Happy Investment

Читают

User-icon
9

Записи

69

🛎 IPO Procore Technologies. Облачное ПО для управления строительством!

🛎 IPO Procore Technologies. Облачное ПО для управления строительством!

Миссия компании — объединить всех строителей на глобальной платформе!

Компания является ведущим поставщиком облачного программного обеспечения для управления строительством. Компания преобразовывает одну из старейших, крупнейших и наименее оцифрованных отраслей в мире. Procore Technologies фокусируется исключительно на строительстве, подключении и расширении возможностей ключевых заинтересованных сторон отрасли, таких как владельцы, генеральные подрядчики, специализированные подрядчики, архитекторы и инженеры, для совместной работы из любого места, на любом устройстве, подключенном к Интернету. Платформа модернизирует и переводит управление строительством в цифровую форму, обеспечивая доступ в режиме реального времени к критически важной информации о проекте, упрощая сложные рабочие процессы и облегчая беспрепятственное общение между ключевыми заинтересованными сторонами, что позволяет компании служить системой учета для строительной отрасли. Внедрение платформы помогает клиентам повысить производительность и эффективность.



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • IPO

🛎IPO Similarweb. Ведущая платформа для аналитики трафика!

🛎IPO Similarweb. Ведущая платформа для аналитики трафика!

Similarweb — израильская компания (позже штаб-квартира компании переместилась в Лондон), предоставляющая услуги веб-аналитики, глубокого анализа данных и бизнес аналитики для международных корпораций. При помощи своей платформы компания использует технологии обработки больших данных для сбора, измерения, анализа и предоставления данных о поведенческих моделях, статистики вовлеченности пользователей веб-сайтов и мобильных приложений.

Подобная компания SEMrush недавно выходила на IPO и сейчас показывает не самые лучшие результаты!

Поведение в Интернете состоит из взаимодействий и транзакций на многих различных платформах, каналах и происходит на глобальной основе. Эти цифровые взаимодействия и транзакции генерируют огромные объемы данных, и из-за высокой скорости развития цифровой экономики эта информация быстро устаревает. В результате разнообразия и масштаба данных, а также необходимости поддерживать их актуальность, чрезвычайно сложно построить и поддерживать всеобъемлющее представление обо всей цифровой деятельности. Решения для цифрового интеллекта собирают миллиарды цифровых сигналов в форме взаимодействий и транзакций и преобразуют их в действенные идеи. Similarweb позволяет предприятиям понимать тенденции рынка, оптимизировать сбор трафика, понимать путь покупки клиентов и принимать более обоснованные инвестиционные решения. Платформа предоставляет критически важную информацию о цифровом поведении, что позволяет предприятиям анализировать конкуренцию, распознавать возникающие угрозы и защищаться от них, а также отслеживать конкурентную стратегию и тактику.



( Читать дальше )

IPO Global-E Online. Глобальная платформа для трансграничной электронной торговли!

IPO Global-E Online. Глобальная платформа для трансграничной электронной торговли!

Global-E Online создала ведущую в мире платформу для поддержки и ускорения глобальной трансграничной электронной торговли напрямую потребителям («D2C») .

D2C (Direct to Consumer – напрямую потребителю) – форма рыночных отношений, когда компания поставляет свои товары или услуги напрямую потребителям, минуя каких-либо посредников.

Платформа компании была специально создана для международных покупателей, чтобы они могли беспрепятственно совершать покупки в Интернете, и для продавцов, чтобы продавать из любой точки мира и в любую точку мира — короче говоря, чтобы выйти на мировой рынок.

Global-E Online увеличивает конверсию международного трафика в продажи, устраняя большую часть сложности, связанной с международной электронной коммерцией. Платформа компании предоставляет критически важное интегрированное решение, которое создает локализованный и удобный покупательский опыт, простое в управлении, гибкое в настройке и продуманное в своем понимании местного рынка и передовых методах. Обширные возможности сквозной платформы включают взаимодействие с покупателями на их родных языках, ценообразование с учетом рыночных требований, варианты оплаты, адаптированные к предпочтениям местного рынка, соблюдение местных правил и требований потребителей, таких как таможенные пошлины, налоги, услуги доставки, послепродажная поддержка и управление возвратами.



( Читать дальше )

💡IPO Talaris Therapeutics (TALS). Создание новых стандартов лечения при трансплантации органов!

💡IPO Talaris Therapeutics (TALS). Создание новых стандартов лечения при трансплантации органов!

Talaris Therapeutics занимается клеточной терапией на позднем этапе клинической стадии, разрабатывающая инновационный метод трансплантации аллогенных гемопоэтических стволовых клеток (allo-HSCT), который, по мнению компании может изменить стандарты лечения при трансплантации твердых органов, некоторых тяжелых аутоиммунных заболеваниях, некоторых тяжелых доброкачественные заболевания крови, иммунные и метаболические нарушения.

В условиях трансплантации органов, что является первоначальным фокусом Talaris Therapeutics, они верят в собственный терапевтический подход, который называют «Facilitated Allo-HSCT Therapy», способная предотвратить отторжение органов без заболеваемости и смертности, которые были связаны с использованием пожизненных лекарств против отторжения, также известного как хроническая иммуносупрессия.

Главный кандидат компании — FCR001, который является центральным для «Facilitated Allo-HSCT Therapy» и представляет собой новую аллогенную клеточную терапию, состоящую из стволовых и иммунных клеток, полученных от здорового донора, который также является донором органов в случае трансплантации органов.



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • IPO

The Honest Company (HNST). Чистый образ жизни!

The Honest Company (HNST). Чистый образ жизни!

The Honest Company — это цифровой бренд, движимый миссией «за чистый образ жизни» и стремится разрушить множество категорий потребительских товаров. Компания стремится к инновациям и с момента запуска в 2012 году и разрабатывает чистые, экологичные, эффективные и продуманные продукты. Делая весь процесс прозрачным, Honest культивировала глубокое доверие к тому, что наиболее важно для потребителей: их здоровью, их семьям и их домам.

Архитектура продуктов компании состоит из нескольких категорий и специально разработана для обслуживания потребителей каждый день, в любом возрасте и на всех этапах жизни, независимо от того, где они находятся в пути.

Сегодня у Honest есть такие категории товаров:

1) подгузники и салфетки;
2) уход за кожей;
3) предметы личной гигиены;
4) товары для дома.

В основе продуктовой экосистемы компании — подгузники, которые являются стратегическим инструментом привлечения потребителей. Согласно независимому исследованию, которое компания провела в 2020 году, почти 90% опрошенных покупателей подгузников расширили свои покупки за пределы подгузников, и почти половина приобрела два или более подгузников компании.



( Читать дальше )

🛎 IPO VACCITECH. Лечение и профилактика инфекционных заболеваний, рака и COVID-19

🛎 IPO VACCITECH. Лечение и профилактика инфекционных заболеваний, рака и COVID-19

VACCITECH — биофармацевтическая компания на клинической стадии, занимающаяся открытием и разработкой новых иммунотерапевтических средств и вакцин для лечения и профилактики инфекционных заболеваний и рака. Компания использует запатентованную платформу для разработки продуктов-кандидатов, которые стимулируют мощные целевые иммунные реакции против патогенов и опухолевых клеток.
Компания сосредоточена на применении возможностей своей платформы и опыта команды для решения значительных неудовлетворенных медицинских потребностей в двух средах - терапевтических условиях для лечения хронических инфекционных заболеваний, рака и профилактических условиях.

Текущие терапевтические программы включают:

VTP-300 для лечения хронической инфекции гепатита B (CHB).
VTP-200 для лечения инфекции вируса папилломы человека (HPV).- VTP-850 для лечения рака простаты.



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • IPO

🛎 Список ближайших IPO для ознакомления.

1) ENDEAVOUR GROUP HOLDINGS

Endeavour — это компания премиум-класса, занимающаяся интеллектуальной собственностью, контентом, событиями и опытом. Компания владеет и управляем спортивными объектами премиум-класса, включая UFC, производим и распространяем спортивный и развлекательный контента.

UFC (Ultimate Fighting Championships — смешанные единоборства), IMG (спорт, события, СМИ и Неделя моды в Нью-Йорке) и WME (William Morris Endeavour, агентство талантов в сфере развлечений и спорта) имеют одну общую черту: все они принадлежат Endeavour Group Holdings, спортивно-развлекательной компании, выросшей из агентства талантов Endeavour в Беверли-Хиллз, основанного в 1995 году.

Дата IPO: 28.04.2021

2) PRIVIA HEALTH GROUP

Privia Health — это технологически ориентированная национальная компания по поддержке врачей, которая сотрудничает с медицинскими группами, планами медицинского обслуживания и системами здравоохранения для оптимизации работы врачей, улучшения качества обслуживания пациентов и поощрения врачей за оказание высококачественной помощи как в очной, так и в виртуальной среде.



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • IPO

🛎 IPO Treace Medical Concepts (TMCI). Производство ортопедических медицинских устройств!

🛎 IPO Treace Medical Concepts (TMCI). Производство ортопедических медицинских устройств!

Treace Medical Concepts является коммерческой компанией по производству ортопедических медицинских устройств, которая вносит изменения в парадигму хирургического лечения Hallux Valgus (обычно известного как бурсит большого пальца стопы).

Бурсит большого пальца стопы – это большая опухоль в области большого пальца ноги. Появление ее свидетельствует о неправильной работе стоп, часто связанной с плоскостопием.

Компания первым разработала запатентованную систему коррекции бурсита Lapiplasty 3D — комбинацию новых инструментов, имплантатов и хирургических методов, разработанных для улучшения противоречивых клинических результатов традиционных подходов к хирургии бурсита. Хотя бурсит большого пальца стопы — это деформация, обычно вызываемая нестабильным суставом в середине стопы, что приводит к трехмерному (3D) смещению анатомической структуры стопы, большинство традиционных хирургических подходов сосредоточены на исправлении деформации с помощью двухмерного изображения (2D) и, следовательно, не в состоянии устранить основную причину расстройства.



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • IPO

IPO Rain Therapeutics (RAIN). Методы лечения, направленные на онкогенные факторы

IPO Rain Therapeutics (RAIN). Методы лечения, направленные на онкогенные факторы

Rain Therapeutics — компания, занимающаяся прецизионной онкологией, разрабатывающая методы лечения, направленные на онкогенные факторы, для которых она может генетически отбирать пациентов, которые, по мнению компании, наиболее вероятно принесут пользу. Этот подход включает использование стратегии, не зависящей от опухоли, для отбора пациентов на основе генетики, лежащей в основе их опухоли, а не гистологии. У Rain Therapeutics есть лицензированные кандидаты на продукты, каждый из которых имеет профиль, дифференцированный по отношению к доступным методам лечения, и они намерены продолжать укреплять свой ассортимент посредством целенаправленного развития бизнеса и внутренних исследований.

Главный кандидат на продукт — RAIN-32 (миладеметан, ранее известный как DS-3032), представляет собой мышиный гомолог с двойной минутой 2, также известный как E3 убиквитин-протеин-лигаза (MDM2) (так и звучит), который является онкогенным при многих видах рака.



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • IPO

IPO KnowBe4 (KNBE). Повышение кибербезопасности со стороны атак социальной инженерии!

IPO KnowBe4 (KNBE). Повышение кибербезопасности со стороны атак социальной инженерии!

KnowBe4 разработала ведущую платформу повышения осведомленности о безопасности, позволяющую организациям оценивать, отслеживать и минимизировать текущую угрозу кибербезопасности со стороны атак социальной инженерии.

Самый большой риск для безопасности — это люди. Поскольку инвестиции в продукты безопасности значительно растут, злоумышленники все чаще используют социальную инженерию для обхода традиционных уровней защиты кибербезопасности. Социальная инженерия основана на манипулировании человеческим поведением и может варьироваться от вовлечения ничего не подозревающих сотрудников в схемы обмана своих работодателей до получения доступа к системам на начальном этапе более широких, многоэтапных кибератак, которые могут привести к разрушительным последствиям.

Социальная инженерия представляет собой универсальный риск кибербезопасности, поскольку он нацелен на сотрудников, а не на инфраструктуру организации. Таким образом, риски социальной инженерии затрагивают каждую организацию, независимо от сложности ее инфраструктуры безопасности.
Исторически сложилось так, что организации вкладывали значительные средства в средства защиты от кибербезопасности, полагая, что только инструменты, ориентированные на инфраструктуру, могут обеспечить адекватную защиту. Согласно прогнозу Международной корпорации данных (IDC), организации потратили 59 миллиардов долларов на продукты для ИТ-безопасности в 2019 году, и ожидается, что к 2024 году эта цифра достигнет 86 миллиардов долларов.



( Читать дальше )
  • обсудить на форуме:
  • IPO

теги блога Happy Investment

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн