последний пост

    Решил написать крайний пост, прочитав  smart-lab.ru/blog/228664.php.хотел просто прокоментить, да текста много.больше писать не буду, так что не серчайте.
скажу вам, ребятки, основывая суждение на своём опыте.автор прав.но не бывает одной на всех правды.я тоже когда-то ссал кипятком, т.к. окрепшая «вертикаль» спихнула мой бизнес на обочину.надоело мне биться головой о стенку.силёнок моральных не хватило.вот и свалил в виртуальный мир, в свою башенку из слоновой кости.
из кого состоит эта самая вертикаль? на 70% из подлецов, приспособленцев и всякой дряни, но ведь и земля, по которой мы ходим, вобщем-то грязь и говно по сути.мы же на это не жалуемся.
кто возмущается жизнью кроме проплаченных ботов? Вот Решпект или Гугенот или пропавший Веласкес.дураки? подлецы? не думаю.скорее всего честные люди, с обострённым чувством справедливости, но и  «поза давит»тоже видимо имеет место быть(где-то система им подсуропила).правы они по-своему? правы.у каждого своя правда. 
конфликт «кремлеботов» и «белоленточников», " ватников " и «бандерлогов», пореченковых и макаревичей ,«быдла»и «небыдла» и прочая и прочая.мир состоит из оттенков серого и очень редко можно увидеть экстремумы серого в виде белого и чёрного.нас разделяют различия во взглядах на мироустройство.суть различий(на мой взгляд) состоит в отношении к многополярному миру, всё остальное-как приложение(демократия, семейные ценности, глобализация и т.д.).суть противоречий именно в этом.быть России самостоятельной и сильной или сдаться на волю юэсэй в надежде на их порядочность и миролюбие.или по другому-есть ли у Русской цивилизации самоценность или это мираж и выдумки.я считаю, что есть, нельзя никому доверять свою судьбу.мы сами с усами.именно по этому я на одной стороне баррикад с Путиным, толстомордым Исаевым, с ушлыми председателями избиркомов, с бородатыми ополченцами ДНР, ит.д .
спор западников и славянофилов в этом веке обрёл новые очертания.
теперь что касается торговли.это естественный способ заработка для людей, не желающих пачкаться об мерзости реального бизнеса.именно поэтому на этом ресурсе так много лишней желчи.там- не хочется, а здесь -не получается.
писал не выпимши, придя с проповеди нашего епископа.поэтому коменты отключаю.мира вам, люди! с праздником ещё раз.


украина

сколько живу, всегда одно и то же.пикейные жилеты кругом, это как прогнозировать движение цены, аналитеГи бля… никто не знает прикупа, поэтому и живут не в сочи.последовательность-если случилось «ххх» значит будет" ууу" не канает ни в жизни ни в трейдинге, а если и канает то на неизвестном таймрейме и с неизвестной амплитудой.вывод-для профита надо жить сегодняшними реалиями, а не вкладывать ресурсы в среднесрок.факторов, которые могут повлиять на будущее- бесконечное количество. система не замкнута, стоп и тейкпрофит нужны только если при их использовании растет депозит, стоп в безубытке возможен только если часть позиции зафиксирована.фашики при власти на вукраине-это хорошо или плохо для россии? хз.просто надо это использовать.путен-это беда или заебок? х.з.живи и дай жить другим, используй среду на пользу себе и близким.не хочешь? не умеешь? иди в монастырь или на баррикады, мне пох, а оценки пусть дают потомки «по левой части графика»  :)

тренировка чтоб не терять навыков

торгую на демке финама баксойену,тренировка чтоб не терять навыков ежедневный «урок»-200 бакинских за 3 недели ни одного убыточного дня.интересно с какого дня они на реале начнут реквотить и отключать связь? или«закииироов  честный»?

теги блога Tуземец

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн