Комментарии пользователя Turbo Pascal

Мои комментарии:в блогах в форуме
Ответы мне:в блогах в форуме
Все комментарии: к моим постам
Новый автогенератор контента.
avatar
  • Вчера в 17:24
  • Еще
С такой инфлацией умножать надо не на 120, а на 200 или 300.
avatar
  • 26 июня 2026, 11:47
  • Еще

КРЫС, ничего там не поехало.

За то думалось и до этого, и не только у него.

avatar
  • 22 июня 2026, 21:30
  • Еще

Sloikin, можно название нейросетки, или текст «методички», которая сгенерила эту простынь? Я дальше трех строк не читал.

avatar
  • 21 июня 2026, 14:13
  • Еще

Sloikin, для меня это не «братский народ».
Я в школе в Харькове ещё учился в 80-х, среди хохлов (батя в военной академии учился). Мозги им там аккуратно промыты были уже тогда. Или просто они такие. Я разбираться не хочу.

Меня пиз… били за то, что я татарин, а значит русский.

Так что не, ненависть там была (х.з. на основании чего) всегда. Штаты просто использовали это. Сама по себе Украина — вообще ничего не значит. Как по мне — нет такого «государства».

avatar
  • 20 июня 2026, 14:11
  • Еще
Sloikin, 
проф военный должен уважать своих противников

Проф военный должен убивать своих противников, а уважать — это на личное усмотрение.
Но я не про противников, если вы, конечно, читали что я написал.
avatar
  • 19 июня 2026, 09:41
  • Еще

Виктор Петров, всегда может быть хуже и ниже.
Но если работаешь на разворот, сейчас самое время входить на первые 10%. Пока остальное в ликвидах отчаянно пытается компенсировать твой первый косяк )
Я лично так.

avatar
  • 18 июня 2026, 21:01
  • Еще
Az72, результата не вижу. Великая Россия не может 4+ года справиться со сраными нищими хохлами, и «достигнуть целей СВО, но что за цели не скажем»?
Я офицер ВС РФ, но уже и меня это заипло.
avatar
  • 18 июня 2026, 20:12
  • Еще
Какая паника? Я вот только закупаться начал. Понемногу. Хорошо, бухал 2 месяца, раньше не начал, но сейчас тоже неплохо выглядит.
avatar
  • 18 июня 2026, 19:48
  • Еще
Россия в ответ на атаки Киева будет регулярно бить по целям на Украине, от которых зависит боеспособность ее вооруженных сил, заявил глава МИД Сергей Лавров


4 года нужно было подождать, чтобы начать это делать?

А до этого что, просто пилили «военный» бюджет?

avatar
  • 18 июня 2026, 19:24
  • Еще
А зачем практически один и тот же пост — постить каждую неделю?
avatar
  • 17 июня 2026, 12:53
  • Еще
xron69, преклюнюсь перед возрастом. Но опыт, как и половое бессилие, приеходит с годами, извините юмор ))
avatar
  • 15 июня 2026, 22:56
  • Еще

xron69, вот тут буду непопулярен, но практика показывает — кто не забухал хоть раз, жизни не понял.

Нафига такая жизнь мужику, если ни разу забухать не захотелось? Карамелька с фантиками.

avatar
  • 15 июня 2026, 15:43
  • Еще

Я в 24 что такое ФР то не знал.
Хотя его тогда и не было толком.

Ваще не возраст. Хотя бы до 40 доскрипи, чтобы начать филосовствовать.

avatar
  • 15 июня 2026, 11:31
  • Еще
С таким состоянием экономики и ключевой ставкой, портфель должен на 80+% состоять из леквидности и облиг, но никак не на 2/3 из акций.
avatar
  • 11 июня 2026, 13:01
  • Еще
Дмитрий Иванов, это всего лишь юрлица. Если лезть в облиги, то только ОФЗ. Считайте это моим личным загоном, не навязываю.
avatar
  • 11 июня 2026, 10:24
  • Еще
Дмитрий Иванов, 26233, 26230. С корпоратами вообще не связываюсь — разница с ОФЗ рисков не стоит.
avatar
  • 11 июня 2026, 09:46
  • Еще
Смысла особо нет.
При банкторстве префы будут получать хоть что-то в первую очередь.
Но не думаю, что Сберу это грозит.
avatar
  • 11 июня 2026, 09:00
  • Еще
Дмитрий Иванов, за 10 лет, кроме поднятия цены почти в 2 раза, ещё 150% купонов набежит.
Не то чтобы много, но не худший результат.
avatar
  • 11 июня 2026, 08:58
  • Еще

Что ты — малый бизнес и инфоцыган.

Ну хоть как папа вроде норм.

avatar
  • 09 июня 2026, 15:58
  • Еще
Выберите надежного брокера, чтобы начать зарабатывать на бирже:
....все тэги
UPDONW
Новый дизайн