trend-trader

Читают

User-icon
31

Записи

48

Банк Открытие продают

Банк Открытие продают
⚡️Банк России принял решение приостановить подготовку к продаже ПАО Банк «ФК Открытие» (регистрационный номер 2209). О возобновлении подготовки сообщим.

Торги завтра отменяются, кроме валютого

⏰ Режим работы Московской Биржи на 10 марта

Банк России принял решение не возобновлять завтра торги на Московской Бирже в секции фондового рынка, за исключением режима «Выкуп: Адресные заявки» с расчетами в рублях; секции срочного рынка, за исключением инструментов срочного рынка денежной секции (валютные пары), товарной секции (драгоценные металлы) и зеркальных контрактов на фьючерсы на оригинальных площадках в обычном режиме с 10:00 до 18:45 мск; секции рынка СПФИ.

Торги на валютном рынке, денежном рынке, рынке репо Московской Биржи откроются в 10:00 мск.

Режим работы Московской Биржи на 11 марта 2022 года будет объявлен на официальном сайте Банка России до 9:00 мск 11 марта 2022 года.

Биржа Каse

4 марта казахстанская биржа Kase полностью отказалась от российских инструментом, было исключено из списка Каse 40 инструментов
Сбер
Газпром
Лукойл
Нлмк
Роснефть
Ростелеком
Магнит
Норник
Полиметал
Мечел и многие др

4 марта,как обычно торгов не будет

⏱ Банк России принял решение не возобновлять торги 4 марта 2022 года на Московской Бирже в секции фондового рынка, за исключением режима «Выкуп: Адресные заявки» с расчетами в рублях; секции срочного рынка, за исключением инструментов срочного рынка денежной секции (валютные пары) в режиме «Закрытие позиций», товарной секции (драгоценные металлы) и зеркальных контрактов на фьючерсы на оригинальных площадках в режиме с 10.00 до 18.45 мск; секции рынка СПФИ. Режим работы Московской Биржи на 5 марта 2022 года будет объявлен на официальном сайте Банка России до 9:00 мск 5 марта 2022 года.

Завтра торги отменяются,но не полностью

⏸ Банк России принял решение не возобновлять торги 3 марта 2022 года на Московской Бирже в секции фондового рынка, за исключением режима «Выкуп: Адресные заявки» с расчетами в рублях; секции срочного рынка, за исключением инструментов срочного рынка денежной секции (валютные пары), товарной секции (драгоценные металлы) и зеркальных контрактов на фьючерсы на оригинальных площадках в режиме «Закрытие позиций»; секции рынка СПФИ. Режим работы Московской Биржи на 4 марта 2022 года будет объявлен до 9:00 мск 4 марта.

ЕТF на индекс РТС


ЕТF на индекс РТС

ETF на инкс РТС в Америка

Смысл в закрытии биржи

Как валились российские акции в LSE так и валятся
Лукойл -50%
Ммк — 41%
Новотек -30%
Это уже не на колени упали
Это скорее судороги

Из-за чего возник конфликт

Всем здравия желаю
Первый конфликт возник в г.Жанаозен.1 января газ стоил 60 тЕнге за литр, утром проснулись, на заправках газ уже 120 тенге за литр. Это 120 в Жанаозене.В Костанае литр доходит до 140 тенге за литр или 23 рублей.г. Жанаозен находится в Мангистауской об.Область славится нефтегазовой добычей.но люди живут очень бедно, так как на добыче заняты почти все иностранцы.Обстановка накалилась ещё тем, что летом в Мангистауской об. была сильнейшая засуха, урожаи зерновых культур минимальны, запасов кормов для животных не удалось сделать, очень много погибло скота, кормом запастись не удалось, засуха.Фермеры которые брали кредиты под будущий урожай, разорены.90% авто на газу.Очень много людей в такси, чтобы как то прожить, а здесь БАЦ газ утром по 120! Вот у народа и здали нервы.Засуха, безработица, цена на газ, цены на всё каждый день растут.Началось восстание в г Жанаозен, пото в Актау перешло, следом по всей Мангистауской об.ииииии поезд тронулся Уральск, Караганда, Шымкент далее в Алматы следом восстала и столица Казахстана Астана. До пол третьего ночи ещё можно было что то смотреть по интернету, дальше все заблокировали, Ватцап, Телеграмм, Тик Ток, Инстаграмм, Ютуб и все информационные каналы, что бы народ не мог заспространить и узнать что творится в стране.Под утро и сотовую и кабельную связь отключили.Сейчам полностью отключили интернет и связь, Тикток, ватцап, телеграм, Инстаграм, Ютуб все так же заблокировали.Все трассы в Казахстане перекрыты, проезд только для фур и спец транспорта, и по строгому контролю.По всем городам везде полиция и армия. Но митинги идут почти по всем городам и только разрастаются. Сегодня поехал в супермаркет, два раза останавливал для проверки документом и с какой целью едешь.В супермаркете так и ничего и не купил, везде взаимосвязь компьютера и интернета, крупные магазины встали, такси которое по интернету и связи полностью парализовано, АЗС половино закрыто.Где есть большая площади в городе, все оцеплены полицией, спросил почему закрыта площадь? Ответили- идёт подготовка к обработке от короновируса:)) Площади оцепили для того чтобы не было места где народ мог собраться для митинга

( Читать дальше )

теги блога trend-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн