t524523t

Читают

User-icon
10

Записи

9

Жд грузоперевозки где посмотреть?

Статистику за март 2020, пишут что рекордное падение с 2013.

Просьба к Reshpektu или другим гуру js user script

Я думаю многие видели гэп в поп-апе, при наведении на юзернейм, между «Подписаться» и «Отправить ЛС».
Может кто сможет написать скрипт добавляющий туда кнопку c функцией smart-lab.ru/blacklist/add/$user_ID/ как на картинке ниже.Просьба к Reshpektu или другим гуру js user script

В Ливии боевики подожгли четыре нефтяных резервуара

www.rg.ru/2016/01/21/livia2-anons.html

В Ливии, в нефтеэкспортном порту Рас-Лануф в 650 км восточнее столицы страны Триполи боевики подожгли2016/01/21/livia-anons.html четыре резервуара с топливом, передает ТАСС.

По прогнозам представителя Национальной нефтяной корпорации (ННК) Ливии Мустафы Саналла, терминал не будет функционировать еще длительное время. Там, по примерным подсчетам, в течение нынешнего месяца из-за пожаров уничтожено около 1 миллиона баррелей нефти.

«Все силы в Ливии должны приложить усилия, чтобы блокировать попытки ДАИШ завладеть ливийской нефтью, — считает спецпредставитель генерального секретаря ООН в Ливии, глава Миссии ООН по поддержке в Ливии Мартин Коблер. — Эти ресурсы принадлежат ливийскому народу и будущим поколениям».




Неверов просит ЦБ проверить связь Кудрина с телеканалом «Дождь»

politikus.ru/v-rossii/9203-neverov-prosit-cb-proverit-svyaz-kudrina-s-telekanalom-dozhd.html

Депутат Госдумы Сергей Неверов подготовил запрос на имя председателя Центробанка России Эльвиры Набиуллиной с просьбой проверить, как была использована господдержка от Минфина инвестиционному банку Александра Винокурова «КИТ Финанс» в 2008 году. Об этом «Известиям» сообщил сам Неверов. 3 декабря депутат назвал Алексея Кудрина заказчиком разглашения информации о дачном поселке видных единороссов «Сосны», исполнителем этого слива выступил Алексей Навальный, а далее спецрасследование провел телеканал «Дождь».

— Это появилось буквально после того, как прозвучали обвинения в адрес «Единой России», что она довела страну до стагнации… Я имею в виду Алексея Леонидовича Кудрина, — сказал Неверов в эфире «Эха Москвы». Свою ситуацию с незадекларированным участком в поселке «Сосны» Неверов объяснил тем, что получил эту землю в собственность в январе этого года, и она, соответственно, попадет в декларацию за 2013 год.

( Читать дальше )

По СМИ пошла компания по привлечению ритейла на рынок

Историю JP Morgan'a перед крахом 1929 помним:

 Однажды утром, когда чистильщик обуви спросил у него, что делать с акциями одной железнодорожной компании, Морган понял, что нужно немедленно выводить активы с рынка. Морган объяснил свое решение так: “Когда на рынок приходит чистильщик обуви, профессионалу там делать нечего”.

 Был день в разъездах и слушал радио, заметил, что стали активно пиарить фондовую среди ритейла. Разгружает позы крупняк? У кого тоже чувство?

теги блога t524523t

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн