Степан Разин

Читают

User-icon
6

Записи

17

Опционщики, нужна ваша помощь!!!

Добрый вечер уважаемые! объясню вкратце… набрал колов 90х по ришке, исполнение 15сентября. Последняя неделя забрала половину моего депо, ну и решил со злости набрать на половину что осталось 90х, ну и 95х чуток. Вообщем сижу и наблюдаю что мое депо обнулилось по мере возрастания цены, я как бы предпологал такую ситуевину. Внимание вопрос! что будет с моим счетом по мере дальнейшего возрастания цены опциона? как брокер будет закрывать мои позы? мне стоит самому закрывать или выгодней чтобы он закрывал по максимальной цене? брал по халяве а теперь не знаю что с ней делать)

Что за фигня???

Уважаемые смартлабовцы! что то я недосчитался четверти депозита после открытия… Есть ли такие проблемы у кого нибудь? открыты позы по жиже и евробаксу, дело не в них однозначно, объем небольшой и чтолько сожрать не может! брокер Финам.

Почему бакс на 100 Рэ

Не, ну я конечно поражаюсь, как можно быть таким наивным)))???.. Нашортились??? ваши шорты теперь даже на базаре задаром никто не возьмет))).а как вы хотели? почему все таки на 100??? да все просто
 Почему бакс на 100 Рэ

Хорошая вещь, неправдали?)))
А как по другому?Вы не подумали о том, почему ЦБ скупает баксы? Ну да, вы скажете потому что экономика не выдержит такое укрепление.И в чем то будете правы.Хотя основная причина не в этом.ДЕНЕГ НЕТ!!!!!!!!!!вот почему они берут хотя бы по 50.
 1.РЕПО нет,АСВ каюк,


( Читать дальше )

Пожелтели на 20$ .....

Пожелтели на 20$ .....
Что это такое господа??? А ведь реклама Мосбиржи говорит что они не кухня…

Индия разгоняет нефть

Индия разгоняет нефть

Индия, занимающая третье место в мире по объемам импорта нефти, впервые начала создавать стратегические резервы. Продолжают наращивать запасы и Америка с Китаем. По словам экспертов, сейчас наиболее выгодный момент для создания резерва, так как цены в ближайшей перспективе пойдут вверх.

Индия впервые начала закупать сырую нефть для своих нефтехранилищ, сообщил во вторник Reuters со ссылкой на индийское торговое представительство. По данным источников агентства, индийский государственный переработчик Indian Oil Corp закупил 2 млн баррелей иракской нефти у китайского трейдера Unipec, и эти объемы будут направлены в стратегический резерв (SRP). Кроме того, индийские нефтеперерабатывающие компании IOC и Hindustan Petroleum Corp Ltd, также контролируемые государством, приобретут три крупных танкера для хранилища SRP Vizag в штате Анхра-Прадеш (юго-восток страны).
 

Пока объем закупок для Vizag составляет всего 8 млн баррелей (для сравнения — мировое производство нефти составляет около 90 млн баррелей в сутки), однако, по данным Reuters, уже в текущем году Индия может нарастить закупки нефти, так как заканчивается строительство двух SRP-хранилищ — в Падуре и Мангалоре (западное побережье). Их общая мощность составит 29,3 млн баррелей, строительство должно быть завершено к октябрю.



( Читать дальше )

НЕФТЬ против ДОЛЛАРА

Вчера опять На СЛ были жаркие споры.Якобы буровые сократились и поэтому нефть пошла вверх.На мой взляд ничего такого значимого для рынка нефти не произошло. закрылись неэффективные и все.изображения ниже,  дадут вам ответ, почему нефть пошла вверх

 

НЕФТЬ против ДОЛЛАРА

 

НЕФТЬ против ДОЛЛАРА  



( Читать дальше )

Энергобанк BEST!!!!!!!!

Энергобанк  BEST!!!!!!!!

Здесь уже много споров в последние дни про Инцидент на валютном рынке.однако для многих прльет свет, почему так происходит.Почему суд принимает на рассмотрение это дело и почему брокера соглашаются добровольно вернуть эти средства.Вот выдержка с forbes.ru

 

Источник в одной из брокерских компаний, являющейся ответчиком по делу, рассказал, что убыток Энергобанка от неудачных сделок 27 февраля составил около 500 млн рублей. В Энергобанке отказались комментировать эту информацию, предложив прислать письменный запрос.



( Читать дальше )

GAS & CHINA

GAS & CHINA
Китай сейчас находится на ранней стадии сланцевой революции, по сути пытаясь скопировать взрыв производства сланцевого газа в США. Таким образом страна собирается бороться с критическим уровнем загрязнения воздуха и самостоятельно удовлетворять собственный спрос на энергию.

Будущее

Чэнь Вэйдун, эксперт по энергетике и главный научный руководитель в China National Offshore Oil Corp (CNOOC), заявил в среду на конференции International Petroleum Week об очень интересных вещах. Оказывается, к 2020 году Китай, который сейчас является крупнейшим мировым потребителем энергии, собирается производить 30 млрд кубометров сланцевого газа в год. Для сравнения: нынешний уровень оценивается в 1,3 млрд кубометров. Рост доли гидроразрыва пластов в китайской газодобыче составит с 1% в 2015 году до 15% через пять лет.

«В прошлом году Китай пробурил 200 новых скважин (а всего их 400), и мы будем добавлять по несколько сотен в год», — сказал Чэнь Вэйдун, подтвердив ранее ходившие слухи о том, что в Поднебесной поставлена государственная цель: снизить сильную зависимость от угля, на долю которого приходится порядка 66% потребления энергии в стране.



( Читать дальше )

теги блога Степан Разин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн