Это нормально ?

Это нормально ?

Приветствую.

Начну с просьбы не наезжать на деда в том плане, что я не изучил сотни страниц норм, правил и положений и тыщи страниц пояснений, объяснений, разъяснений, умозаключений и другой незаменимой информации.

Итак: Вчера 14.07.23 перед открытием торгов (9 утра по Москве) наблюдал такую картину на срочном рынке на фьюче 



( Читать дальше )

Вероятная, новая причина роста.

Вероятная, новая причина роста.

— Да. Они к Москве подошли, но Москву бы они не взяли.


Для стимулирования настроения

Для стимулирования настроения Пришла реклама от «Ленты». Для себя могу объяснить только тем, что это сомнительная, а скорее прикольная, защита от спекулянтов. Легко представляю бабушку или дедушку с пенсией 9 т.р. прущих волоком 20 кг пармезану на все гробовые…

Субботник: О пользе алкоголя при его употреблении на постоянной основе!

Субботник: О пользе алкоголя при его употреблении на постоянной основе!

У британского пекаря Чарльза Джокина (в различных русскоязычных источниках: Джоин, Джуфин, Джогин, Джуин) было хобби – он выпивал.

Титаник, на котором вышел в плавание Джокин, был огромным плавучим фешенебельным отелем с прекрасной кухней. У Джокина, как у старшего судового пекаря, была отдельная каюта, где он даже разместил свой самогонный аппарат (с дрожжами и сахаром проблем не было).

Той злополучной ночью, когда Титаник напоролся на айсберг и затонул, Чарльз, как обычно, предавался любимому хобби в своей каюте. Услышав глухой скрежет вдоль правого борта, он вышел на палубу, прихватив фляжку с выпивкой.

Вскоре капитан Смит отдал команду расчехлять спасательные шлюпки. Джокин собрал команду подчиненных-пекарей на камбузе и, проявив инициативу, приказал разнести запасы хлеба по шлюпкам, а сам вернулся в свою каюту запастись виски.

После объявления «шлюпочной тревоги» старший пекарь сохранял спокойствие. Джокин усаживал женщин и детей в шлюпку №10, командиром которой он был, согласно расписанию по тревоге.



( Читать дальше )

В гостях хорошо - а дома кайф.

Набиуллина в Тегеране.
В гостях хорошо - а дома кайф. Не забалуешь…

теги блога starichello

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн