rkcysqaa

Читают

User-icon
6

Записи

33

Продажа DAX

Дакс сегодня меня порадовал. savepic.org/8055998.png

Покупка DAX

В последнее время начал приглядываться к такому инструменту как DAX. Если войти в правильном месте, то можно взять приличное движение. Правда не в этот раз… savepic.org/8008045.png

Ноночки!

Купил евро от зеркального уровня до селл-зонны на нонфармах! savepic.org/8049087.png

Итог дня 01,12,15

Профит небольшой, но это не минус"! ;) savepic.org/7984646.jpg

Итог дня 30,11,15

Включая сутра платформу, составил себе четкий план действий. Но я небыл готов к такому развитию событий. Сразу может показаться что, самое страшное, это когда цена ушла без тебя. Отнюдь нет! На мой взгляд самое страшное это — флет! В котором просто миллион паттернов и ситуаций, после появления которых, в другие дни, цена улетает.
1.Флет. Например, я больше всего теряю денег во флете. Потому что цена «стоит» и даёт тебе максимально выгодно купить/продать, но т.к. это флет все мои входы закрываються либо в 0, либо в -. А когда идёт направленное движение ты либо боишся войти из-за волатильности в моменте, либо цена не даёт войти, опять же из-за волатильности.
2. Заражение мозга «своей» идеей. Это мой второй враг. Когда придумал сам себе, что цена ДОЛЖНА ТУДА ПОЙТИ!!! И всё! Хоть тресни! На сегоднешний день цена НЕ готова идти туда, куда мне бы хотелось. Но почему-то в моменте времени это сложно принять и я вижу только свою цель, например, бай, пропуская ВСЕ селл-сигналы!

( Читать дальше )

Продажа евро

Цели были до профиля позавчерашней Америке, но нужно было отойти и я передвинул тейк. savepic.org/7976954.png

теги блога rkcysqaa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн