█___Fap___Man___█

Читают

User-icon
5

Записи

109

Ребята стоит сейчас покупать баксы или ждать укрепления? Сейчас в рублях!

Ребята стоит сейчас покупать баксы или ждать укрепления? Сейчас в рублях!

ВОПРОС о налоге на тунеядство! ██████████████████████████████

Логика закона чтобы все побежали работать официально! Тогда вопрос — А МОНАХИ ТОЖЕ ТОГДА БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ ТУНЕЯДЦАМИ! ПРАВИЛЬНО?

ОТВЕЧАЮ ЗА БАЗАР!!! Дефицит валюты в обменниках!

Сегодня объездил пол Москвы — везде дефицит валюты! Короче народ, кто на этой недели покупал наличный бакс — вы не замечали дефицита?

Признаки улучшения в экономике РФ

Есть определенные сигналы того, что ситуация в экономике начинает стабилизироваться! Например сегодня вышла такая новость
«Официальная безработица в РФ снизилась за неделю на 0,4%» http://tass.ru/obschestvo/3728543
Это говорит о том, что не так всё и плохо!

ОПРОС: налог на тунедяство - 20000руб/год это

ОПРОС: налог на тунедяство - 20000руб/год это

индикатор что страна развивается
индикатор что страна деградирует
Всего проголосовало: 55
спасибо вам за ваше мнение!

! «налог на тунеядцев» в 20000 рублей - для начала!

t.co/OfJh4yiv5Z
Ребята у нас в конституции написано — что право на труд добровольно! Если человек потерял работу и не может трудоустроиться в своём посёлке или он живёт натуральным хозяйством — ему нужно будет отбашлять 20 касарей. И как сказал Топилин (министр труда) — это только начало, видно сумма будет каждый год кратно возрастать!

███████████████ О НЕФТИ - ЗАМЕТКИ СТАРОГО РЕБЕ!


Читаю посты смартлаба — всё плохо, закупаем вазилин, жижа в ад!!! Стоп панику! Окститесь и духом соберитесь!
НУ НИ ГРАММУ ПОЦРЕОТИЗМА! ВЫ НЕ ВЕРИТЕ В ЛУЧШЕЕ! СЕГОДНЯ КOСТИН (НАЧАЛЬНИК BТБ — ВOВКИНОГO ТЕНЕВOГО БAНКА) УТВЕРДИТЕЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ ПРО МОЩНЫЙ РОСТ НЕФТИ УЖЕ В ПЕРВОМ ПОЛУГОДИИ 17-ОГО ГОДА 21-ОГО СТОЛЕТИЯ! ТАК ЧТО МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ — СЕРИАЛ «ВСТAВАНИЕ С КOЛЕН 2» ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! ВОТ ЕЩЁ УВИДИТЕ КОГДА БУДЕТ OIL BRENT 70 BLL/USD — ПРОИЗОЙДЕТ МЕГАМЕТАМАРФОЗА ИЗ ЗЛОЙ ПИНДOСИИ В ДРУЖЕСТВЕННУЮ AМЕРИКУ!


( Читать дальше )

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ:: Россиян проверят на профпригодность в 2017 году!

С 1 января 2017 года работников в России начнут проверять на их соответствие занимаемой должности. Внедрение профстандартов, которых под эгидой Минтруда разработано уже более 800 по разным профессиям, таким образом должно перейти в практическую плоскость. Впрочем, как рассказали Metro представители бизнеса, эксперты и рекрутеры, за два месяца до часа икс конкретные методики даже не утверждены, а работодатели по большей части не слышали о том, что должны работать по новой схеме.

– При этом профстандарты – не отдалённое будущее, а новая реальность для всех без исключения. Соблюдать их обяжут коммерческие организации и даже индивидуальных предпринимателей, – объясняет Татьяна Малицкая из центра «Аскон».

www.metronews.ru/novosti/rossijan-proverjat-na-profprigodnost-v-2017-godu/


теги блога █___Fap___Man___█

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн