Артём Яськив

Читают

User-icon
26

Записи

218

Анализ рынка: прогнозы и рекомендации на основе опционных балансов | 22 марта 2024

Друзья! Всем добрый день. Сегодня у нас пятница, 22 марта 2024 года. Давайте посмотрим, что у нас будет происходить сегодня на рынках.


Начнём мы с того, что сегодня у нас вечером будет выступление Джерома Пауэлла — это председатель Федеральной резервной системы. Соответственно, до этого времени, то есть до этого выступления, рынок вряд ли будет как-то активно себя проявлять, но уже на самом выступлении рынок, скорее всего, может очень хорошо реагировать.


Что на текущий момент у нас по опциональным балансам? Если посмотреть на график, вы можете видеть, что на сегодняшний день уровень опционного баланса интердей 5170. Цена находится выше него, соответственно, у нас открывается возможность для покупок.


Могут ли быть большие снижения? Да, могут быть большие снижения, но тем не менее, в принципе, тенденция пока не сломилась и остаётся всё то же самое.


Если посмотреть на среднесрочные опционные балансы, это синяя линия, он продолжает повышаться, но в последнее время есть небольшое торможение. Это как бы такой небольшой признак того, что возможно сегодня или, вернее, в понедельник, могут быть какие-то коррекционные движения. А это нужно учитывать.



( Читать дальше )

Анализ рынков: Четверг, 21 марта 2024 | Текущая ситуация и стратегии

Друзья, всем добрый день. Сегодня у нас четверг, 21 марта. Давайте посмотрим, что у нас происходит на рынках. Ну, и в принципе, разберемся, что и как.

Итак, если обратить внимание на правый график сверху   есть два показателя, которые показывают, что уже на премаркете идёт движение. Естественно, нужно дождаться основной сессии, когда рынок откроется, ну, и соответственно, тогда открывать свои позиции.

На текущий момент сам индекс S&P500 находится выше уровня 5195 — это уровень, который является внутридневным уровнем  смены приоритета. Ну, и цена пока находится выше него. Поэтому сейчас пока что рассматривается так же BUY позиция, как и в принципе в предыдущие дни.

 

 

Торговая рекомендация | 28.02.2024

Вот отличный на мой взгляд кандидат на покупку. Все детали в этом видео, а ссылки где этой бумагой можно поторговать ниже

➡️ рекомендуемый брокер

➡️ альтернативный вариант


Секреты успешных инвестиций: Как приумножить свой капитал сегодня! 💰✨ | 8 февраля 2024

Откройте для себя секреты финансового успеха! Наше видео предоставляет ключи к интеллектуальному инвестированию, которые помогут вам приумножить ваш капитал.



Друзья, всем добрый день. Сегодня у нас четверг, 8 февраля. Ну, давайте разберем, что у нас происходит на рынке.


Итак, первый момент, который я хочу отметить, — это то, что у нас индексы сейчас, пока что на основании опционного приоритета, смотрят вверх. Цена находится выше внутридневного уровня смены приоритета, соответственно, остается возможность для покупок.


Если обратить внимание на предрыночный рынок (примаркет), то видно, что акции сейчас растут. Хотя сам индекс S&P 500 находится под VWAP с открытием дня и с открытия европейской сессии, однако я все же ожидаю снижения.

Ну и давайте посмотрим, почему.

Если обратить внимание на эти дневные графики, у нас индекс Dow Jones, бычий процентный индекс и McClellan sumation index, которые нам подсказывают о снижении. Точно такая же картина у нас наблюдается на индексе S&P 500. И соответственно, можно открывать short-позиции или покупать VIX.



( Читать дальше )

Рыночные прогнозы на неделю от 5 февраля 2024

 




📈 Друзья, добрый понедельник! 🚀 🌐 Давайте вместе разберем текущую ситуацию:

📊 Начнем с индекса Викс, который медленно приближается к уровню 15. Это может стать отличной возможностью для будущих покупок. Следите за обновлениями!

💹 Индекс S&P 500 показывает среднесрочную восходящую тенденцию, что делает его привлекательным для покупок. Аналогичная ситуация и с индексом Насдак.

🛢️ Нефть находится в состоянии неопределенности, колеблясь в пределах уровня смены приоритета. Будьте готовы к изменениям и ожидайте подходящего момента для сделок.

🪙 Золото демонстрирует восходящую тенденцию, и покупки могут быть выгодными, особенно в перспективе 2025 года.

🌍 Пара евро/доллар находится в нисходящей тенденции, предоставляя отличные возможности для шорт-позиций.

📈 Приглядитесь к акциям крупных компаний, таких как Microsoft, Apple, Google, Amazon и Meta. В каждой из них есть свои особенности, и вам стоит быть внимательными к моментам входа.

🚗 И последнее, но не менее важное – Tesla. Пока находится в нисходящей тенденции, но будьте готовы к возможным изменениям.



( Читать дальше )

Фондовый рынок будет падать или нет?





📈🚀 Привет, друзья! Сегодня у нас на канале анализ рынков и интересные перспективы торговли! 📉🔍

🔥 В новом видео мы рассмотрим опционный анализ, разберемся с текущими трендами и обсудим ключевые моменты на финансовых рынках. 📊💡

📆 Сегодня, 1 февраля, день полный событий, и мы поделимся своим взглядом на смену приоритета в интрадей. Красные линии, яркие перемены — давайте вместе разберем, что происходит!

📈🔮 Обратим внимание на индекс S&P 500, а также на NASDAQ и Dow Jones. Анализируем показатели, делаем прогнозы и готовимся к возможным движениям рынка. 📊💹

📉💼 На текущий момент наши прогнозы указывают на возможное снижение до определенных уровней, и мы поделимся своими стратегиями для долгосрочных и краткосрочных сделок.

🌐📚 Если вам интересен опционный анализ, волатильность и фундаментальная часть торговли, не упустите возможность заглянуть на наш сайт! Там вы найдете бесплатные видеоуроки и много полезной информации.

🚀💰 А тем, кто готов к серьезному обучению и хочет улучшить свой трейдинг, предлагаем полный курс наставничества. Узнайте, как создать стратегии с высокой эффективностью и избежать типичных ошибок.



( Читать дальше )

теги блога Артём Яськив

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн