Slawa35rus

Читают

User-icon
28

Записи

38

Тестирую данную книгу на данном опыте

Книга действительно интересная, она стала мне учебником в сфере торговли.

Умножайте деньги

В жизни 12 летней девочки Киpы появляется лабpадоp котоpого она называет Money. Это каpдинально меняет ее жизнь. Оказывается что собака умеет слышать мысли и говоpить с девочкой.

К тому же этот пес pанее пpинадлежал одному из самых состоятельных людей в гоpоде. Пес учит девочку несложным законам умножения денег.

Читается как легкая сказка. Вдохновляет на подвиги.

Любите деньги, заpабатываете, пpиумножайте и пусть вам во всем повезет.


Очень полезная книжечка

Книга читается легко, все понятно, будет очень полезна кто хочет покончить с кредитками и прочими долгами.

Я за рост!!!

Вот решил написать свое видение по нефти, т.к. все сейчас гадают куда рванем на следующей неделе. Сразу скажу, что это не для тех кто торгует внутри дня, а как минимум средний срок, а тем более уж не для скальперов. Я сам в лонге от 33.
Для того что бы было более понятно, то на картинке недельного таймфрейма видно, что крупные игроки на западных площадках, занимают с 2011 года, шортовую позицию (красная линия внизу) по фьючерсу на нефть, тем не менее, отношение их покупок и продаж (желтая линия), уже на грани 100%, т.е., в настоящее время умные денюжки, начинают покупать, Также обратите внимание, на желтую линию, при движение цены вниз, с июля 2014 года, крупные игроки покупали фьючерс нефти.Я за рост!!!рсы на нефть. До какой цены будет ралли, тут пока сложно говорить!!!

теги блога Slawa35rus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн