Глыба Позитива

Читают

User-icon
37

Записи

133

Обозреваю духовным оком.))

Добрый вечер, братцы.)
Этот пост будет помощью в первую очередь тем, кто не желает попасть впросак на текущем рынке и, как следствие, на деньги.))
Обозначу цели до конца недели по РТС, Брент, usdrub и дам информацию к размышлению о входе на завтрашнем лое по ри и нефти.
Итак, до конца недели добьем по ри 210000, нефти 95 и закроем месяц по этим активам пинбаром (вантуз, пинцет). Набор шорта по ри можно начинать в промежутке 212000-213000 с начала следующей недели.
По usdrub вплотную приблизимся к отметке 66, но ее не возьмём.
И тем, кто хочет поучаствовать в предстоящем ралли, могу порекомендовать завтра встать в Лонг Ри по 185000 завтра в районе полудня, либо по нефти ниже 81 в то же время.
На этом свою миссию считаю выполненной. До новых встреч.)
А тем, кто самый наглый и любит конкретику, добавляю: 🤌


Газпром: в свинговом лонге больше делать неча.

Тпру, приехали. Смотрим что дальше.
Газпром: в свинговом лонге больше делать неча.



фРТС: роют могилку для шортистов.

Говорить и писать особо не о чем.
Веселье начинается?
фРТС: роют могилку для шортистов.




фРТС: it's resurrection time!

Братцы, здравствуйте!
Большие деньги ведут шортистов в ри к пропасти.
Братцы, откройте глаза! Завтра начнется вынос, который закончится чуть ниже 192000. Вся эта неделя в ри будет сильно бычьей.
Братцы, внемлите, ибо грядёт зелёная недельная свеча.


Упал? Нет, рухнул.)

Всем доброго дня.
Итак, мир приближается к финансовой точке невозврата.
Что я имею в виду?
В последнее время как-то затихли разговоры о прекращении финансовой гегемонии доллара. Этот пост лишь попытка напомнить, что экономические процессы идут своим чередом и мир потихоньку-полегоньку подходит к краху доллара, о котором мы так много слышали и несколько лет назад так горячо обсуждали.)
В одном из сеансов выуживания информации из будущего мне показали падение сипи (через месяц). Его падение будет сопровождаться беспорядками в США и в конце концов прозвучит финальный выстрел ближе к концу ноября. Что за выстрел — пока сказать не могу, а доверять или не доверять информации, полученной духовным оком), оставляю на ваше усмотрение.)
Храните деньги… Нет, не в сберегательной кассе, а в деревянном рубле) и слова о провозглашении России тихой гаванью заставят вас сладко жмуриться по утрам.))

Философия трейдинга. Мысли о текущем.

Последние две недели отучали трейдеров ри от лонга. Теперь два-три месяца будут отучать от шорта, прежде, чем вновь скорректировать рынки. Жду в конце восходящего движения радостные писки по ОРТ и вообще в СМИ  о том, что «за последние два дня акции сбербанка выросли на 10%». Такое уже было в 2008г., так что жду повторения истории. Ну а что? Большим деньгам нужно о кого-то фикситься. Так что, как только газеты начнут трубить о том, что нет ничего выгоднее и надёжнее рынка — нужно тикать из подросших бумажек и индексов.
Разумеется, новоиспечённые инвесторы будут заходить и после того, как «дельце»  будет сделано с мыслью «всё равно вырастет». И они правы. Весь вопрос в сроках и желании пережидать, пересиживая.

Заметки на салфетке: Лукойл

Пройдёмся кратенько по Лукойлу.
Ожидал 6200 — дали. Корректирую цели.
7400, скорее всего, в течении трёх+ месяцев.
Картинку с расчетами прикладываю.
Заметки на салфетке: Лукойл
Не является торговой рекомендацией. Ну, вы поняли.


теги блога Глыба Позитива

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн