командор

Читают

User-icon
81

Записи

328

обвалиус помпилиус, или береги депо.

фонда трещит во швам, индекс идет по плану.
Так, вот теперь быки в ряд выстроились и держат оборону 3300. а медведи даже не торопятся, они понимают какой исход будет в любом случае, поэтому больше мяса требуют.

так что береги свое депо, особенные в эти неспокойные дни.

медведи готовы в атаку перейти

ну что ребята, по мне вот все готово к падению фонды. Медведи заняли все высоты и оттуда уже давят быков, быки отошли к линии суровикина, ой извините, к линии поддержки 3300 с копейками.

возможны еще наличие минных полей, поэтому не исключаем предсмертные адскокишки.

надеюсь кино будет, затарился семечками и жую смотрю че будет.

однако у вас у многих стратегические позиции лонг,  поэтому падение нав не особо коснется таких поз.


час Х близок

тик-тик-тик

Седня макарон едет к Шольцу, а завтра у макарона обращение к нации. чет зачастили лидеры с обращениями к нации. то байдан то макарон.


НО рынок и так без них готовится, быки рогатые с последней силы удерживают минирост, а каждый раз медведи пробуют давит посильнее.

газпром сбер лук исчерпали по мне возможности для роста. газпром конечно может на рубль или 50 копеек подрасти..

так что купили путы на индексы и ждем квартальку… и юань в лонг.

утренний обзор

который не отличается от вечернего или вчерашнего, и т.д.

по сути пока рынок стоит на месте, фонда тюда чуть сюда чуть, и готовится к падению. инвесторы готовы фиксить прибыль, и вложится в доллары.

инструменты срочного рынка потухли максимально, что заставляет искать спекулей экзотические инструменты. так вот фьюч на натруальный газ омериканский стал мегапопулярным нынче.


скоро нав фьюч на пщеницу наберет обороты, может и фьюч на сахар. или что то еще.


когда все стоит, можно делать только обзор обзоров.

так что ждем, когда рынок придет в движение.


обвал фонды - 1

На выходных событий не было никаких особо, кроме того что Макрон оправдывался что у него жена не транс.

Поэтому фонда с утра на рост пошла.


падать хочет, но резко, поэтому выбирает момент.

поглядим.

падение номер 3

в общем фонда не хочет падать, но два раза уже пытались, думаю в третий раз пытаться не будут а просто упадут. но это уже в понедельник нав, сегодня должны быть хотя б намеки, конечно же. а то на хаях быки не любят держать плечи, а медведи не атакуют пока быки все силы не истратили.

на апрель намечается много событий. в марте то уже все будет более менее тихо, тут выборы потом после выборов корпоративы так сказать… а в апреле уже англосаксы должны свои пешки вперед двигать, а то темп слишком потеряли...

будем смотреть…

пока не падаем, но больно упадем

как говорят чем выше тем больнее можно упасть.

Рост индекса отчасти мало объясним, основные бумаги ели ели двигаются или вовсе не растут. а индекс прет вверх.  Это явный признак того что растем только на шортах, а не потому что деньги пришли на рынок. Поэтому падение в ближ месяцы вопрос времени.

Газпром не сделал вообще никакого движения когда индекс +-5 а то даже и +-70% подвигался.

что то мне подсказывает что в этом году многие компании дивы не смогут платить, так как лето по мне будет трудное время.

доллар как б не говорили пока всем нужен, взятки до сих пор берут в долларах в сша.

проект ресурсы за рубли уже кажется неактуальным стал, уже вообще никто и не вспоминает. как красиво начиналось. когда Путин говорил что газ за рубли. потом говорили и древесину за рубли, и зерно за рубли  и все остальное. Надеюсь вспомнят об этом проекте еще раз чтобы хотя б просто порадовать.


на рынке денег по прежнему нет, деньги сейчас только в бумагах типа газпром или втб ...

спекулятивных денег кажется мало остались так как движения во всех основных инструментах стали нанодвижениями. сейчас при микродвижениях народ уже вовсю поднимает шум, кругом веселье и стоны. в Си например люди дрожат от страха чтобы не упали от их покупки на 200п вниз. 200п, карл!

( Читать дальше )

падать будем

индекс вот хорошо поднялся, теперь то падать будем. на чем дальше расти а то?????

у запада действительно не остались других вариантов как кроме воевать самим или сдаться. вряд ли дермократы во главе со цветными сдадутся без боя.  послушайте только бри фрама, из армии сша.

завтра

Завтра будет третий день раздачи фонды и накопления поз в Си.  С утра думаю индекс провалится к 3140 и потом изобразят как б разворот до 3170 и будут стоять…

а в понедельник крики, стоны, разговоры о манипуляциях, о том как же это нечестно…

спб биржа

Банк России установил (https://cbr.ru/press/pr/?file=638441141507703025PNP.htm) факт манипулирования рынком на торгах обыкновенными акциями ПАО «СПБ Биржа»

Как показала проверка, ПАО «СПБ Биржа» не подавало заявления о банкротстве.

теги блога командор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн