sergeiponomaref

Читают

User-icon
20

Записи

2

Адекватность восприятия

Был забанен автором сего опуса https://smart-lab.ru/blog/734819.php за вот такой комментарий:
Тоже мне грааль открыли: выросло — зашорти.Вы еще скажите: упало — купил. Да этим граалем 99% трейдеров пользуется


( Читать дальше )

По мотивам дела Скрипалей. Кто же прав?

В очередной раз Великобритания подлила масла в огонь, сообщив данные подозреваемых по делу Скрипалей, да еще и уточнили, что это точно сотрудники ГРУ.
В интернет пространстве снова возобновились битвы экспертов во всех областях. Одни искренне верят, что в отравлении Скрипалей лично Путин учавствовал, другие обвиняют Великобританию или США? Естественно у каждого эксперта в рукавах целый набор неопровержимых доказательств.

ДАК КТО ЖЕ ИЗ НИХ ПРАВ????

Мне тоже это очень интересно, но, к сожалению, я знаю только одно — мы ничего не знаем и не факт, что узнаем правду. Люди черпают из интернета информацию, которую им подают в надлежащем виде. Причем каждый находит информацию, исходя из своих убеждений(другую просто отсеивает).

Для людей участвующих в словесных баталиях!
Ответьте для себя на такие вопросы: Вы это лично видели? Вы общались со Скрипалями? Вам сообщили данные из МИ6? Вам сообщили данные из ГРУ, ФСБ, СВР?
Если хотя бы на 1 вопрос Вы можете честно ответить ДА, тогда Вы может что-нибудь узнали. Вся остальная желтуха из СМИ и интернета не стоит и гроша.


P.S.  И не забывайте истории. Перед нападением на Ирак в совбезе ООН тоже трясли пробиркой с отравляющим веществом. Да и Слободан Милошевич вроде как и невиновен был…

теги блога sergeiponomaref

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн