Сергей Назаров (serg91)

Читают

User-icon
29

Записи

11

Agerchik,разрешите ситуацию...)

А.М., уважаемый, разрешите пожалуйста ситуацию в нашем споре — есть масса людей, которым Волк с Уолл-стрит понравился и просто шквал людей, которые «блюют»от него)ВОПРОС ВОТ В ЧЁМ- Вы, единственный знакомый мне трейдер, кот.провёл мног лет на вышеупомянутой улице… и только Вы можете рассказать где тут правда, а где вымысел.кто-то пишет, что так жить нельзя(согласен), кто-то- что всё вымысел… другие, что фильм про наркоту и пародия на что-то… Будьте добры- напишите рецензию и немного правды о Уолл-стрит и её обитателях!)спасибо заранее.

Волк с Уолл-Стрит

Друзья, поделитесь мнением по поводу фильма!!! Я вчера посмотрел и могу честно сказать- фильм бомба!)немного длинный, но не нудный нисколько.Считаю по событиям и месту трейдинга в фильме(т е число упоминаний работы трейдера и наглядном пособии, показ сути в профиль и тд))этот фильм просто затмил — Деньги не спят, Предел риска, Бойлерную и Область тьмы вместе взятые!!! А кто -то говорит о куче наркотиков  и проституток… так это всем известный факт Американской жизни финансистов))Скорсезе немного пошалил на старости лет))а ДиКаприо сделал ещё один шаг к Оскару!!!

Чудны дела твои доллАрр)...

Всё плохо плохо плохо в Америке… и кабель потёк.как ни пытался держаться… Быки-и… ау-у)))

Мистер Стальные яйца..что делать дальше?!)

Вчера на заседании Феда ничего конкретного(как обычно)сказано не было.Уже охота зашортить евробакс .- но разнонаправленность ситуации напрягает.вроде вниз прогулялись немного.но опасения роста существуют.что думаете? и вообще утро весёлое- Варламов тиран, Лепс наркоторговец… хеллуин в разгаре)

Тимофей,срисуй кое-что у Цукерберга)пока в Майами зимуешь...

Господа), хочу выдвинуть предложение к сайту- сделать как на Фейсбуке оповещение- ВАМ ОТВЕТИЛИ НА КОММЕНТАРИЙ или Вашу ссылку прокомментировали… а то уж больно муторно узнавать с почты всё)мож я не сильно знаком с сайтом(?).то подскажите опции)) 

попка был прав...(про Биржевика))

Выходит, что прав был вчера Биржевик, когда шортил вчера на всю котлету..???)))http://smart-lab.ru/blog/120617.php а потом написал, мол до пятницы буду в плюсе)))

Помогите выбрать банк!)

Друзья, добрый вечер! Обращаюсь к Вам за помощью)- помогите выбрать банк для вклада.какой надёжней и по % получше))

теги блога Сергей Назаров (serg91)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн