МММ, БИРЖА, ЛОХОТРОН и Май-Трейд

Недавно увидел на сайте охотников, статью о пользе вегетарианства. Причем от активных убийц бедных животных. Вот решил вправить мозги людям.
 
 
Если ты заработал на бирже — Ты украл у бедного студента последние 500 долларов.
 
Если ты заработал на бирже — Ты украл деньги у главы семьи, и теперь его дети будут меньше кушать и ходить в старой одежде.
 
Если ты заработал на бирже — Ты украл у Нади деньги, и ей нечем платить за кредит.
 
Если ты заработал деньги на бирже — Ты украл деньги у своего друга, которого привел на рынок.
 
Если ты заработал на бирже — Ты украл деньги у пенсионеров и всего общества. Ты ведь не создал новых вещей, но получишь чьи-то плоды труда.
 
А теперь, скажи мне, где больше правды — в Казино или на Бирже? Только честно. И где больше людей выигрывают? В рулетке или на Форексе? 
 
 
Так что помни, если ты трейдер и не сливаешь — ты хуже вора, ибо воруешь днем. Ты хуже май-трейда, что вступил в МММ, ибо ты врешь сам себе, а он ЧЕСТЕН.

Продалжаем раскрывать Грааль "Май-Трейда"

Простая картинка с пояснениемПродалжаем раскрывать Грааль "Май-Трейда"
 
Делать деньги на рынке очень просто. Если для вас задача взять прибыль а не поиграть на бирже. Вот сегодня легко можно поднять 6000 долларов профита и забыть о бирже на месяц. Имея всего 3000 ГО. Но большинство думает что на бирже нужно работать малыми суммами, постоянно хуе.вертя на графике. Ведь Баффет ставит стоп лосс в 2%, значит Вася из Урюпинска тоже будет входить малой суммой и давать всю прибыль брокеру.
 
ВЫВОД. Хочешь заработать? Торгуй один день в месяц на америке, с плечом 1 к 150. бери свои 6 тысяч баксов и живи как свободный человек, а не трейдун

Раскрываю свой Грааль, по просьбам читателей

Буду публиковать свои трейды и скриншоты к ним каждую неделю. Грааль позволяет из 3500$ сделать примерно 500-800 тысяч $ за 7 недель. Вот прошла первая неделя — счет увеличился с 3480 до 5980 $/
прилагаю скриншоты как потверждение. Е6 СМЕ
Раскрываю свой Грааль, по просьбам читателей
 
Раскрываю свой Грааль, по просьбам читателей
 
Так что Грааль действительно существует и все успешные трейдеры (Герчик, Май, UT) его используют и владеют им (когда им нужно заработать)
 
До понедельника всем!

Кто может просто и понятно рассказать про опционы

вот напримере фьючерса евро/доллар на торговли внутри недели.
И например как опционы с фьючерсами объединить на том же евро/долларе

Тех. Анал. Лобстеры, Май-трейд, Грааль + МММ

Тех анализ не работает на длительных промежутках времени.
Невозможность сделать торговых роботов, постоянно приносящих доход, тому потверждение.
Тех анализ не работает по двум причинам.
Тех. Анал. Лобстеры, Май-трейд, Грааль + МММ
 
Как мы видим цена, находясь по сути везде не дает нам создать стратегию, которая я бы имела положительный профит фактор и положительное мат ожидание. стоп лосс в 10п случается так же часто как тейк профит в 10п.
 
Вторая причина ущербности Тех. Анал'a — «умные деньги», «кукловод», «market maker». Вот как устроены современные «биржы»
Тех. Анал. Лобстеры, Май-трейд, Грааль + МММ


( Читать дальше )

Это перефирийное видео для трейдеров (НЕ реклама)

Наткнулся в сети на видео, вступать НЕ рекомндую.
Главное  - парень в конце видео говорит о трейдерах, а вначале показывает как хотел бы жить каждый успешный трейдер. Сподвигло меня на размышления о современном устройстве мира и финансового рынка в целом.
 
Вот само видео

Рост? Не, не слышал

 
Это график SnP c 1955 года. Как мы видим идет резкий скачок к верхней границе сопротивления, на падающих объемах. Отсюда скорое падение  до 500-400п по SnP. И не говорите что вас не предупреждали
Рост? Не, не слышал

Рынок всех рассудит

С Блога Пушкарева
 
«1. Лемминг — не значит „новичок“. Леммингом может быть даже играющий давно. Тогда это — Старый Лемминг.

2. Лемминг — это состояние души. Сколько ему линейкой по пальцам не бей, все равно будет нажимать на кнопочки. Во что бы то ни стало, Лемминг всегда торгует. Всегда! Ему не важно в убыток или в прибыль, главное — что-то все время делать. А там уж как повезет.

3. Леммингом быть не зазорно. Главное поскорее стать Тигром или Волком. Кто как сможет. Это уже зависит от личности игрока, его характера. Тигр сидит в засаде и ждет, Волк ходит на дальние расстояния, иногда ловит добычу догоняя. Тигр — всегда скрадом, выцеливая и перепроверяя прыжок.

4. Основная ошибка Леммингов — в том, что они считают, что рынок играет против них. Поэтому они, чтобы обмануть рынок — играют против него. Такая тактика весьма быстро уничтожает счет.



На ЛЧИ 2011 еле вылез усредняясь. И вот недавно схватил таки маржин колл.. 


( Читать дальше )

трейдеры - это санитары леса

    • 28 февраля 2012, 18:05
    • |
    • ser2013
  • Еще
Я на рынке уже 4 года, торговал всем кроме опционов. Создал свой авторский индикатор и «грааль», и всегда задумывался о призвании моей профессии. Торговать это именно навык, ремесло которому нельзя научить, но можно научиться.
Я думаю что большинство трейдеров не задумывается о своем месте в мировой экономике, а просто пытаются сделать деньги и лудоманить. Я хочу предложить свои видиние нашей роли в обществе. И мы ее успешно выполняем!
Наша роль — это очищать экономику от лишних, бесполезных денег. Ведь если имеется капитал, но направить его на создание нового капитала нецелесообразно по тем или иным причинам. Коррупция, перепроизводство, чиновничий пресс — то эти деньги просто бы разгоняли инфляцию, и делали обычных граждан «относительнео беднее»!
 
И вот тут вступаем в свою роль мы! Мы не только тратим свое «лишнее» время (которое иначе лежало ьбы тяжким грузов ввиде скуки и размышлений о смысле жизни", но и лишаем экономику (себя и инвесторов) не нужных денег. Так что проигрывая в очередной раз на бирже — помните! Мы играем очень важную, сложную и полезную роль! МЫ — санитары леса) 

теги блога ser2013

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн