ГУСЕВ

Читают

User-icon
28

Записи

103

Торгуете ? а простых вещей не ведаете. Смейтесь над собой :)))

Не удивительно  что ни кто не отметился в этом топике   smart-lab.ru/blog/388805.php#comment7013206   
просмотры есть, а коменты нулевые.  это говорит о многом а прежде всего о том, что аудитория здесь кафно ))).    мысли человека верны. и я такого же мнения. фишка покера в том, что крупье не может себе положить туза который есть у тебя или у соседа, а вот брокер-маркет легко положит твои бумаги в стакан!!!   а это и есть его игра против баранов,  которые при совершении купи или продай, сами того не ведая ставят себя в позу раком или авось повезёт, ссылаясь на на индикаторы или звёзды или календарь майя ))))    когда я наблюдаю акционерные списки ( все фамилии и ооошкии) и вижу полный расклад как расписана бумага ( скажем 50% контрольник 25% пара мажоров и 25% 1000 физиков), а перед этим долгое наблюдение  за ней, то прекрасно видно, что активности физиков быть не может!!! и повторные запросы  списков это подтверждают,  а по рынку периодически проходит объём равный владению физиков, а то и 50%. и если учесть то, что я был мажором и знал второго мажора и мы эту движуху не делали, а уж говорить о том что всё физики прям в один день сговорились провести для себя убыточные сделки, ваапшэ смешно )))  

( Читать дальше )

Говорить не лудоман а продвигает лудоманию :_)))

Алексей, я всё понимаю, но ты явно загоняешься. Самое интересное, что каждый из вас знает как работает система , но ни кто из вас это не продвигает!!!    ведь жить без дураков на рынке будет сложнее,   а у броком=маркетов маржа будет равна только комиссии !!!

красиво говорить, это талант, а втерать пургу по сути это смеяться над своим зрителем, а тем более приглашать к обсуждению бреда :_))  спс за труд, поржал. ))


Вас очень любит околорынок :)) ВИВАТ !!!

это не только о тех кого не было в зале :) но и о тех кто там сидел и это красноречивое слово можно умножить на два, ибо они  оплатили   чтоб его услышать  :))))


О рынке , разговор с космонавтом с МКС .

Я вернулся :)))

мы здесь www.stagirit.org/comment/31030#comment-31030  с ним ведём беседы, заходите .

Цитаты из базара :)) он про тксм я про вим. а вообще о рынке, ну и со слов герчика о толпа ёпах рыночных и коференциальных ))) с пятницей ;)))

вообще вся эта анальная уета, на прямую привязана к системе, ну и конечно более половины  это тупоголовые ананьё :))   

возьми состряпой топик, вот хотя бы по своей бумаге, ведь ты же понимашь, что кол-во бумаг конечно и не важно какая капа у компании, главное влится толпой в струю как инвесторам и спровацировать маркета задвоить объём акций, а после выжать его и лучше через уголовку.  вот скажем капа у тебя 100 лям.    50% это 50 человек с миллионом, вам главное объедениться, ибо пока вы врозь, вам так и будут продавать бумаги друг друга, держа минимальный ценник в зоне убытка для вас всех, ну или в мин. прибыли это когда маркет старается восстановить равновесие после карусели. при этом вы все всегда наблюдаете пустые стаканы :)))  



( Читать дальше )

Убийца анал ИТИКОВ .

Как говорят — хоть ссы в глаза всё божия роса :)))  лишь бы урвать у наивного крошки чтобы животные ещё пожили немножко :)
к слову о других брокерах, когда руководители в галстуках говорят что у них нет депозитария :)) топик об этом я делал  .

Подлевских из Церих  -  как твой там рейтинг на вброс ахинеи? вижу работает :)))



( Читать дальше )

Шухер для нервно курящих игроков. :)))

Ребята как вы задолбали, своим пиаром рынка и всевозможного кафна. В принципе мыслящий человек, на ура раскрывает цели глашатых околорыночников да и самого этого ресурса вместе с центровым :)))  Обман это стало обыденным, врут все  и в первую очередь ваш большой брат биржа!!!   так сказать игровой автомат в каждый дом :)))))

   Подсказок много, и ввиду флуда и не контроля изречений они сами себя сдают . 
как пример из мой беседы с А.Г. :
цитата А.Г.  smart-lab.ru/profile/AGorchakov/     —      Мне понятно, как искать там, где много участников и ни один из них, ни их подгруппа не имеют достаточно средств для того, чтобы сдвинуть рынок в свою сторону.    

хорошо сказано. не правда ли? своего рода это признание халявщика, ехать на чужом горбу.  

Потому совет нормальным людям:  не играйте!!!   если вы у вас есть деньги и вы пришли на рынок, ищите работающие компании с малой капой  и приобретайте именно долю хотябы от 0,5%  , ну а далее как вам будет угодно .

Именно доля, процент владения это и есть 

( Читать дальше )

зачем это делает А.Г. http://smart-lab.ru/profile/AGorchakov/ ?

Вот зачем А.Г.  smart-lab.ru/profile/AGorchakov/   , с виду взрослый порядочный человек делает такие вбросы  , РЫНОК — НЕ КАЗИНО    smart-lab.ru/blog/384830.php   
конечно  же нет, ведь здесь позволяют зафиксить убыток  :))) радуйтесь, а то что система первая продаёт ваши бумаги на шишке об этом молчок :)))   конечно это все разом решили пофикситься и система к этому отношения не имеет .
в том топике задал А.Г. пару не сколько вопросов — увильнул :)  мдя неужели лохов меньше стало, что делать подобные вбросы: (?

Компетентность работников БКС

Задал вроде бы простой вопрос 5-ти работникам местного офиса, мол так мол и так, согласно Клиентский регламент Депозитария ООО «Компания БКС  хотелось бы запросить акционерные списки, такой то компании, вроде служебка там улетела и тишина :))) но стоило это мне больших усилий, ибо регламенты в 120 страниц ни один работник не знает ))))

Последним этот вопрос задавался зам. директору местного представительства, который ответил мне следущее —  А ВЫ, ЗНАЕТЕ У НАС НЕТ СВОЕГО ДЕПОЗИТАРИЯ.      

Вот такие люди в костюмах  работают в офисах :))))) 

4-ю неделю, юристы пытаются ответить ( хотя сомневаюсь, что они вообще мне ответят )  и директор мне звонит 3-ю неделю, я до него дозвониться не могу    :))))

БКС — КАК ДЕЛА? ))))

как бы к теме космонавта .

Как то нарывался на статистику, о том, что обращения акционеров увеличилось в этом году на 50%.   
Добавил бы к продолжению темы космонавта       smart-lab.ru/blog/384555.php     Когда в России за аналитиков возьмутся? И когда Смартлаб станет лучше?

по сути как бы аналитика на кер не нужна, если ввести строгий контроль за компаниями торгующиеся на бирже, за рисованную отчётность карать вплоть до уголовки, а за выведенные пустышки, в 10-ти кратном размере взыскивать с биржи в пользу инвесторов. вот это было бы дело. ну и броков за манипулейшен на калыму.   

P/S пишите в ЦБ, пусть булками шелестят, чем больше тем лучше!!!

теги блога ГУСЕВ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн