dmitry sergeev

Читают

User-icon
103

Записи

60

Алло, мы ищем таланты)

Добрый день всем!

 

Я запускаю финансовый консалтинг

 

www.finance-hub.ru. Это будет комплексный сервис по обучению трейдингу, финансовому консультированию, личным финансам и планированию, доверительному управлению. Сейчас есть сайт-визитка, который я сделал за пару дней «на коленке» J

 

На данный момент мне нужен партнер, так сказать, технический директор.

 

В его обязанности будет входить: SEO-оптимизация, раскрутка сайта в поисковиках и  поддержка сайта, создание в будущем новых разделов и тематик. Мне нужен человек, который будет помогать мне реализовывать бизнес-идеи с технической точки зрения. Желательно знание алгоритмической торговли и блокчейн-технологии (есть задумки насчет криптовалют). Хотелось бы видеть человека с техническим образованием, с глубокими познаниями в программировании и создании сайтов и очень желательно с опытом трейдинга на реальных деньгах.



( Читать дальше )

Запилил сервис финансового консалтинга

Всем привет) хотел поделиться радостной новостью. В результате многолетнего накопленного опыта было принято решение запустить сервис финансового консультирования, который закрывал бы такие направления как: консультационное управление на бирже, личное финансовое планирование, обучение трейдингу, ну и вообще все, что связано с личными финансами. В отличие от других консультационных сервисов, которые мне известны, и которые открывали, как правило, трейдеры преимущественно только с опытом биржевой торговли, мы обладаем опытом работы с крупными частными капиталами в ведущих российских и иностранных прайват банках и фемили офисах, поэтому наша экспертиза более ценная. 
На данном этапе запущен сайт-визитка, мобильная и Pc-версии. Www.finance-hub.ru (не путать с pornhub)))
Обращайтесь, коллеги

Инвестиционный консалтинг

Коллеги, привет! Хотел узнать вот какой вопрос — в какой организационно-правовой форме у нас в России можно осуществлять финансово-инвестиционное консультирование, кроме формы «Инвестиционная компания»?
Это ИП, или какое-нибудь ООО или что-то вроде «Независимый финансовый консультант»?

Есть мысли насчет создания некой компании в сфере таких компетенций как: финансовый консалтинг, управление активами, финансовое планирование, обучение, биржевое сопровождение, торговые сигналы и тд

Насколько я знаю лицензию финансовой компании получить сейчас сложно и дорого, какие еще есть варианты?



Фьючерс РТС все?

Когда-то всего несколько лет назад фьючерс на РТС был самым ликвидным и самым активно-торгуемым фьючерсом на российском рынке. Средний ход внутри дня на этом фьюче составлял 5000 пунктов. За неделю РТС мог легко упасть или вырасти на 10-15 000 пунктов. Трейдеры зарабатывали десятки и сотни процентов годовых...

Но со временем активность и волатильность в нем неуклонно снижались. И вот в последние месяцы случилось нечто — фьючерс РТС просто встал на месте, превратившись в полное болото. Вот дневной график индекса РТС за 10 (!) лет:

Фьючерс РТС все?

Что видно из графика? В середине апреля этого года начался унылый флэт, который продолжается до сих пор. Если посмотреть график за 10 лет, то похожая, но все же не такая картина сложилась в середине 2012 года, однако при этом размах движения был в 2 раза больше и флэт короче.

То есть фактически сегодняшняя картина на фьюче — это впервые за 10 лет мы имеем мертвый рынок уже полгода, который не реагирует ни на изменения нефти, ни на заседания ФРС, ни на стату по нефти, ни на что вообще :(

Что это? Закат нашей биржи или временный затяжной дрочильник, или конец именно фьюча на РТС? Может нашу биржу пора закрывать и уходить на западные площадки? Какие у кого мысли?


Рынки. Позиция

Принял участие в баттле аналитиков в передаче Елены Хруповой на РБК «Рынки Позиция» как технический аналитик.
Из 5-ти моих рекомендаций 3 сработали день в день, остальные сработали к концу сессии пятницы. Подведение итогов будет в новой передаче, которая выйдет в среду 9-го марта. Скорее всего моя недельная доходность будет немаленькой)
А все 5 выпусков можно посмотреть тут:

vk.com/rbc?w=wall-25232578_4485397



Какой завтра будет гэп вниз по фРТС?

Нефть конкретно ушатали, да и амеры минусанули прилично. Кто как думает насколько завтра на открытии упадет фьюч на РТС?

Хобби трейдера. Psytrance

Итак, шмотки трейдера обсудили, но мне кажется более интересно было бы обсудить хобби и увлечения трейдеров. Интересно, кто чем живет помимо трейдинга? Может кто-то профессионально занимается спортом или чем-то несвязанным с трейдингом?

Расскажу про свое хобби. Мы с товарищем занимаемся в свободное время электронной музыкой, у нас группа Pentatonica, и мы пишем музыку в стиле Psytrance. Электронной музыкой я увлекся еще давно лет 20 назад, а потом мы сделали свою группу и стали сами создавать треки. Не так давно играли летом на фестивале элекронной музыки. А вообше мечта играть лайв-сет на каком-нибудь международном фестивале вроде Ozora Festival или Boom Festival

Вот наш лайв с летнего фестиваля БК-44, где я играл сэт.

soundcloud.com/pentatonica/pentatonica-bk43-mix

А у вас какое хобби?


Что ожидает российский рынок?

С самого начала сентября российский рынок тупо встал. Встал фьючерс РТС со средней в районе 79 000, встал рубль, нефть, и только ММВБ снизился немного за последние дни. Чего ждет рынок? Уже прошла и экспирация, и заседание ФРС, и ООН, и даже Сирийская заварушка, а рынок стоит. Рынок уже ни на что не реагирует. Чего ждем, может нефть? Так раньше, когда нефть была выше 100 долл и стояла на месте, рынок активно торговался. Где движения по РТС по 5000-7000 пунктов в день?
Короче, почему стоим и чего ждем и сколько это будет продолжаться...? Какие версии

Джордан Белфорт (Волк с Уолл стрит) в Москве.

Сегодня прислали приглашение:

 Good Deal Consulting совместно с Sky Business Events предлагают Вам принять участие в тренинге продаж по программе Straight Line, который состоится 24 октября 2015 года. Создатель программы и ведущий тренинга – основатель Stratton Oakmont (одной из самых успешных брокерских компаний) Джордан Белфорт, также известный как Волк с Уолл-стрит. По мотивам его книг Мартин Скорсезе снял одноименный фильм в главной роли с Леонардо ДиКаприо.

Кто-то об этом что-нибудь знает? Это действительно тот Джордан Белфорт и стоит ли посетить такой тренинг?

realwolfofwallstreet.com/?utm_campaign=yandex&utm_medium=cpc&utm_source=yandex_cpc&utm_content=jordan_belford&utm_term=%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82

Вот как надо семинарить, обратите внимание на стоимость билетов)))

Все ребята, закрывайте биржу на неделю-другую

Сплошной дрочильник, разводняк и уже чуть ли не каждодневные зависоны. Опять что-то сломалось, аут.

теги блога dmitry sergeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн