Andrey Gritsun

Читают

User-icon
18

Записи

4

Сказки на ночь. Про экономику.

Вышел новый камеди. Сегодня порадовал. В преддверии завтрашнего открытия рынка.

Повторяем все сказку молитву:) :

У нас в России все хорошо,
Экономика преодолела кризис,
У Российских футболистов есть все шансы на выход из группы,
Мы страна с крепкой валютой,
Европа без нас загнется.




Сформировал сегодня Лоу по фьючу Сбера 26325. Посоны, это был я:)))

Брал лимитным ордером 26325.
Распирает от собственной важности:) Растет счет. Только на днях подумал, когда не будет хватать ликвидности по Сберу для торговли в рамках своей ТС. Видно уже не загорами.Сформировал сегодня Лоу по фьючу Сбера 26325. Посоны, это был я:)))


Эх какая боль, какая боль... Аргентина Ямайка 5:0. Сбер Лонг.

Сижу и смотрю на котировки Сбера. Где они Шортисты прогнозисты, выносят их импульсом без вазелина сегодня вперед ногами. И сразу вспомнилась песня «Чайф». С таким темпом в ближайшие одну/две недели пролетим эшелон 200. В начале октября, точнее 6 числа будут итоги по операционной прибыли за сентябрь, а там и рядом за 9 месяцев. Дату не знаю, может кто подскажет. Что придаст дополнительного импульса роста. А там и 225 не за горами. Думаю до НГ сходим.

Первый год трейда. Через пот, эмоции и головную боль...

Долго собирался с мыслями, делится ли своими своими впечатлениями о новой для себя сфере. Пишут много, о разном, на этом ресурсе ТМ. Порою диалоги превышают все грани эмоционального накала. Как же без этого. Много мнений и точек зрений, и каждый отстаивает свою, иногда деликатно и грамотно, порою нет.

Кто-то увидит похожую историю с собой, какие-то близкие моменты, корифеи улыбнутся через призму своего опыта.

Как пришел на биржу?

Никаких озарений не было. У меня есть хороший и близкий друг. Так он, как шарнир, кладезь всяких гениальных идей. Порою не всегда их претворяет, а часто и просто не претворяет. Ну вот, в очередной раз за кружечкой холодного пива, и рассуждениях о выборах президента, и когда настанет конец света, он решил мне показать, как он последнее время пытается научиться «рубить бабло». И сие действие происходило на Альпари. Посмотрел, да и оставил зарубку, что тема интересная, но надо разбираться на трезвую голову. Мое на тот момент отношение к финансовым рынкам было весьма критичным, халявы никогда не бывает просто так.

( Читать дальше )

теги блога Andrey Gritsun

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн