Vadim Ivanov

Читают

User-icon
11

Записи

66

9 ноября 2020 года. Начало красной революции в США?

Наверное все уже понимают… что на выборах в США выиграл Трамп… но Победу нарисовали Байдену… Впрочем точно так же победу в 2018 году нарисовали Путину или в этом году Лукашенко… Это не проблема… а налаженный механизм.

Проблема то как раз в другом..

Мего долг США и переход в новый валютный мир… Как уничтожить мего долг всего мира номинированный в долларах ФРС США… чтобы все выглядело правдиво и логично, и как само собой разумеющееся..? Ведь без списания этого долга… дальнейший рост мировой экономики невозможен… так как уткнулся в пределы роста.

Для этого надо развалить сами США… как когда-то СССР с его советским рублем… И отдавать никому ничего не надо будет… нет страны… нет валюты… нет проблемы… И почему бы не начать делать это уже завтра… учитывая тройную вершину по рынку?

Красивая дата… Почти совпадающая с мировой революцией 1917 года..) и к тому же такая символичная..
9 ноября 2020 года. Начало красной революции в США?

Ведь традиционные революционеры… цвет которых красный… это по сути иудеи каббалисты… которые очень любят играть числами…

( Читать дальше )

Окончательный и бесповоротный разворот вниз.

Если в ближайшее время хорошиши: Трамп, Путин, Си не победят плохишей..deep state жду примерно следующего сценария..

Март-апрель-май… время вирус шоу… благодаря которому всех загнали под домашний арест… вытерпеть который более 3-х месяцев маловероятно… Рано или поздно шизо-вирус сойдет на нет… как и любой сезонный грипп… Поэтому для решения дальнейших задач, перехода из Старого в Новым мир… жду следующую фазу марлезонского балета… а именно:

Июнь-июль.август… самое время для войны оружием… как когда то 22-го июня… ровно в 4 часа… условный коллективный Запад (под предводительством США)… в котором уже начинают доминировать идеи национал-социализма..(или фОшизма)… во всех бедах Человечества обвинит коллективный Восток (предводитель Китай)… Вряд ли война будет длительной… но она обязательно произойдет… так как это следующий всадник Апокалипсиса… который разыгрывает мировая закулиса… Без него никак… Это будет последней попыткой Запада… оттянуть свой конец и капитуляцию перед когда-то бедным третьим миром…

( Читать дальше )

Вирус Исправитель.

Как старый трейдун… люблю иногда пофантазировать на тему рынков… куда что пойдет… Пованговать. Сейчас воображение рисует такую картинку примерно… Точные уровни не суть… важнее сама тенденция.

Вирус Исправитель.

 При этом особенно забавен рост американских рынков… на фоне карантина и остановившейся экономики. Показывает весь абсурд ситуации и ложность теории, что рынок как то связан с фундаментальными данными… А он давно уже виртуальный… и они оба -реал и виртуал живут каждый своей жизнью..

Прямая же падения… это постепенная утилизация спекулянтов… которые активно гоняют лысого туда-сюда… т.е они попросту будут дохнуть от вируса… тем самым снижая цены на акции… В нижней точке и покупать будет некому..

Горбатого… только могила исправит..

Что-то я начал верить в Силу вируса… который несомненно создали британские ученые… спецслужбы распространили… поэтому думал что это очередное фуфло закулисы. Уже пошли разговоры о временном мировом правительстве… что и следовало ожидать… Потом вирус передал бы свою корону Спасителю… мессии… начав мессианскую эру… еврейского рая..



( Читать дальше )

Суть нынешних Революций.

Суть нынешнего Хаоса одних против других, который в принципе, легко мог перерасти в III мировую войну уже не гибридного, а активного типа… является давний конфликт старых и молодых денег.

Что такое старые деньги? Чтобы это понять надо вспомнить времена союза Клеопатры и Цезаря, их сына цезариона и тайную доктрину управления миром через религии. Кто то создал Ватикан… науку каббалу (мудрость древних халдеев), и на базе этого учения создал иудаизм, христианство и Ислам. Как кто-то говорил, если даже Бога нет, его следует выдумать! И эта схема отлично работала на Ватикан и каббалистов, создавая по всему миру сеть из царьков, императоров и разного рода падишахов… которые воплощали собой единую связь духовной, светской и военной составляющей. Этакие вожди, Отцы народа, практически Боги.

Суть нынешних Революций.

Теперь что такое молодые деньги? Цари царями, но кому то надо было эту царскую Элиту обслуживать… Так появилась прослойка между царями и пролетариями в виде среднего зажиточного класса, которых называли буржуазия. Значительно разбогатев от посредничества им самим само собой (это же люди) захотелось власти. Так начали появляться всякого рода масонские (тайные) общества, целью которых было свержение империй вместе с императорами (цезарями по наследству)… И они со своими задачами прекрасно справлялись ( Великая французская Революция… Революция в Англии, потом в России) Правда были и осечки (декабристы, которых такИ сослали в Сибирь). Но не суть..



( Читать дальше )

44 неделя. Горячая фаза битвы Конца

На 44 неделю этого года выпадают довольно интересные и знаковые события. Это и праздник всей нечисти Хеллоуин на четверг, 31 октября. Потом идет 1 ноября Брекзит и наконец 03,11,2019 возможное событие в стиле 9/11, очередное постановочное шоу с нападением на США… только в этот раз на восточное побережье, Сиэтл. Подробности :



( Читать дальше )

Уровни перехода в новый Орднунг

«Ordnung muss sein» (в переводе с немецкого «Должен быть порядок») — немецкая пословица… которую хорошо знают иезуиты, создатели фабрики фюреров… сценаристы и режиссеры перехода в новый миро Порядок.
Уровни перехода в новый Орднунг


1) На уровне политики дискредитация идей либерализма и финансового глобализма в пользу нео-коммунизма, прикрытого патриотизмом… со строительством в ЕврАзии проекта СССР 2. на базе союза коммунистических государств РФ (пока нет, но оч скоро)-Китая-Северной Кореи (воссоединение 2-х половин, как когда то Германии) с их местечковыми фюрерами, членами будущего евразийского Политбюро… Ким, Си, Эдоган, Рухани… и председателем совета Пу..)

2) На уровне Религии схватка семитов- двух сторон одной медали Ислам-Иудаизм, которая может закончиться реальным Холокостом для Израиля, с количество жертв, составляющих разницу между заявленными сионистами цифрами по результатам 2-й мировой войны и реальными, примерно в 5 млн человек. Для этого основные действия театра военных действий разворачиваются в р-оне Сирии-Ирана-Израиля. Этакая библейская битва Конца и развязка Апокалипсисом.



( Читать дальше )

Планы Глобального Папы

Итак, в мире сейчас существуют три глобальных Силы… Три группировки, каждая из которых по своему видит будущее Человечества.

1) Это глобалисты-финансисты, они же банкстеры с «крышей» ФРС-США, они же Рокфеллеры сделавшие легкие деньги из разного рода пузырей. Ну как сейчас Сорос хочет создать супер прибыльный бизнес на CO2, путем торговли запретом, так как это видите ли угрожает климату. Дошутились, за воздух тоже скоро придется платить, мы ведь выдыхаем CO2 только так, каждый божий день. Их поддерживает Лондонский сити и баба Лиза, а цвет голубой.

2) Это каббалисты-иудеи со своим Храмом Соломона. Условные Ротшильды. Тут много объяснять не надо. Троцкий уже нам все рассказал делами своими. Это фанаты Яхве, которого в реале не существует, Зато есть мощный Эгрегор, который сделал из иудеев Зомби готовых на всё… На любые подлости ради золотого тельца и любви своего б-га, который судя по описанию такИ Диавол, баалшевик. Эти любят красный цвет и утопить все в крови.

Планы Глобального Папы

( Читать дальше )

Размышления о будущем

Начну в того, что нас всех «немножко» обманывают насчет того, в какое время мы живем. На дворе на самом деле 2012 год. Подробности здесь-http://jatnet.ru/drevnij-efiopskij-kalendar/ Поэтому страшилка про конец старого, лживого Света по календарю Майя ещё не реализовалась и у нас всё впереди.

 Размышления о будущем

Другое мое предположение-фантазию я выложил здесь-Путин многоликий  И как предположение, что-то мне подсказывает, что сущность антиХриста это как переходящее красное знамя… Сегодня его несет Петр 1, потом уже кто-то другой.

Почему Петр? Да потому что его как подменили когда то. Альтернативные историки спорят: То ли после поездки в Европу это совсем другой человек, то ли с ним основательно поработали прочистив мозги. Он ведь вдруг решил зачистить всё старо русское и заменить европейским… В то время глав масонство, т.е. центр сатанизЪма размещался в Голландии… собственно там ему мозг и «переформатировали»



( Читать дальше )

Большая война отменяется

Трамп молодца..) Его уже смело можно назвать американским Сталиным… который не побоялся пойти против троцкистов..deep state

те же методы… что и у Путина..-своя армия… подчинил себе всех силовиков..+ у него уже даже есть своя разведка Трампа..Q) 

то… что не получилось у Гитлера и Сталина… когда они начали дружить против британской империи и их марионеток… получилось сейчас..

США и РФ ведут войну за свою Независимость от ФРС-Лондона… по всем фронтам..) включая скорую валютную перезагрузку… в виде перехода на собственные «золотые» валюты..

Китай в этой игре скорее статист… С одной стороны он как бы враг Америки… с другой как бы друг РФ… Если будет как то иначе… от Китая ничего не останется..) В итоге накрылся проект переноса старого Израиля… на земли Украины… Трамп красиво разыграл Зе+… лишив его помощи как Европы… так и США… А теперь ещё и крыша Коломойского би-би… потекла… Израиль лишившись помощи США (которая воюет в свою «гражданскую войну»… больше не будет воевать вне США) успокоится и не станет тролить Иран… который ударными темпами становится в Халифате игроком N 1… подмяв под себя иудовскую Аравию..)

( Читать дальше )

Если бы я планировал кризис..

то сделал бы примерно следующее -Вначале рассуждал бы как США, исходя из её интересов… а потом как её враг..)

1) Вначале развязал торговые войны (что уже есть)… потом опустил бы главного соперника по торговле некитайским товаром-Европу… Устроил бы банковский кризис через Дойче банк… итальянцев… и разного рода торговые пошлины… В любом случае… евро-Зона это пока что единственная альтернатива баксу… И если Трамп хочет спасти бакс… он будет мочить евро и как следствие разваливать Европу… Через Германию не получиться… поэтому он действует через Макрона… и Италию.

2) Потом… если не получиться договориться с Китаем… опустил бы Китай… с помощью цунами… как это уже было в 2004 -(230 тысяч человек) и 2011 (Япония-Фукусима) годах… Когда в океан смоет миллионы китайцев… и «виновата» будет стихия… Китай забудет про свои амбиции… глобализацию через Шелковый путь… покорение Сибири и тому подобные фантазии… и станет на все согласный… зализывая раны и восстанавливая себя от ужасов «стихии»… Возможно, что роль доминанта в Азии примерит на себя Япония… верный союзник Гитлера… а потом США..)



( Читать дальше )

теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн