Юрий Семенов

Читают

User-icon
19

Записи

16

Как я распорядился денежным лимитом на конкурсе Инвест Триал 2016

Подал заявку на конкурс, для галочки, лишним не будет. Зашел в рынок, раз в недельку буду заглядывать, посмотреть как там оно без меня. На ФР взял МосБиржу почти на все конкурсные, 25 коней. На срочке — поставил на пробой треугольника на РИ вниз, на «сдачу» купил СИ. К халяве отношусь прохладно, поэтому зашел на все, а там стрельнет или не стрельнет — пофиг, но — будем посмотреть.

Как я распорядился денежным лимитом на конкурсе Инвест Триал 2016
Как я распорядился денежным лимитом на конкурсе Инвест Триал 2016

( Читать дальше )

Оперативка от КИТ-Финанс: FEES

ФСК ЕЭС: покупка на 12% портфеля по рынку (0,06218 р.), тэйк-профит 0,068 р. (+9,3%), стоп-лосс  0,06032 (-3%)

Оперативка от КИТ-Финанс: AFLT

Аэрофлот: покупка на 15% портфеля по рынку (52,2 р.), тэйк-профит 56,8 р. (+8,8%), стоп-лосс  50,45 р (-3,3%)
Оперативка от КИТ-Финанс: AFLT

О том, как я подружился с аналитикой и как буду вести торговлю с этого года.

Всем доброго субботнего утра, у нас погодка — класс, солнышко вовсю светит, птички поют (жаль я не слышу из-за пластикового окна своего кабинета на третьем этаже). Надеюсь, кому-то больше посчастливилось: проснуться от слепящего первого луча солнца, а не от визга будильника, который еще надо найти в темноте.

Время есть, работы с утра немного, поэтому поделюсь своей концепцией торговли, как я ее вижу именно сегодня (сейчас это модно называть «философией» (чесслово, валяюсь с философов))).

Ранее писал, что открыл счет в КФ (http://smart-lab.ru/blog/306437.php) и подключил тариф с торговыми сигналами «Кит-Команда». Риск/ревард по ним в среднем 2-3 к 1. Примерно 40-50 в плюс. Естесственно, перенос стопов и тейк-профита в наличии. Только вот, сигналы частые, а комиссия 0,1% (стало быть 0,2% за круг). Накладно. По-этому, торговать буду не все сигналы, и скорей всего не у КФ, а в ПСБ, там комиссии меня устраивают. Уверен, этот подход имеет право на существование, и его активно используют. Сигналы буду отбирать по следующим параметрам:

( Читать дальше )

Оперативка от КИТ-Финанс: MVID

М.Видео: покупка на 10% портфеля по рынку (251,6 р.), тэйк-профит 274,8 р. (+9,2%), стоп-лосс  243,8 р. (-3,1%)

О том, как я счет в КИТ-Финанс открывал

О преимуществах «китов» (в моих глазах) долго размазывать не буду: ЕДП, приемлемые цены и интересные тарифы, торговые сигналы, возможность подключения «китовского» робота для алготорговли. Еще оч. понравился их сайт, как по удобству, так и по контенту. В целом все как у всех, в чем-то лучше, в чем-то хуже. Субъективно, предложения от «китов», выглядят  подходят для начинающих и/или для тех, кто предпочитает торговать с посторонней помощью. Раньше торговал в Открывашке, о причинах прекращения торговли у них промолчу.

В моем городе нет представительства КФ, поэтому был выбран дистанционный способ обслуживания.

10.01 начал заполнять заявку на открытие счета, добрался до места, где нужно указать сотрудника, с которым проходила первичная консультация по вопросам открытия счета и условия обслуживания. Пришлось позвонить на горячую линию, и пообщаться с менеджером по продажам Артемием. От разговора осталсись лучшие впечатления, пообщался с удовольствием, очень приятный и компетентный собеседник на другом конце провода оказался, после — дозаполнил заявку.

( Читать дальше )

теги блога Юрий Семенов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн