predprocessingru

Читают

User-icon
2

Записи

15

ПАДАЙ НЕДВИГА!

озадачен тут расширением жилплощади в Москвобаде. Уже более года подыскиваю, понимаю нет адекватных вариантов. На котловане брать боязно, вторичка неадекватна в цене и качестве. При этом очевидно, что соотношение сделок 2 к 10. Предложений много, реально сделок много, но хитропопые никчемные существа — риэлторы — так испортили рынок, что по цене продавцы не сильно двигаюся, ведут себя как собака на сене. Хотя есть редкие случае адекватности и понимания что кровопийца в виде риэлтора (а в риэлторах ныне все, кто делать ничего толком не умеет, брат Арам с рынка тожи есть тама то!) не сильно то и нужен. Убрать лишнее звено посреднеческое — и цены придут в адекват. Пока же на рынке флэт. Хотелось бы обвала ;-)

Кто что думает, когда ж он рухнет окоянный? Или в Москвобаде никогда? Вон чинушам запретили зарубежом активы иметь, так они побежали в Москвобаде тарить хатки. Да и банчкам кровь пустили — перетекать бабло из банки будет в недвигу.

( Читать дальше )

Учи изыг!

Известно, что язык экономики — английский. Ну так повелось. По аналогии с тем, что французский — язык любви, а русский — когда утюг горячий на ногу упал.

в экономической теории известно, что арбитраж ведет в долгосрочной перспективе к рыночной эффективности. То бишь там купил, тут продал, биржевой люд сие заметил — ценник начал стремиться к своему справедливому равновесному значению.

ан нет! Так то оно токмо в теории то с арбитражем! А на практике? А на практике, как грится, in theory, theory and practice are the same, in practice they are not! Ферштейн? Короче, склифософский! васильиваныч, языка брать бум! Вспомнил тут юность свою. Обучение в либерастном (толерастном) заведении гу вшэ (высшая школа экономики, кстати задовна из цб оттудова по ссути то!) и обучение в масонском lse — london school of economica and political science, гоги сорос, известный филантроп (мизантроп) оттудова тож. И вот шо я таки увидел. А увидел я чистейший арбитраж по кошерным талмудам, что в нашей либерастной и толерастной ебкономике суть откат распил и коррупция. А именно:

( Читать дальше )

150 000 р в мес с точки!

трейдуны!

не биржой единой есть жив человек.!

предлагаю вложить праведные биржевые доходы в живой реальный доходный бизнес

http://www.predprocessing.ru/predprocessin...0kperpoint.html

подарок трейдунам на ноябрьские праздники

Уважаемые трейдуны! Хотим напомнить, что предлагаем ам лучшие цены в партнерском магазине! Магазин подключили к интернет-эквайрингу — теперь платить стало еще проще и легче, не вставая с кресла! 
http://www.predprocessing.ru/predprocessingnews/178-2013-11-01-12-16-22.html 

Сколько стоит qiwi?

Задался я на днях интересным вопросом — оценкой стоимости компании qiwi, которые, как известно, провели успешное ipo на nasdaq, а также в ближайшее время планируют провести spo. Тема интересна тем, что уже почти 10 лет я работаю в сегменте платежного бизнеса и стоял у его истоков в этой стране. Кроме того, в студенческие годы тема научной работы была оценка стоимости интернет компаний. 

В ближайшее время планирую опубликовать комплексный анализ относительно оценки стоимости данной компании, а также создать расчетную модель. В настоющем же посте рассмотрю пока что вопрос более коротко и рассмотрю вопрос сколько может стоить главное технологическое орудие любой процессинговой компании — программное обеспечение для организации деятельности по приему платежей

Подробности тут  www.predprocessing.ru/predprocessing-prices/45-predprocessing-pricelist/173-processingprice.html

Заработок на...основном инстинкте!

Какие самые доходные виды бизнеса? Правильно, самые массовые. И те, которые завязаны на постоянных потребностях человека. проституцию, как весьма доходный бизнес, здесь рассматривать не будем, поскольку, увы, у нас пока страна не настолько цивилизованная, чтобы открывать легальные бордели (а еще на бирже их размещать!). Пищеблок тоже не будем рассматривать — итак конкуренция высока, а рентабельность уже на грани. Посему, рассмотрим такой вид деятельности, который происходит после употребления пищи и распития напитков. А именно — опорожнение мочевого пузыря и кишечника. Вот он, вечный бизнес! Причем заработать можно в две стороны! На входе и на выходе! платных туалетов сейчас дефицит. Потребности колоссальны! Сейчас входной билет в этот бизнес становится все более доступным. Известно, что сами туалетные кабинки недешевые. Особенно те которые автоматизированные, без бабушки кассира рядом. Но есть вариант сделать дешево и сердито! Мы скрестили сортир с платежным терминалом! 

 www.predprocessing.ru/predprocessingnews/167-toilets-processing.html

снова о рыжем птеродактиле - птице гиви

чешутся руки вшортить чудесного рыжего птеродактиля — птицу гиви — qiwi. вот и окружающий мир подрбасывает прямо таки мне под нос намеки, что скоро пора!

http://www.predprocessing.ru/payment-business-humor/43-payment-agents-humor-photos/165-qiwiterminalsterminators.html 

теги блога predprocessingru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн