FratHaus

Читают

User-icon
44

Записи

35

Вопрос сведующим о начале торговли на NYSE

Всем привет!

Вопрос такой:

Я хочу начать торговать среднесрок на NYSE и NASDAQ. Напрямую.

Кто в (для) РФ предоставляет такую возможность? Что для этого нужно кроме котлеты?
Реально ли получить статус «Квалифицированного инвестора» с такими жёсткими требованиями?

Благодарю за рекомендации и советы.
Моё уважение.


Почему Тесла не разорится в ближайшие годы


В последнее время появилось очень много РАЗОБЛАЧИТЕЛЕЙ Илона Маска и Теслы, в частности, и они посягают на нашего спасителя, объясняя это тем, что Тесла убыточна, пузырь скоро лопнет и вообще Маск это шарлатан и ничего полезного не делает (конечно же делает — он дает людям то, чего сегодня не может предложить ни одна страна — мечту. Если бы сегодня все мечтали с детства стать исследователями, космонавтами и учеными, а не видеоблохерами и инстамоделями, то мы бы получили отличное прогрессивное общество без мракобесия и кучи говна перетекающей из быдловизора в головы обществу потребления уже в ближайшие лет 30).

И специально для самых упертых видос показывающий почему Тесла не разорится в ближайшие годы, а пузырь не лопнет в отличие от жоп хейтеров. 



( Читать дальше )

Подборка годноты vol.4 (конкурсная)


Подборка годноты vol.4 (конкурсная)

Здарова. Спасибо Тимофею за конкурс — появился повод расчехлить закрома и поделиться годными каналами в телеге.

Я прекрасно понимаю что таких подборок в самой телеге дофига, но здесь самый цимес отобранный сугубо на мой вкус и интересы.
Если кому зайдет, то мне приятно.


UX Live - Годнота 10\10, IT, медиа, тренды, UX в дизайне и жизни, смешные картинки.
Doctor Wine — канал винишкотян 80левела по винишку
TripMyDream - Лучшие предложения для отдыха: дешевые перелеты, интересные места, лайфхаки и рассказы от опытных путешественников. 

( Читать дальше )

Неудобная правда

Допустим, вы решили начать писать на смартлабе, чтобы заработать репутацию специалиста. Но чем дольше ведешь блог, тем сложнее следовать этому пути.

Как ни старайся, а одобрение коммьюнити трудно игнорировать. Комментарии, плюсики — признак одобрения. Они говорят, что ты действуешь правильно… и этим сбивают с намеченного курса.

Вот решил автор стать уважаемым финансовым аналитиком. Завел блог и стал писать на бешено интересную для него тему — анализ макроэкономических факторов на рынке акций. У него появилось сто постоянных читателей, таких же бешено интересующихся.

Спустя какое-то время наш герой напился и написал статью «О макроэкономике на пальцах», статья стала вирусной. Наш герой — местной знаменитостью. Постепенно он понял, что чем статья проще и злее — тем популярнее. Если он кого-то критиковал — статья набирала еще большую популярность. Автор понял: люди любят простые таблетки, шок и скандал.



( Читать дальше )

Смерть бабки Лизы

Смерть бабки Лизы

Елизавета Александра Мария Виндзор, более известная как Елизавета II, — рекордсмен по продолжительности царствования за всю историю Великобритании. Королеве уже 91 год, и ни для кого, включая саму Елизавету, не секрет, что царствовать ей осталось недолго. Но что будет, когда трон Великобритании освободится?

Елизавета II восседает на британском престоле 65 лет. Это как Брежнев, только в три с половиной раза больше. Миллионы британцев родились, пожили-пожили и отошли в мир иной, не видя никого другого во главе государства. Соответственно, надвигающееся потрясение с головой накроет всех подданных Британской короны, да и мимо нас такая новость не пройдет.

Что же именно произойдет после смерти Елизаветы II?

1. Абсолютно все в Великобритании остановится:

Смерть бабки Лизы

( Читать дальше )

Есть идея - нет денег. История нового Брэнсона.


Сап, Смарт. Есть ли среди нас люди которые из шоу-бизнеса или ищут клевые идеи для развития?

Есть идея - нет денег. История нового Брэнсона.

Коротко. Кроме трейдинга денюжку я зарабатываю (скажем так основную) креативом для брендов и рекламных кампаний. Так что кому нужны здравые и свежие идеи то велком (не бесплатно конечно, но если оч. хорошо попросить — изи)

Кароче, есть идея шоу в прямом эфире в интернете. Сейчас эта тема набирает дикую популярность в соцсетях. (уже несколько лет как) Главная фишка всего этого: аудитория может влиять на ход и сюжет шоу. А главные герои могут взаимодействовать с аудиторией.

Для тех кто из средневековья поясню – это не ТВ ящик, где тебе одни и те же рожи вливают bull shit over and over.

Есть идея - нет денег. История нового Брэнсона.

В данном случае идет полный контакт с аудиторией и сбор её обратной связи, тем самым можно бесконечно развивать и улучшать шоу, еще больше вовлекая количество фанов. В моем же проекте речь идет о площадках вк, ютуб и твич – самые массивные в плане аудитории русегмента.



( Читать дальше )

Открытие переименуют в Закрытие.

Говорят, что следующий после Югры будет — Открытие.

Говорят, из-за резкого падения стоимости активов банка в июле даже госкорпорации меняют счета и выводят активы из банка.

У Чубаса зам — член совета директоров, а роснано все активы оттуда дернуло с той недели.
Все операции и сотрудников перевели в др. банк.

Открытие переименуют в Закрытие.

Стоит ли верить таким «вбросам»?



Анальная воронка

Анальная воронка


Представьте воронку. В её узкой части — анальный сфинктер жопы. А теперь представьте шарик, который крутится по внутренней стенке воронки. Если он крутится быстро, то центробежная сила выталкивает его к краю. А если медленно, то сила тяжести заставляет падать в центр. В жопу.

Но в России (да и много где ещё) у воронки стенки не прямые, а изогнутые, как график квадратичной функции. Что это даёт? А то, что чем ближе к жопе, тем с большей скоростью нужно вращаться шарику, чтобы хотя бы не падать вниз. А чем ближе к краю, тем меньшие усилия дают больший результат. Чем ближе к жопе, тем тщетнее все попытки из неё выбраться.

Сын богатых родителей может курить всю жизнь ганжубас и жить припеваючи. А может пойти в фундаментальную науку и толкать прогресс забесплатно. Сын бедных — вот хоть усрись! — фундаментальную науку двигать не сможет. Просто потому, что за это не платят, а кушать всем нужно. Не красную икру, но хотя бы хлеб. Чем выше, тем больше возможностей. Прикладывая совсем немного усилий, чтобы совершить полный круг, ты «проходишь» большое расстояние. Новые люди, путешествия, страны, еда, картины, женщины. А рядом с жопой, ты пашешь, как озверелый, но из клетки «дом-работа-дом-работа» выбраться не получается.

( Читать дальше )

Как вы живёте без знания английского языка в 2017 году?

Как вы живёте без знания английского языка в 2017 году?

Lmao, gtfo. I know English very well
Ненужен. Русский язык самый лудшый
Всего проголосовало: 40

картинка для привлечения внимания.

теги блога FratHaus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн