Мой господин

Читают

User-icon
291

Записи

632

И последние станут первыми!

Казалось бы, Чехи програли нам с разгромным счетом, но в итоге вышли в четвертьфинал! Ставьте против большинства и выиграете!
Также и в трейдинге да и в любом деле % успешных людей мал, т к., чтобы иметь успех надо не думать так, как большинство, здесь на руку играет закон подлости! Не  удивлюсь, если завтра будет нехилый гэп вверх и всех мишек отмаржинколят!

Господа,не забываем,что 19 го новолуние!Кто в чем уходит на выходные?

Господа,не забываем,что 19 го новолуние!Кто в чем уходит на выходные?

лонг
шорт
кеш
Всего проголосовало: 36
Следующая неделя будет сильноволатильной ,т .к во вторник новолуние и масса статистики,начиная от выборов в Греции,заканчивая брифингом дяди Бенни:)

Что это за резкий слив по золоту за 5 мин ?

Какая-то новость что-ль? Я в шорт залез на 1622, закрывать его или нет?

Оффтоп: лотерея гослото,случайны ли совпадения?

Обратите внимания на выделенные комбинации, красная-это джекпот 17 млн.Вот я думаю, это развод или спец замут, чтобы клиенты угадывали, т.к вероятность угадать 1 к 376000, а играют там максимум 100 тыс билетов! Кстати, в игре 6 из 45 вероятность 1 к 8 млн и тоже повторяются числа! я пробовал комбинации составлять из прошлых выпадающих чисел, максимально угадывал 3 ,4 номера! Все таки комбинации, когда сразу 3-4 повторяющихся номера не могут выпасть, так что мутят они это спецом!


( Читать дальше )

Куда пойдет золото во время выступления дяди Бени?

Куда пойдет золото во время выступления дяди Бени?

Резко вниз на 30 и более$
Резко вверх на 30 и более$
Незначительные колебания в пределах 10$
Сначало резко вниз до поддержек,потом вверх к новым высотам
Всего проголосовало: 15
Всем доброе утро!Решил спросить мнения смартлабовцев относительно золота.Обычно во время выступления Бени именно золото особо остро реагирует на его речи

Локхард похоже,репетирует завтрашнюю речь Бени

-локхард видит признаки стабилизации цен на жиль
-локхард все еще ожидает, что процесс восстановления экономики соединенных штатов продолжится
-инфляция останется вблизи целевого уровня  фрс 2%
-ожидает.что процесс создания рабочих мест замедлится
Мне вот интересно, у них бумажка с Бени одна на двоих? Завтра Беня скажет все тоже самое:))как всегда

Ответ господину Mario по EUR\$ , золоту

Отвечаю господину марио по евро и по золоту! Если вы проведете фибо от максимумов по евро до минимума т.е. от 1,328 до 1,228, то сейчас евро находится в стадии коррекции к падению, отскочив к уровню 23.6 по фибо на ДНЕВНЫХ графиках, возможно, оно отскочит к уровню 38.2 по фибо -это 1,266 откуда можно попробовать продать со стопом выше 50% уровня по фибо и тейком до 23.6!
По золоту о 4Часовых графиках речь шла, в данный момент идет коррекция к росту на 23.6 фибо и далее на 38.2 -это уровни 1610-(который оно, кстати, коснулось) и уровень 1597-1600 соответственно, от которого можно встать в лонг с тейком до уровней 23.6 или 0!
Третий пост там был про недельные графики золота-проведите фибо от уровня 1790 до уровня 1526 и вы увидите, что золото откорректировалось к этому падению до уровня 38.2, повторюсь, на недельных графиках, т к вы рисовали там недельный график, я и ответил по нему! Если уровень 38.2 по золоту на недельных графиках будет пробит, а также 50% и 61.8, что без коррекций не возможно, то речь будет идти о смене тренда, а не о коррекции к падению от 1790
П.С. По золоту после такого сильного импульса, может и не быть коррекции, глубже 23.6, такое иногда случается, но я все же думаю, что оно коснется уровня 38.2 (1600)

Господа,не забываем,что в понедельник полнолуние

Да еще и лунное затмение! Готовимся к движухам! Будет сильно волатильный день! На золоте сегодня прокатился и заработал 4000$ за час! На сегодня хватит, всем хороших выходных

EUR\JPY подошла к историческому минимуму

Наблюдаю за парой, в данный момент выставил бай лимит на 97 со стопом ниже лоя- на 96,5, т.к. это очень сильная поддержка, исторический минимум, который так и не пробили в начале января, ниже него- пропасть на минимумах с 2000 года, когда пара была на уровне 89! Интересно посмотреть, т.к. при пробое, цель 89, ниже которой пара никогда не была за все время своего существования, а это значит, что пара доллар евро может пойти на 1,18, а пара доллар йена на 75, соответственно все рынки ценных бумаг, будут заметно ниже текущих уровней! Но, приближается полнолуние и, скорее всего мы увидим сильновалтильные пятницу, понедельник и вторник! И, скорее всего будет технический отскок, уж очень сильно валютные пары перепроданы!
Пы.Сы. Если все таки пойдет на 89, оттуда встану в долгосрок

Пара доллар\йена пробила треугольник вниз

smart-lab.ru/blog/57442.php
вчера писал, что по йене и золоту сформировались треугольники! Йена все  таки пробила его вниз, и цель теперь на ширину треугольника в район 78 фигуры! Ждем пробития треугольника по золоту

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн