паньков юрий

Читают

User-icon
115

Записи

402

⚡️Байден: США запрещают поставки в Россию долларовых банкнот

⚡️Байден: США запрещают поставки в Россию долларовых банкнот. 

Что делать со сбером.

Что делать со сбером.

Идти на дивиденды.
Сдать до отсечки.
Всего проголосовало: 80
Набрал акций сбера под дивы теперь в сомнении… Что посоветуете сдать с не большим минусом или ждать дивиденды.

Куда пойдут акции после выступления Путина.

Куда пойдут акции после выступления Путина.

Вверх
Упадут
Всего проголосовало: 60
Куда пойдут акции после выступления Путина. 

Путин сегодня обратится к россиянам 

Путин сегодня обратится к россиянам  Об этом сообщает «Рамблер». Далее: news.rambler.ru/politics/43949673/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Роспотребнадзор призвал продлить выходные дни в России

Глава Роспотребнадзора Анна Попова призвала продлить выходные дни в России, объявленные в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщает 1 апреля «Интерфакс».

«Период инкубации для вируса — 14 дней. И период разрыва связи передачи тоже должен быть кратным 14 дням, но этого недостаточно, этих дней в разных ситуациях должно было бы быть больше», — отметила Попова.

По ее словам, очень важно не останавливаться в проведении всех принятых ранее мер, поскольку эффект от них есть, но он «сиюминутный». Глава ведомства подчеркнула, что в противном случае есть риск активного распространения инфекции на территории всей страны.


Россия не станет наращивать добычу нефти после развала сделки ОПЕК+ вопреки заявлениям Новака

Россия не собирается наращивать добычу нефти вслед за Саудовской Аравией после формального окончания действия соглашения стран ОПЕК+. Об этом 1 апреля сообщает агентство Bloomberg со ссылкой российского чиновника, сохранившего анонимность.

Знакомый с ситуацией собеседник издания пояснил, что в условиях отсутствия спроса наращивать объемы добычи нефти бессмысленно. Хотя в марте министр энергетики РФ Александр Новак заявлял, что Россия может увеличить добычу на 200-300 тысяч баррелей в день в краткосрочной перспективе и на 500 тысяч баррелей в день в ближайшем будущем.


Кремль оценил возможность нефтяных переговоров с Саудовской Аравией

Кремль оценил возможность переговоров России и Саудовской Аравии по нефти. По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, пока диалог не ведется, однако такая вероятность есть, пишет «Интерфакс».

Сделка ОПЕК+ по сокращению поставок нефти прекратила действие

1 апреля прекращает действовать сделка ОПЕК+ по сокращению добычи нефти. С момента объявления о ее развале и на фоне падения спроса из-за пандемии нефтяные цены рухнули более чем вдвое, а российская Urals упала до уровня 1999 года

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/01/04/2020/5e83786e9a794775cd2763eb?from=newsfeed

СМИ узнали о решении «Победы» не платить за лизинг самолетов

Лоукостер «Победа» перестал платить за лизинг самолетов, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к «Аэрофлоту» и государственным банкам. Такое решение было принято уже после того, как авиакомпания объявила о приостановке всех полетов, в том числе и внутренних.

Издание указывает, что речь идет о 30 самолетах Boeing 737-800, которые после 1 апреля перестанут выполнять полеты. Всего у компании несколько лизингодателей: «Сбербанк лизинг», «ВТБ лизинг», китайская BOC Aviation, японская SMBC Aviation Capital и ирландская Avolon, а также ирландские Elladoll ltd. и Jeritt ltd. За аренду каждого самолета «Победа» должна платить $350-400 тыс. в месяц.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/31/03/2020/5e8364e29a79476bab2af069?from=newsfeed

теги блога паньков юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн