Investment Manager

Читают

User-icon
17

Записи

28

Скоро все наши мигранты станут нашими законными согражданами ! Бугагагагага ))) Приехали, - ответ Путина Зеленскому "не за горами" ?

Диалог Владимира Путина с Владимиром Зеленским состоялся. Заочный, но вполне полноценный. Путин, находясь в Китае, заявил, что станет раздавать российские паспорта не только жителям «ДНР» и «ЛНР», но и всем гражданам Украины.

«Мы ведь не только людям, которые проживают в «ЛНР» и «ДНР», предоставляем такой способ получения нашего гражданства. Мы вообще думаем о том, чтобы предоставлять в упрощенном порядке гражданам Украины наше гражданство», — сообщил Путин.

Далее Зеленский объясняет Путину, что такое российский паспорт: «Это право быть арестованным за мирный протест. Это право не иметь свободных и конкурентных выборов. Это право вообще забыть о наличии естественных прав и свобод человека. Поэтому не стоит рассчитывать, что многие украинцы захотят стать «новой нефтью», в которую власти России пытаются превратить собственный народ».

Соглаитесь это Зеленский подметил очень точно !


«Украина не откажется от своей миссии служить примером демократии для постсоветских стран, — заявляет Зеленский, — частью этой миссии станет предоставление защиты, убежища и украинского гражданства всем, кто готов бороться за свободу… Мы будем предоставлять украинское гражданство представителям всех народов, которые страдают от авторитарных и коррумпированных режимов. В первую очередь — россиянам, которые сегодня страдают едва ли не больше всех

( Читать дальше )

Вот думаю...

Навалтный вот вещает, что мол есть люди которын всю жизнь при ВВ прожили, а я задумался что прожил полжизни И ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕМ КОМУ СЕЙЧА 20 ЛЕТ — НЕХЕР ТУТ ДЕЛАТЬ! ИЩИТЕ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ СВОЕВРЕМЕННО ИБО ЖИЗНЬ НЕВОЗМОЖНО ПОВЕРНУТЬ НАЗАД.

Ятрогенные преступления часть 2. Или почему совсем не обязательно чемто болеть что-бы ятрогеноиный врачь причинил смерть пауиенту.

Все доброго дня.

Начала  темы, которой я предлагаю уделить внимание тем, кто еще не в курсе что происхоит с медициной в нашей с вами стране

Этот пост продолжение этих тем.

smart-lab.ru/blog/497288.php

smart-lab.ru/blog/499759.php

Так вот теперь Председатель следственного комитета начал ездить в регионы и ТАДАМММ

каждый приезд сопровождается МНОЖЕСТВЕННЫМИ жалоб потерпевших на недолюдей которые работают в его шараге и увольнением этих тварей, да, председатель к сожалению проехал очень немного областей, но, масштабы жалоб конечно «впечтляют» и генерируют вопросы к этому руководителю, как же он так сог, как он сог допустить такие зверсике нарушения в своейм ведомстве. Конечно эти вопросы, останутс без ответов, но вывод не утешительный — очнь боьшой % персонажей работающих в следственном комитете просто ПРЕСТУПНИКИ и не могут работать не то что в СК, а вообще работать кроме как в калонии вышивая форму дл полиции не могут.


«Бастрыкин отстранил от работы 12 следователей, на которых поступили жалобы»

( Читать дальше )

Как много мы теряем друзья !!! Я просто в шоке. Предлагаю обсудить когда мы в России станем жить так !

Попался сегодня очень красивый ролик про Нью-Йорк.

Посмотрите как живут там люди, посмотрите как можно жить, какого разера там здания, пицца и пр.

Меня особенно обрадовал ви 5й Авеню где компании размеют свои гигантские оффисы.

Ссылка www.golos-ameriki.ru/a/4760936.html

Вот как бы  хотел, что бы и в нашей стране власть принадлежала не диктатору превращающих 18 лет своих граждан в тараканов, а НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ и БЫЛА НОРМАЛЬНО органиована!

И Прикиньте, говорт что вот эта улица с которой фото, она уже не самая дорогая и ОБОГНАЛ ЕЕ КИТАЙ! КИТАЙ!!! У Нас было не меньше шансов чем у Китай, НО ОН ВСЕ ГАД ЗАПОГАНИЛ !!!

Один только скрин с Ролика ниже, но ролик все своетую посмотреть, мотивирует.

И Просьба плюсанут, вдруг есть люди которым совсем мозг телевизор«вынес» уже, что бы увидели ЧТО НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗН СУЩЕСТВУЕТ !!!
 Как много мы теряем друзья !!! Я просто в шоке. Предлагаю обсудить когда мы в России станем жить так !


Всем ДОБРА!

"Свидетели Путина" Документальный фильм.

Всем привет. Посмотрел этот кинчь. Выводы напросились неутешител ные. Оказывает демократия это когда рабы работают и это ему очень нравится. Мадура просто ягодка в сравненнии с этим цвнточком. Оппозиции нестала после первого года правлегмя Пути. Свободы которые передавал ему Ельцин и о которых говорил Пута смывал в унитаз с первого дня президенства. Что такое экономикс он не знает вообще, какойто типа инострангое слово. Упор на Армию, затягиваие поясов везде и всюду.

Смотоим

filmix.co/dokumentalenye/130482-svideteli-putina-2018.html

Как следственный кабинет, каморра, или как его там выгораживает врачей. Из 6000 убийств пациентов в суд направили всего 174 ДЕЛА. Это полный FUCK UP Карл !

'В прошлом году в суды было направлено 175 уголовных дел, связанных с врачебными ошибками. «Количество жалоб на медицинскую помощь в СКР в 2017 году составило 6050. Это на 1100 больше, чем годом ранее. Большинство осуждённых в 2017 году врачей (74,7%) обвинялись в причинении смерти по неосторожности (ст.109 УК). В оказании услуг, которые не отвечают требованиям безопасности (ст. 238 УК), – 10,9%. Ещё 6,3% подозревались в причинении тяжкого вреда по неосторожности (ст. 118 УК). Оставшиеся проходили по статьям о халатности и неоказании помощи», – сообщал СКР. Новых статьей от СКР медицинское сообщество ждет с явным опасением, но загадывать о перспективах такой инициативы вслух не берутся. '

И линка думаю будет полезна. (Прошу модераторов не банитьбанить, тема убийств пациентов относится к любому из нас).

yatrogeniya.wordpress.com


Ятрогения или о чем стоит знать всем если заходит речь о плановой или экстренной медицинской помощи всем нам и нашим близким.

Всем привет.

Хочу рассказать форумчанам о том, какой Опаснейшие процесс набирает обороты в Российской медицине это ЯТРОГЕНИЯ. Ятрогения это ухудшения здоровья или лишения человека жизни при получении медицинской помощи. Да, да вы не послышались речь именно о ухудшении здоровья и лишения пациентов жизни медицинскими работниками.

Отсутствие уголовной ответственности для медицинских работников вызвано сговором бюро судмедэкспертиз Минздрава и следственного комитета для того чтобы выгораживать врачей-убийц! По запросу «ятрогения» вы уже сможете найти достаточно информации и докладов написанных именитыми Адвокатами и юристами которые все говорят о существовании сговора и круговой паруки среди медиков и абсолютной умышленной, направленной на за метание следов преступления, работниками следственного комитета. Адвокаты рекомендуют потерпевшим держать расследование максимально далеко от БСМЭ из за того что они с вероятностью 99% напишут экспертное заключение выгораживающее врачей. Так же рекомендуется давить на следователей чтобы они собирали ВСЕ МЕДИЦИНСКИЕ  документы относящиеся к тому как пациенту проводилась медицинскаья помощь и прежде всего 

( Читать дальше )

Как же меня задолбало то, что показывают по телевизору, когда они сменяет пластинку наконец..

Живём моя в изоляции полной, мир развивается Россия 'загибается', и телевизор показывает один шлак, ничего интересно: Цфрия, Украина, сериалы про полицию, сериалы про спецназ, антиколлектор, Владымир Путин… пипец просто.


Видел сегодня очередъ в обменник

Стояло приблизительно 20 человек.

В Питере в центре, ст.м. Площадъ Восстания в 5 минутах ходъбы.

Фото выложу позже.

Просьба плюсануть что-бы «повисело».

Добавляю всех кто пишет про Германа в 'black list'...

Очищаю свой контент смартлаба.

Как и авторов других тематик уже в blqck list достаочно добавил.

теги блога Investment Manager

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн