Алексей Бондаренко

Читают

User-icon
36

Записи

23

Торговля на CME через GAIN Capital Group, LLC (Open E Cry) (TradeInWest.ru)

Дорогие друзья, товарищи!
Скажите пожалуйста, есть люди которые торгуют на CME через брокера  GAIN Capital Group, LLC (Open E Cry)? Если да, то напишите пожалуйста свое мнение. При всем уважении к Рустаму Мингазову (TradeInWest.ru), хотелось бы услышать альтернативые мнения. Спасибо.

Обращение к трейдерам города Ростов-на-Дону

Всем привет!
Хочу поднять старую тему для обсуждения. Уважаемые трейдеры города Ростова-на-Дону, есть ли у кого желание организоваться, снять офис для работы и в нем работать.
Готов на себя взять поиск офиса + какие либо организационные моменты.
 Возможно, кто то задаст вопрос, а зачем? Для того что бы создать профессиональную атмосферу для трейдига.
 
Мой тел. +7 988 895 77 19
почта:  [email protected]

О торговле...

Всем привет! Вот нашел одну интересную статью о интрадей торговле, может кому то будет интересно. 
Bruce Babcock
The Only Way to Day Trade
 
Есть четыре основных принципа, которые должны быть заложены в любую торговую стратегию. Это: 1) Торгуйте тренды, 2) Уменьшайте потери, 3) Дайте прибыли течь, и 4) Управляйте рисками. Для успеха вы должны быть уверены, что ваша стратегия включает все эти принципы.
 
Торговля трендов относится к тому, как вы принимаете решение о совершении сделке. Этот принцип подразумевает, что вы должны всегда входить в направлении существующего движения.
 
 Математический анализ движения цен акций показывает, что они изменяются в основном случайным образом с небольшим трендовым компонентом. Этот научно установленный факт чрезвычайно важен для тех, кто хочет торговать, основываясь на рациональном научном подходе. Это означает, что любая попытка торговать краткосрочные фигуры и методы, не основанные на трендах обречены на провал. Это также объясняет, почему торговля интрадей так дьявольски трудна и почему практически не один практикующий интрадей торговлю трейдер не добивается успеха в долгосрочном плане . Чем короче временное окно, в пределах которого вы оцениваете движение цен, тем меньше в нем трендовый компонент. Движения цен являются фракталами. Это означает, что при уменьшении или увеличении временного окна поведение цен остается схожим. Так, пятиминутки имеют схожий рисунок с часовыми, дневными, недельными и месячными графиками. Эта схожесть в графиках убеждает трейдеров в том, что можно торговать успешно интрадей с теми же подходами, которые с прибылью применяются для торговли на более длинных временных отрезках. Конечно же, они также пытаются применить и те вещи, которые на самом деле не работают на длинных временных отрезках — японские свечи, осцилляторы и числа Фибоначчи.


( Читать дальше )

План работы на 08.11.2012

СИ уровни:
Поддержка:
— 31695
— 31625
— 31490
Сопротивление:
— 31750
— 31796
— 32128
Глобально Си находится в диапазоне 31796 – 31490, выход вверх открывает цели движения в район 33000 п. 
План работы на 08.11.2012
 
Работа по факту! ориентируясь на уровни:
План работы на 08.11.2012


( Читать дальше )

Учителя!

Ни когда ни чего подобного не писал, да и вообще пишу редко на смартлабе, однако… Народ!!!  Вы заметили сколько на смартлабе развилось людей которые учат… как жить и торговать! 

Блин аж тошнит от этого!  

фРТС

Дамы и господа, в какой раз убеждаюсь, для того что бы торговать фРТС необходимо иметь большие яйца! :)

Прошу извинить на некую грубость!

Мой взгляд на фРТС


Всем привет:)

   На этой недели рынок прошел под флагом «боковика», но тем не менее неделя закрылась ниже предыдущей и ниже максимального накопленного объема на уровне 127000 пунктов, это хорошо видно на графике 

Мой взгляд на фРТС


При подходе цены к уровню 127000 пунктов значительно так же вырос открытый интерес

( Читать дальше )

MT 4

Всем привет! Друзья, кто нибудь знает, как в MT 4 на индикатор объема нанести moving avarage?

теги блога Алексей Бондаренко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн