Уничтожитель ГУР 10

Читают

User-icon
4

Записи

12

ВАСИЛИЙЙЙЙ!!! Ну что крупняк еще сбрасывает???:)))

Я не продолжаю удивляться новоиспеченным ГУРУ типа Василия, который сегодня грамогласно заявил, после  своего видео, в виде коммнета, что крупняк то сбрасывает:)))))  На вопрос кто в его понимание крупняк ответ не дан, на что делаю выводы, а Василий кроме бла бла бла,  совершенно не знаком участникам рынка, кроме конечно же данного сайта:)))  лично я узнал о данном Гуру, только из ваших постов.......
 Василий хочу тебя огорчить, неделю назад крупным брокерам пришли ордера на покупку:)))))

Макаревич об откатах, в тему долгосрочной динамики рынкво...

Известный музыкант Андрей Макаревич обратился с открытым письмом к президенту России Владимиру Путину, в котором призывает главу государства решить проблему повсеместной коррупции. Письмо А.Макаревича публикует газета «Московский комсомолец».
Свое письмо музыкант решил написать после впечатлений, полученных от поездок по стране. А.Макаревич был потрясен размахом коррупции, на который уже невозможно закрывать глаза.
«Вам, конечно, хорошо знакомо слово „откат“. Еще 5-6 лет назад средний откат по стране составлял 30%. Сегодня это 70%. Мне достоверно известен случай, когда откат составил 95%. Об этом сегодня знает вся страна. Знает и молчит», — пишет музыкант.
«Я знаю, что вы скажете – пусть обращаются в суд. Они не пойдут в суд, Владимир Владимирович. Потому что наш суд сегодня – либо машина для наказания неугодных, либо аппарат по приему денег от истцов», — убежден А.Макаревич.
Лидер «Машины времени» перечисляет цели правительства — строительство дорог, укрепление обороны, развитие промышленности, проведение Олимпиады, подчеркивая, что на все это есть только 30% бюджета, оставшиеся после откатов.


( Читать дальше )

Опрос: Стань ГУРУ рынка, дай свой правильный прогноз по ММВБ на 31.12.12

Опрос: Стань ГУРУ рынка, дай свой правильный прогноз по ММВБ на 31.12.12

выше 1800 пунктов, вот он рай
от 1700 до 1800
от 1600 до 1700
от 1500 до 1600
будем в боковике 1350-1450
от 1250 до 1350
пробиваем вниз 1200
1100-1200
1000 пунктов, вот хрень опять Арамагедон
Всего проголосовало: 53
До конца года, осталось не так много времени, ситуация на рынках остаётся очень непредсказуемой, многие ждут сильного движения, но невозможно предположить, будет это вверх или вниз. Хочеться узнать у ГУРУ рынков, куда вы смотрите на рынок и какое движение принесет вам на Новый Год, лучший подарок!!!

Мне КАЖЕТСЯ пора.......

А не пора ли предложить Тимофею Мартынову, сделать пост не только с галочкой-хорошо, а еще добавить галочку плохо, согласен что есть топики загрязняющий ресурс, именно это нововвидение и привидет, что на главную будут попадать не разные тролли, а реальные топики оцененные участниками! Думаю на этом фоне тролли заработавшие себе высокий рейтинг сразу пойдут вниз!

Определяю успешность трейдера!

Определяю успешность трейдера!

Мерседес
БМВ
Ауди
Ягуар, Ленд ровер, Кадилак
Фольтсваген, Опель, Вольво, Альфа ромео
Форд, Шевроле, Пежо , Рено, Ситроен
У меня феррари, бентли, порше, а что вы хотели я зарабатываю 1000% годовых
Тайота, Ниссан, Мазда, Хонда, Митсубиши, Субару и даже дозимитр не фонит
Лексус, Инфинити
Корейская точила
Китайский таз с дешевым пластиком
У меня гроб на колесах( Аваз)
Метро, но я не бомж!
Я нищий трейдер, но у меня накаченные бедра, поэтому хожу пешком!
Всего проголосовало: 65
Для многих не секрет, что нас судят по вещам на нас и окружающих нас. Успешные люди носят хорошие часы, хорошую обувь, но также нас судят по нашему авто, хотелось бы выяснить насколько у нас успешны смартлабовцы или тут многие уровня Пахи летающим на бабочке и мечтающем о Ладе калине:)))))

Я ГУРУ!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ! да я Гуру- пишу на смарт-лабе,   обошел кучу семинаров Гуру круче меня, после это  вошел в их сообщество, беру деньги в управление от 1 млн. рублей, свою систему торговли не раскрываю, вы должны мне полностью доверится, выже читали мои гуру  аналитику! От вас только счет и деньги, и пароль на ваш квик. да забыл сказать я буду трепать вам нервы, чтобы их проверить на устойчивость, если вам чтото не понравится можете их забрать обратно после этого, правда когда я вам  попытаюсь обратно  их отыграть! за работу беру как Гуру конечно, 30% И вообще  у меня опять семинар, как вам заработать и я  могу несколько дней не отвечать на ваши вопросы..........
Как вы поняли это шутка, но задаюсь вопросом, не уж то вы готовы вот так просто отдать кровно заработанные деньги таким Гурам:)))))))

Как спасти Еврозону.....

Глава мюнхенского Института экономических исследований, один из ведущих экономистов Германии Ханс-Вернер Зинн предложил временно распустить еврозону, чтобы, вновь собравшись воедино, валютный союз смог стать сильнее, чем раньше, передает Reuters. По мнению ученого, государства, входящие ныне в состав еврозоны, должны выйти из валютного союза и восстановить собственную конкурентоспособность, после чего вновь воссоединиться.
«Ключевая идея заключается в том, чтобы предложить государствам статус ассоциированного члена еврозоны, разрешив им временно ввести в обращение национальную валюту и сохранив за ними право позже присоединиться к валютному блоку», — пояснил экономист.
За образец Х-В.Зинн предлагает взять существующий ныне Европейский механизм валютных курсов (ERM II), используемый странами, готовящимися к отказу от собственных валют и вступлению в еврозону. Механизм ERM II предполагает установление регулируемого основного паритета национальной валюты по отношению к евро, при этом курс национальной валюты может отклоняться от паритета не более чем на 15%. Государства, желающие присоединиться к валютному блоку, обязаны в течение по меньшей мере двух лет состоять в ERM II, причем девальвация валюты по отношению к евро в течение двух лет до перехода страны на евро не допускается.


( Читать дальше )

теги блога Уничтожитель ГУР 10

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн