Дурдин Артем

Читают

User-icon
16

Записи

6

Текущее по крипте. Всем выскочкам, брызгающих слюной во все стороны

Только началась коррекция, сразу повылезали кричащие головы, которые во все стороны брызгают слюной и кричат о том, что пузырь лопнул, биткоин летит в пропасть и прочую туфту, не дождетесь! То, что должна была случиться коррекция после 3 кратного роста по крипте и ежу было понятно, что биток не смог пробить 20 к и его вначале на новостях левых слили, потом просто пока альты росли. Он как был, так и остается повыдырем, повалился он, повалились и альты, они ходят следом за ним и растут или падают с небольшой задержкой. А насчет фиксации и так было понятно, что многие перед нг будут фикситься, кто хоть немного включает голову и смотрит и следит вообще за тем, во что вкладывается мог бы заметить, что фиксятся уже в течение 5 дней в 17.00-18.00 примерно и в 9 утра. А те, кто не включает голову и после этих подсказок ничего не поймут.

Выдаивание УДС

Ну что завтра повезут на убой в магните, кого не высадили сегодня? Решили окончательно разгрузиться, перед походом на север. Те, кто набрал сегодня лонгов — помогут завтра похоронить других сидельцев
Выдаивание УДС


Творческая задачка для истинных предпринимателей

Чтобы немного переключиться в обед от насыщенного утра предлагаю вам немного пораскинуть мозгами и придумать свои творческие предложения: существует некая молочная компания Х в регионе, у которой есть свой завод и полная линейка продукции из более 100 позиций. Привлечь крупные инвестиции, как ВимБильДанн или Данон завод не может, на рынке много конкурентов. Завод поставляет свою продукцию во все крупные сети +  участвует в тендерах.
Вопрос: какое конкурентное преимущество (чем может выделиться среди других аналогичных предприятий) может придумать для своей продукции, для своего менеджмента предприятие? Какие особенности ведения бизнеса, что сильны выделит среди конкурентов.
Как пример мне пришла в голову мысль, что завод может договориться с ритейлами о более частых (2 раза в неделю) поставках на склад ритейлов, что приведет к повышению доверия, товар будет более свежий, легче рассчитать спрос, остатки и наличие ходового товара на полках, преведет и к др преимуществам… Так же, возможно, внедрение системы мониторинга остатков на складе в конце каждого дня.

Кто который день держит доллар на месте? нефть минут 1,7. Рубль, как вкопанный

Это уже переходит все границы, открытая манипуляция… А потом оправдаются и притянут за уши парочку левых новостей

теги блога Дурдин Артем

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн