Кидровский Валерий

Читают

User-icon
18

Записи

5

Ребята, поднажмем чуток!

Ребят, вот этому замечательному посту https://smart-lab.ru/blog/431186.php от Смешинки не хватает каких-то 24 баллов до 1000. Предлагаю немного поднажать и взять уровень, давайте же! Модераторов прошу проявить терпение и толерантность.

Ищу инвестиции до 900 тыс. руб. в реальный сектор сроком на 1-2 месяца под 4-5% в месяц с залоговым обеспечением. Можно по частям.

Хотите уехать на месяц на юг, не смотреть графики, но при этом заработать 5%?
Прошу модераторов не удалять мой пост! Я занимаюсь эксплуатацией экскаваторов. Хочу докупить еще один экскаватор, стоимостью 900 тысяч. Мы провели техническую оценку, экскаватор продается по цене приблизительно в 1,5-1,7 раз ниже рыночной. Такая низкая цена потому что человек получил экскаватор почти даром, на торгах, и сам от экскаваторной темы очень далек.
Требуется любая сумма до 900 тыс рублей, готов взять на месяц под 5% в месяц, или на 2 месяца под 4% в месяц.
Чистоплотность нашей маленькой компании легко проверить, по картотеке дел арбитражного суда. Везде мы выступаем только как Истец.
Проверьте сами, http://kad.arbitr.ru/ ИНН 7734670883, ООО ТехАренда. Компания существует больше 5 лет.Ищу инвестиции до 900 тыс. руб. в реальный сектор сроком на 1-2 месяца под 4-5% в месяц с залоговым обеспечением. Можно по частям.


О бизнесе: оборот месячный сейчас около 1,8-2 млн. Именно сейчас накоплений нет, потому что всю зиму и весну ремонтировали технику и просто держались, ждали сезона. С Мая начали работать в полную мощность. Сразу возникла потребность в зарплатах, топливе, тд. Денег пока не накопили. Второй фактор -это отсрочка платежа в нашей отрасли, сейчас дебиторка по подписанным актам за 2-й квартал 1.8 млн. Деньги ожидаются в 20-х числах июля, но продавец наверное не будет ждать, поэтому я пытаюсь найти деньги хотя-бы под процент, но срочно.

( Читать дальше )

Нефть. Тесла. Очень интересно.

Германия в 30 году запретит продавать автомобили с ДВС. Только электромобили.
А в США -крупнейшее месторождение нефти нашли...
Вопрос. Как скоро в использовании нефти найдут безусловный плюс и выгоду для экономики и экологии? 
Как скоро появятся тревожные исследования, доказывающие, что литиевые аккумуляторы электрокаров намного вреднее, чем предполагалось ранее?

Кто не понял, тот поймет, или факты с комментариями.

Великая сельскохозяйственная супердержава Украина, не собрав еще урожая 2016, в начале июня уже исчерпала квоты на поставку пшеницы европейским господам.
Аминь.

Мой ответ революционерам, ломателям "системы" и всем остальным.

Почему в Росси не построено инновационное государство с развитой IT отраслью и подобным? Вот мой вариант ответа.
Когда Путин пришел во власть, в России была демографическая катастрофа. Я думаю, Путин решал в первую очередь именно эту проблему. Нужно было срочно повышать благосостояние народа, вернуть веру в будущее, чтобы женщины рожали, а мужчины хотели создать семью, построить дом и тп, а не уехать побыстрее на заработки куда-нибудь.
Самый реальный, и скорее всего, единственный быстрый путь для этого был быстро нарастить доходы от нефти и газа, хотя бы просто вернуть разграбляемые и вывозимые за бесценок ресурсы под контроль государства.
Если бы в 2000 власть озаботилась бы развитием программистов, ученых, все эти программисты просто уехали бы в США, как они и делали в тех условиях.
Ведь никто не может отобрать бизнес у программиста, потому что весь этоот бизнес в голове у него, никаких материальных активов у программиста нет.
И тем не менее эта отрасль никак не развивалась. Поэтому говорить о том, что основная проблема -это отсутствие защиты частной собственности, по крайней мере с точки зрения IT бизнеса, не имеет смысла.

( Читать дальше )

теги блога Кидровский Валерий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн