my_profit

Читают

User-icon
37

Записи

35

Help. Quik

Народ, нужна помощь. Как в таблице всех сделок сделать так, чтобы отображались сделки только текущих суток (без вчерашней сессии с 19:00:00)? Не могу разобраться с фильтром по времени.

То Дмитрий Брест

Мои коментарии к твоему топику-вбросу.
Я вот не пойму, нафига ты постоянно постишь: Рашка — говно, америка и европа — круто? Что ты хочешь изменить? Пусть либералы правят страной? Посмотри, как у нас в украине направились. Либералы будут править и зарплата в России увеличится до 4000 зеленых? С какого?..
 А не скажет ли тебе любой студент 1 курса эконом фака, что процесс слияния России и европы тупо не возможен!? Потому как это уже будет не европа, а европейский край России! Также любая бабушка знает, что либералы все ресурсы продадут европейцам, а зарплата останется такой же или даже ниже. С какого перепугу владельцу фабрики повышать зп рабочему?
Вот тебе ярчайший пример. Банки. Ипотека. В свое время многие просто до усрачи кричали, чтобы законодательно допустили иностранные банки на наш рынок, мотивируя тем, что когда они придут процентная ставка по кредитам упадет сразу до европейской. Пришли… но ставка почему-то осталась почти прежней. Влили денег. Ну да,- скажите вы, стало просто очень быстро всё застраиваться, но другая сторона медали в том, что график стоимости кв метра жилья сразу улетел в космос, и народ, как и прежде не может купить себе жилье, не влазя в кабалу банков.

Никто из европейцев в проект «Россия» никогда не будет вкладываться, пока сами россияне этого не сделают.

Тебе совет: отключи чс, не будь убогим.

ES

В VSA и других видах объемного анализа бытует мнение, что рынок всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Я немного не соглашусь с этим доводом и предполагаю, что всё с точностью до наоборот. Для растущего рынка нужно много шортящих (не путать с продавцами), для падающего — много лонгующих (не путать с покупателями).

Включив дневку склеянного фьючерса ES, пронаблюдал следующую картинку:
ES
ES

( Читать дальше )

Слава украине!

Курс 39 в обменках, 44 — черный. 
Сеть дешевых маркетов АТБ, 25 февраля вечер

Слава украине! 

( Читать дальше )

Верховная Рада Украины утвердила указ президента "О частичной мобилизации".

Как передает корреспондент УНИАН, за данное решение проголосовали 232 из 318 народных депутатов зарегистрированных в сессионном зале, не голосовали в полном составе фракции КПУ и группа «За мир и стабильность», а из фракции Партии регионов проголосовали «за» всего двое народных депутатов. В пояснительной записке к документу отмечается, что «необходимость принятия решения о частичной мобилизации обусловлена распространением проявлений терроризма на территории Украины, которые приводят к гибели мирного населения, военнослужащих и работников военных формирований и правоохранительных органов Украины в восточных регионах государства, концентрацией группировок войск (сил) со значительным наступательным потенциалом на территории Российской Федерации неподалёку от государственной границы Украины, угрозой нападения, опасностью государственной независимости Украины». В ней также отмечено, что «мобилизация проводится в течение 45 суток со дня вступления в силу названного Указа».
 http://www.unian.net/politics/942390-vr-utverdila-ukaz-prezidenta-ukrainyi-o-chastichnoy-mobilizatsii.html

Еврокомиссия не поддержала Украину в газовом споре с Россией

Еврокомиссар Еврокомиссии по енергетике Гюнтер Эттингер считает, что Россия должна предложить обоснованную рыночную цену на газ для Украины в рамках консультаций о стоимости газа. 

Во время второго этапа переговоров, состоявшегося 26 мая в Берлине, участники пришли ко мнению принять предложение Еврокомиссии, о необходимости осуществить Нефтегазом Украины оплату за потребленное топливо до 30 мая, в районе 2-х миллиардов долларов, а также 500 миллионов долларов — до 7 июня текущего года, с дальнейшим обсуждением стоимости газа с 1 апреля 2014 года. В свою очередь, Украине необходимо расплатится за потребленное топливо. Одновременно с этим, еврокомиссар считает, что цена голубого топлива в 268,5 $ за тысячу кубометров, которую готова платить Украина чрезвычайно низкая. 

Неконструктивная позиция, которую занимают обе противостоящие стороны, снижает эффективность проходящих переговоров. Во время очередной встречи, которая должна состоятся 30 мая Газпром и Нефтегаз должны прийти к компромиссу, устраивающему обе стороны.

 time-news.net/ukraine/2953-evrokomissiya-ne-podderzhala-ukrainu-v-gazovom-spore-s-rossiey.html

теги блога my_profit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн