morkovkin

Читают

User-icon
6

Записи

45

Выберите брокера. Опрос.

Выберите брокера. Опрос.

Атон
Тройка Диалог
БКС
Ни один из указанных
Всего проголосовало: 130
Специальные параметры не указываю, такие как комиссии и прочее, прошу выбрать на основании ваших предпочтений, если вы работали только с одним из них и он вас устраивает то голосуйте за него. Помогите пожалуйста определиться с выбором. PS Речь не о ДУ и т.д. а о просто брокерском счете.

Зашортил.

Зашортил несколько голубых фишек. Жду -10% и более к конце месяца. Почему? Потому что медвежий рынок. Остальное детали:)

Я вчера вечером купил Сбер, а вы?

На закрытии +5%, завтра еще столько же к закрытию или немного меньше тк к вечеру быки почти не фиксились, и того +7-10% депо за два дня, и этой сделки я ждал не торгуя месяц, без единого движения. Просто делюсь радостью хотя ее не чувствую а только облегчение какое-то:) mission completed

Вторая волна рецессии и ДРАГМЕТАЛЛЫ, приглашаю к обсуждению.

Господа предлагаю обсудить, что нам делать дальше, на волатильном рынке с неясными перспективани, с негативным фундаменталом и плохими долгосрочными перспективами. Сейчас начнется отток средств и падение будет продолжаться. Есть конечно надежда на небольшое рождественское  и предвыборное ралли, но небольшая.

( Читать дальше )

а не прикупить ли перед закрытием?

откатится завтра на пару процентов, как думаете?

Друзья может кто-нибудь помочь с работой в Питере?

Высшее юридическое и финансовое, есть кое какой опыт, английский upper -intermediate изучался ра рубежом. Если что, резюме и рекомендации готовы… Работа интересна в брокеридже, управляющей компании, ОАО…

теги блога morkovkin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн