mmikhail

Читают

User-icon
17

Записи

45

Озеры достойным)))

Госдума неделю назад приняла закон, разрешающий приватизировать землю у водоёмов, огораживать и застраивать.

⚡️Госдума приняла в первом чтении проект о доступе в общественные места по ковидному сертификату c QR-кодом

Можно сказать перешли в другую реальность, однозначно закон будет принят. Куда без не пустят? Фитнес?
Баня и т д.

Что происходит с политикой США?

Белый дом временно приостановил многомиллионную военную помощь Украине. Речь шла о выделении Киеву 100 миллионов долларов. Об этом сообщает Politico.

Соответствующее решение было принято после встречи президента США Джо Байдена с российским лидером Владимиром Путиным. Отмечается, что Вашингтон заморозил не только финансовую помощь, но и пакет вооружений, который планировалось передать Украине. 

Зачем так с учебой в универе?

Президент России Владимир Путин подписал закон о приоритете зачисления в вузы детей служащих МВД и Росгвардии. 

Зачем 2 раза тест? Опять бабло пилят

Прибывающим из-за границы россиянам после 1 мая 2021 года придется сдавать в России по два теста на коронавирус, а не один, как сейчас. Это следует из постановления главного санитарного врача, опубликованного 20 апреля.

Санкции ни о чем, как обычно

Источники называют наиболее вероятный сценарий разворачивания санкций командой Байдена: сначала — визовые запреты для российских чиновников и олигархов, затем — заморозка активов причастных к нарушениям, а уже потом — запрет на покупку российских активов

Цены на бензин

А не пробовали акцизы снизить? убрать из цены транспортный налог, который платим дважды


В правительстве задумались над новым способом борьбы с ростом цен на бензин, так как действующие меры не работают. Уже несколько недель идет обсуждение ограничения экспорта топлива, сообщает VTimes со ссылкой на свои источники.

Ндфл 35 %, пенсия в 70) пробный шар

❗️Депутат от ЛДПР Сергей Катасонов внес в Госдуму законопроект о введении новой прогрессивной шкалы НДФЛ

Согласно законопроекту, доходы граждан в пределах 204 тысяч рублей в год освобождались бы от этого налога, а далее ставка росла бы в зависимости от доходов вплоть до 35% при превышении планки в 100 миллионов рублей, следует из базы данных нижней палаты парламента.

Трамп клоун, пофиг всем на его санкции

Несмотря на американские санкции против режима венесуэльского президента Николаса Мадуро и государственной нефтекомпании этой страны PDVSA, российские частные структуры, возможно, принимают участие в транспортировке нефти из Венесуэлы. РБК обнаружил четыре связанных с Россией фирмы, которые, предположительно, осуществляли операции с венесуэльским

теги блога mmikhail

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн