fasfsafsdfg

Читают

User-icon
79

Записи

80

Какой камень в будущем будет стоить 20 000 000? Ответ в теме.

Так какой же камень в будущем будет стоить 20 млн долларов США за 1 карат?
Смотрите ниже. Для тех, кто разбирается в бриллиантах там все предельно понятно.

Какой камень в будущем будет стоить 20 000 000? Ответ в теме.

Сейчас стоимость за 1 карат такая:

Какой камень в будущем будет стоить 20 000 000? Ответ в теме.

( Читать дальше )

Plan.ru - модельный портфель


Есть такой сайт PLAN.RU, вдруг он мне вспомнился и я решил посмотреть что же там изменилось за последние годы в его модельном портфеле — Дмитрия Сухова.  Уже много лет он существует, но, как видно, результаты за все эти годы мягко скажем — никчемны, хотя и доход налицо. Это просто одно из доказательств инвестирования в рос фондовый рынок. Просто один публичный пример, опытного управляющего причем, а не какого-то новичка-заморыша.

Plan.ru - модельный портфель
www.plan.ru/?page_id=1045

55% дохода за 8 полных лет ))))) Это 6.8% годовых.  Даже инфляцию не перекрывает, не говоря уже о курсовых разницах. Дивиденды учтены!!!

В чем смысл такого инвестирования, объясните мне??? Я, конечно, понимаю, когда у вас инвестиции исчисляются десятками и сотнями миллионов рублей, в деньгах это приличный капиталец. Но на сумме менее 10млн руб это просто смешные деньги за такой период инвестирования. Даже на приличную 3-комн квартиру в Москве в престижном районе не хватит, а уж на пенсии эта сумма явно не спасет))))))))

( Читать дальше )

Подгузники, есть ли индекс подгузников?

Вчера за подгузники Хаггис Комфорт 5-9кг 94 шт давали в АШАНе цену 1140р, а сегодня ценник вырос на 80р до 1220р. Как так?

А ведь еще до девальвации эти подгузники стоили 800р.

Где импортозамещение подгузников?

Россиянам запретят покупать доллары. А за хранение валюты будут наказывать

«ПРОЩУПЫВАНИЕ»

Россиян нужно наказывать за хранение долларов, а валюту изымать. Соответствующий законопроект в Госдуму внесли депутаты ЛДПР.

Если инициативу одобрят, то россияне в течение года должны будут закрыть долларовые счета в российских банках и обменять всю американскую валюту на рубли или деньги других стран, пишет «Деловой квартал». При этом покупать и хранить евро, например, можно.

Если же доллары у россиян все-таки найдут, то в качестве наказания их будут забирать. Но депутаты предлагают возмещать стоимость изъятой валюты в течение 30 календарных дней.

Если кто-то решит отправиться в страну, где принимают именно доллары, то валюту можно будет купить только по безналу. При этом предполагается, что разрешение на покупку долларов нельзя будет получить, не только путешествуя в страны ЕС, но и в «страны с высоким уровнем долларозамещения» (среди них Абхазия, Египет, Грузия, Иран, Китай, КНДР, Тунис, Турция и многие другие).



( Читать дальше )

В 2016 году Кипр вступит в Шенген

В 2016 году Кипр вступит в Шенген
Остров планирует присоединиться к Шенгенской зоне до августа следующего года, в связи с чем в Полицейской академии Кипра проводится спецподготовка. По данным командира Полицейской академии Йоргоса Трифонидиса, обучение возобновится в конце августа, и около 850 офицеров будут полностью обучены по вопросам, касающимся Шенгенского соглашения. Ранее уже прошли обучение 380 сотрудников.

В Шенгенскую зону входят 22 из 28 государств ЕС. Из шести государств ЕС, которые не являются частью Шенгенской зоны, четыре, Болгария, Хорватия, Румыния и Кипр, по закону обязаны присоединиться к зоне, в то время как два других, Ирландия и Великобритания, пока находят возможности обойти этот вопрос. Четыре государства Европейской ассоциации свободной торговли (ЕАСТ), Исландия, Лихтенштейн, Норвегия и Швейцария, подписали Шенгенское соглашение, хотя они находятся за пределами ЕС
-------------------------------------------

Ожидается, что уже в ближайшее время будут ужесточены условий получения ПВЖ в связи с ожидающимся вступлением в «шенген». В частности, кипрский вид на жительство станет срочным, но не пожизненным как сейчас. С этом смысле, если у Вас есть планы на этот счет, то желательно успеть подать документы до 31 декабря 2015 года, чтобы успеть получить пожизненный ПВЖ.

теги блога fasfsafsdfg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн