Mr. Aliev

Читают

User-icon
2

Записи

2

Главное в трейдинге. Моя история.

Что же главное в трейдинге?

Главное в трейдинге. Моя история.


В ответе на этот вопрос было слито бесчисленное множество депозитов далеко не глупых людей. К сожалению или счастью меня миновала эта участь ( может я слишком глупый и  жадный?) .

Начиная торговать, я как и все был изначально погружен в весь этот информационный мусор, который так активно вливают в уши новичкам заинтересованные участники рынка.

Завертелось всё с
 форекса. Перед моим взором предстали все эти гениальные системы прогнозирования, основанные на теханализе и фундаментале.

От фундаментала у меня начинался конфликт с моим мозгом, ведь мне было необходимо применять его на рынке форекс, причем не хуже тех гуру, которые его пропагандировали.

От теханализа мне стали снится кошмары в стиле голова и плечи одно выше другого. Причем мне даже стало казаться что я перерос паттерны теханализа применительно к трейдингу и могу предсказывать по фигурам людей с определенной долей вероятности пойдут они на север или юг.

( Читать дальше )

Суть лудомании в трейдинге. Крик души.

Трейдеры в массе своей уникальны. Всем заранее было известно о референдуме в Королевстве. Тем не менее уважаемые лудоманы снова мечтали заработать 1000% на движении, основываясь исключительно на своих способностях видеть будущее. Все эти плечи, прогнозирование, надежды — жаль больных людей. Прошу простить за крик души. Не выдержал топиков о сливах.

теги блога Mr. Aliev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн