Антон

Читают

User-icon
19

Записи

4

Разорившийся на бирже отец убил дочь и себя в Подмосковье

m.lenta.ru/news/2017/09/30/igral/
Одни уходят, забирая с собой близких, а другие, к примеру - ванюта нахер шлет и считает, что виноват не он а остальные…

Коррекции доллара дан официальный старт ?

Если вернуться немного назад, на 3 марта, когда цб так же поднял ставку на 1.5%, вот что можно увидеть:
Коррекции доллара дан официальный старт ? 
Как вы считаете, пойдем плавно вниз, или в этот раз все будем по другому?

USD\RUB Si или Кто-то сигналит кому-то ?

Доброго утра, речь пойдет о фьючерсе на пару доллар рубль — Si, где то за месяц до экспирации старого контракта Si-9.14, я начал присматриваться к новому и по немногу перекладываться в шорт, шутка ли, он был на 700пп выше текущего )) и вот что я заметил, в марте 17.03 был сквиз от 39000 на 40600, в самом начале дня, объем 53 контракта))
USD\RUB  Si или Кто-то сигналит кому-то ?


ну малоли и не такое видали )), тогда я не придал этому значение, но по мере практически безоткатного роста доллара и соответсвенно Si я начал все больше оглядываться и верить в этот сквиз, к слову, таких «соплей» конкретно в Si не мало и очень часто он их отыгрывает, кто не знал, может взять на заметку.
Что в итоге мы имеем,  сегодня гэп на 40560, недолет 40пп. можно считать показатель отыгранным, и отсюда пойдем вниз? или можем еще проколоть вверх, или можем пойти как рисуют некоторые личности на 42,44,46 — ну это пальцем в небо.
В заключении хочу задать вопрос, как вы думаете, сквизы — это сигналы(если да, то кто это ЦБ, Кукл, еще кто-то), или это ну очень уж часты совпадения?

UPDONW
Новый дизайн