maximysis

Читают

User-icon
15

Записи

23

Для начинающих спекулянтов

Модераторы, прошу Вас сразу не сносить данный пост. Я зарегистрирован на данном ресурсе с 2011 года и за это время повидал здесь столько мудаков, чьи оскорбительные тексты в адрес пользователей висели в общей ленте не один день. Хочу помочь начинающим спекулянтам не потерять деньги. Пройдите по ссылке, там в подтверждение своей компетентности  в том числе выложил отчёты брокера. Думаю  будет полезно.Хотя и  разместил материал достаточно сумбурно. Опытным трейдерам заходить не надо, у них и так всё хорошо.  Ссылка t.me/Paramoha123

Тинькофф кидает?

Получил в подарок на брокерский счёт 10 шт акций Тинькофф. Выполнил все условия, создал портфель, продержал 30 дней.Собрался продать подарок  но приложение пишет '' ошибка ''. Поддержка целый день не может решить вопрос За это время подарок прилично усох.
Как им после этого верить?

Без воды.

Предлагаю рабочий высокодоходный скрипт в виде контейнера(для  Тслаб) без доступа к параметрам (так что крутить ни чего не надо) для самостоятельного тестирования на истории (тиковые данные). Глубина истории 10 лет. Скрипт абсолютно рабочий, можно сразу подключать в реальные торги. Сам торгую его  в течении более 2 лет, но d составе пула из нескольких десятков алгоритмов для сглаживания кривой дохода. Инструмент для торговли выбран Si. Контейнер предоставлю сроком на 5 дней. Цена предложения 10 000 руб. Кого заинтересует, пишите в личку.За договорную цену открою доступ к параметрам, что позволит создать необходимое количество торговых агентов для полноценной работы. Вопросы в личку. Да, сам работаю в связке ТСЛАБ Plaza II.

Получил квалификацию

Заняло времени ДВЕ минуты. А разговоров было. Минута на звонок брокеру и на ответный звонок. Минута на подпись заявления в личном кабинете.
Хотел в 2019  но болел и месяц не совершал сделок. Привет, прокатили и это при том ,  что требуемый оборот в 6 лямов в год я перекрываю на несколько порядков в день и являюсь их клиентом не первый десяток  лет(такие правила).

Подход

Рабочая ТС на долгий срок достаточно  примитивна  но с чувствительными просадками. Всё остальное живёт счастливо но не долго, ну или не достаточно счастливо  и немного дольше. Работает то, что сломав, поломает сам  рынок. это я после 8     процентов  за 10лет.ИМХО.

Унылое

Весь день в диапазоне 200 п… Это… нет слов.

теги блога maximysis

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн