maxidgan

Читают

User-icon
27

Записи

37

Кукл Forts Russia опять жестит!!

Маразм нашего кукла крепчает. Синхронность наших фьючерсов с реальным товаром отсутствует. 
Передаю привет маркетмейкерам фортс, вы аферисты! 

GDM0
Кукл Forts Russia опять жестит!!
Кукл Forts Russia опять жестит!!

( Читать дальше )

Фьючерс BRM0 отстает от нефти

Обьясните пожалуйста, почему так? 
BRENT -8.5% а фьючерс BRM-4% 
Фьючерс BRM0 отстает от нефти
  
Фьючерс BRM0 отстает от нефти

( Читать дальше )

Золото, как это понимать?

На данный момент фьючерс на золото на рынке FORTS находится на завышенных уровнях, примерно лишних +1,6%. Реальная цена золота находится ниже уровней вчерашнего закрытия  «Срочного рынка» РФ. Опять повторяется ситуация как была в декабре с нефтью, когда быков нефти свозили на маржин колл, опустив фьючерс на нефть на -14% просто так, это был беспредел!  

Золото, как это понимать?

Золото, как это понимать?

( Читать дальше )

Говорит Москва, Газпром!

Говорит Москва 05.09.2016 падение стоимости «Газпрома» происходило на фоне роста добычи сланцевого газа в США, стагнации экономик стран крупнейших европейских клиентов российской монополии и обвала цен на нефть.

По словам одного из миноритариев «Газпрома», покупателей на акции газовой монополии найти было бы нетрудно. «Сейчас компания аномально дешева, однако, если нефть начнет дорожать и будет решен вопрос с украинским транзитом, рынок может рассчитывать на рост капитализации «Газпрома» в два или даже в три раза»

19.12.2013 Приватизация «Газпрома» в перспективе возможна,  это будет возможно только после того, как будут выровнены внутренние и внешние цены на газ.

И так, к концу года ждем цену минимум в 350 рубле...



Между акциями ВТБ и его фьючерсом отсутствует корреляция

Кукл опять шалит. Я на рынке с 2009 года, такого не наблюдал, но что происходит в этом году, беспредел) 
Между акциями ВТБ и его фьючерсом  отсутствует корреляция



Размышления о предстоящем движении

Здравствуйте дорогие спекулянты. Хотел с вами поделиться мыслями, так как последние дни на нашем рынке вызывают чувство подавленности, короче одни расстройства.  Лично мое мнение, что хозяин рынка пытается изобразить непонятки, дабы ввести овец, то есть нас, в заблуждение. На первый взгляд ситуация выглядит так:     доллар/руб. постепенно снижается, делая вид что вот вот развернется, ммвб также снижается, через отскоки, как же без них, кукл тупо выносит сбер на 1,5% и другие,  причем так активно, что создается впечатление, что паровоз убегает, после всех выносов, сливает по рынку все что закупил.  Давайте подумаем логически: такими действиями кукл отвлекает игроков то крупного движения, что бы вы опомниться не успели, когда  оно начнется. Начнется оно и в долларе и по ммвб, вот только кто продолжит движение вниз, а кто полетит вверх? Развязки ждать не будем!  Графики нам все подскажут!


Идекс ММВБ

Увидел на графике ммвб разворотную фигуру «Бриллиант», 
Идекс ММВБ



SI шорт, RI лонг

Кто хочет заработать)? конечно все)
Кто торгуете РИ, покупайте, цели 122000. 
Кто торгует СИ, шортите, цели 61000. 
но в этих контрактох можем и не успеть.
Мнение свое я не навязываю, считаю что в этой ситуации лучше оставаться в позициях без лишних операций.
Как только пойдет что то не так, отпишусь...  

SIM8 Фигура

SIM8 Фигура

Маркетмейкер что то задумал, неужели все банально, будет рост)? 

Фигура явно зашифрованная, на мой взгляд си самая спекулитивная, трудно предсказуемая в плате тех. анализа, а может я чайник)? 

Что будет с долларом, если США проиграет войну в Сирии?

Мои дорогие и горячо-любимые читатели ))), хочу Вас спросить об этом?

Что будет с долларом, если США проиграет войну в Сирии?

Всем известна схема вывода доллара обратно в ФРС – это облигации и центральные банки временных правительств, и на чем держится вся эта схема?  — конечно на войне, которой США уже 100 лет пугают все государства, мол кто против нас и нашей схемы у того на территории революция с последующей  войной!  

Но все же я хочу пофантазировать. Представим, что в Сирии закончилась война в пользу легитимной власти (Асада) и все стало тихо и спокойно)). И тогда Россия, обладая  своей репутацией, может смело выходить из схемы описанной ранее  и помочь выйти из неё же  любым желающим, например Китаю и тогда что будет с долларом?

Соответственно США будут  драться до последнего и на территории Сирии начнется полномасштабная война, в которой будет решаться судьба не Асада а  США и Великобритании. 


теги блога maxidgan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн