matroskin

Читают

User-icon
217

Записи

19

Я правильно понял,что следующим нашим президентом будет господин Пригожин?

Ну собственно все в заголовке) Как то уж ну ооочень похоже как ВВП ворвался на полит сцену(ну лично мое мнение)Эдакий волевой, на самолетах летает. Осталось еще амфору выкопать и на Калине проехать. Шутка)Просто помнится тогда тоже непонятнки с Чечней, никто ничего не может, коррупция, бардак. А тут так прям мочить в сортире и все уладил. Прям дежа вю. Можете снести в оффтоп сразу, я так… больше для себя записал;)

Сбер (брокер) не вывел мне мои деньги. UDT средства зачислены сегодня в 19.58. Видимо заработал вывод.

Я не знаю что там у брокера Сбер, но деньги он не выводит и это факт!
Закинул немного средств сберу, давно не торговал у него. Решил типа диверсифицировать по брокерам.
Тут прочитал, что сбер не выводит. Решил проверить. Вывести часть средств.
Сутки мурыжили, но в конце концов средства вернулись обратно на брокерский счет.
Никаких позиций нет, долгов по налогам нет, плечей нет. Просто завел, просто не выводят.
Так что причина не в позициях, а в самом сбере.
Интересна причина, но не уверен, что сотрудники сбера тут что то объяснят.
Открыл счет еще и на жену, думал там ввести денежку, сейчас пока жду, мне такие финты не нравятся.Так еще и торговать не дадут.
Нагонять не хочу, но как есть...

PS
1.счет не ИИС.
2. Случай касается лично меня, как у остальных не знаю, а то тут уже пишут всякую херню
3. В чате сбера ответили, что проблемы  с выводом были у части клиентов 14.03 и 15.03. посоветовали подать на вывод снова.Подал, как будет результат -напишу.

UDT средства зачислены сегодня в 19.58. Видимо заработал вывод.




Рынок США VS рынок России

Доброго дня комрады!

Столько уже копий переломано, столько уже комментов написано.Что круче растет?
На мой взгляд однозначно -рынок США!

Сравним? Любители рынка России берут за точку отсчета появление индекс РТС-сентябрь 1995 года.И вроде как тут полный разгром для любителей забугорья. Но на мой взгляд тут кроется ошибка некорректного сравнения.Сравниваются новый, только что образованный рынок и рынок уже находящийся в зрелой так сказать стадии. Естественно, за счет эффекта низкой базы у рынка РФ рост получается более весомым.

А что если мы уровняем шансы? А возьмем к примеру и оценим рост и рынка США и Рынка рф с начала опубликования?
К примеру взяв тот же Доуджонс, как старейший индекс фондового рынка Америки.
В момент опубликования значение его было 40,94 опубликован был 26 мая 1896 года. Сейчас значение 28195.Прошло 124 года
Ртс стартовал с 100 в сентябре 1995 года сейчас 1132 прошло 25 лет.
Ртс взял по причине того, что обычно сравнивают с ним, так же он имеет более продолжительную историю и рассчитывается в баксах.

Можете взять мамбу, не сильно что изменит.

Считаем, думаем, так ли уж крут рынок РФ если взять равные условия и учесть все фазы. Для меня вывод очевиден.У вас может быть иным.

PS если в чем не прав не обессудьте, ткните пальцем на косяк.

БКС круто самоизолировался))

Доброго времени суток, друзья!

Вопрос, собственно к представителям этого брокера.
Очень бы хотелось услышать от вас комментарии, на тему вашей тех поддержки.
Простите, что выношу все это дело на общее обсуждение, но мне кажется слушать 40 минут робота рассказывающего, что мне надо обновить КВИК и с 11 часов ждать ответа в чате все таки немного перебор...
Вы там вообще живые то?))))Или совсем самоизолировались?))Вроде ничего сверхестественного не происходит на рынке, все в штатном режиме.Где все то????

Надеюсь, что тех поддержка все таки заработает

С уважением, ваш клиент с 2014 года))

PS Спасибо связались.Проблему решили.
  • обсудить на форуме:
  • БКС

Пощипанный, но не побежденный))))

Всем добра! Сочувствую тем кто сегодня сильно потерял, поздравляю тех кто сильно заработал, уважаю тех кто был на «заборе».

Лично для меня сегодняшний день выдался достаточно не плохим.Пополнил немного инвест портфель, все таки дождался интересных цен по некоторым интересным для меня бумагам.Взял не много, так как уверен что это только начало.Но начало положено. 
И самое главное получил хороший урок, что даже если у тебя есть оттестированные тс, прибыльные и работающие, то на рынке все равно может произойти то что вроде никогда не происходило.Ну кто из присутствующих тут, мог бы предположить даже в страшном сне, что нефть может дать гэп в -30 процентов?(я прошел два кризиса на бирже 2008 ну и 2014, но не мог подумать о таком раскладе).А ведь такой бы гэп и был, если бы торговали вчера(так что тут еще повезло нам).Я очень рад такому стресс тесту, так как из двух десятков идей и систем в итоге живых осталось 4! Но коли они выдержали, то я думаю жить будут)Да и я получил обалденный урок, и обязательно внесу поправки в тс.
Да и стоило вообщем то не так и дорого)))Примерно половину прибыли прошлого года… Ну да за такие уроки надо хорошо платить))Никакие гуру так не научат!

Еще раз всем добра и профита, ну и здоровья, удачи и крепких нервов!


Где хранить биткойн,чтобы еще и форки капали))?

Прошу совета.Причем, очень прошу ответить тех кто реально в теме, «аргмагедонщики» и «пузырщики» пройдите плиз мимо.Нет желания с вами спорить, да биткойн, да пузырь-все идем дальше.

Теперь вопрос.

Кто в чем хранит? что посоветуете? В плане безопасности, удобства и еще учитывая такой вот момент-очень бы хотелось, чтобы когда происходит очередной форк мне бы тоже начислялись монетки.Ну там всякие Голды, Даймодны и прочее.Мелочь, а приятно.Этот момент мне кстати очень важен! Хорошо бы чтобы автоматом капали как на том же Йобите, но данные ресурс не очень вызывает доверие..
Спрашиваю вариант именно для хранения, ну там годик, два.Спекулирую частью, а часть хотелось бы придержать.Опять отступление сделаю для криптофобов.Парни, вложения практически отбиты, потеряю то что есть -не беда, так что не усердствуйте с предсказаниями)))

Заранее благодарен за ответы и идеи.

PS если где то уже указанны варианты хранения чтобы учитывались все условия, что я перечислил, укажите плиз.Удалю топик, чтобы не засорять ленту.

ах да, забыл сказать, всех «умников» с видео, картинками и прочей мутотой ксаемо пузыря буду банить и комменты тереть.Не понимаете, русский язык-не взыщите.Просил по человечески просто пройти мимо, а кто знает ответить.Нефиг тут в петросяничестве упражняться.



ТИмофей, да собери ты уже всех этих бредущих к мульону в одну кучу!

Тим, ну придумайте что нибудь то)))Глаза уже разбегаются кто куда идет! Кто к миллиону, кто мульярду, кто к соседке, пока сосед на работе!))
Вот бы сделать отдельный раздел и наблюдать за похождениями! а то реально уже запутался… Все куда то идут! Такое ощущение что только я на месте стою))))Всех идущих в одну кучку)Боюсь пропустить когда кто то дойдет, ну либо к цели либо к Коле)
Да и главную всеми этими ходоками меньше засорять будут)
Вот же Татарин, ввел моду.Главную откроешь, сплошные похождения))
не форум трейдеров, а клуб путешественников блин

Украина запретила вещание телеканала "Дождь"

Ау либеральчики, ваш ход)))
Помню вой был что Путин дескать демон Дождь хочет запретить в России.Типа нет свободы слова и все такое.Митинги были и у нас и на Украине.А сейчас страна победившей демократии тупо просто сама взяла и прикрыла лавочку.
Очень жду ваших комментов и ответов на вопросы:

-получается демократия у нас а не у них.И тиран и деспот Порошенко, а не Путин?
-Или же получается Дождь- говно канал который несет путинскую пропаганду?

Ну как бы или одно или другое)так же по логике?

А еще есть вопросы, вы так рьяно попы рвете поддерживая коллег на Украине.А тут что? Получилось, что знамя наших либералов, оплот и светоч демократии в нашей стране там враждебный канал? Ну типа вы то им попы целуете, при это не упуская случая плюнуть в страну где вы живете.А им то вы нафиг не убились со своим дождем? Зрада, пацаны.Кинули вас да? Может одумаетесь и станете все таки свою страну как то стараться улучшить, что то полезное тут сделать, а не поносить да обгаживать?

( Читать дальше )

Вопрос к ЦБ.О Паммах бедных,замолвите слово)

Тут вот в топике жаркие споры разгорелись, кто виноват и что виновато...

smart-lab.ru/blog/355803.php

А меня вот заинтересовал такой вопросик.Было бы интересно мнение советника президента тоже услышать.
Значит так.ЦБ там планирует разные ограничения вводить, квалификации инвесторов и прочее для торгующих на ММВБ.Мотивируется это тем, что дескать глюпенькие мы.Сливаемс… Ок.
Но тут вот человек в прямом эфире слил 5,5 лямов баксов! Сколько там и каких инвесторов тоже вопрос!
А сколько таких паммов? Я на память 10 ток назову! Но тут ЦБ как в рот воды набрал.Молчок.
Как так? На ММВБ значит выносим мозг со всей этой заботой об инвесторах, а на форексе… да хоть обсливайся!!
Наверное форекс конторы грамотно проллобировали и как там сказали… поделились?))
Как то не понятно… а где же советники, кто бы советовал что лезть в ПАММ не представляя о них ничего кроме четырех букв названия -категорически нельзя?
Двойные стандарты? или показалось… Очень интересно услышать мнения.Не срачь! А мнения))

Студентка с нуля за несколько лет создала многомиллионный бизнес!А ты и дальше ной что тебе все мешает в России...

Собственно к статье добавить нечего.Молодец девушка! Как там Герман Клименко сказал? Если ничего не делать, то ничего не будет!?;)
Может кто задумается и девушку эту вспомнит, когда тут будет сопли по смарту размазывать, что все против него и все мешают ему стать олигархом))И Путин и ФСБ и налоговая и чинуши и соседская кошка.И что там вот за «бугром» Маски понимаешь ли пучками растут, а у нас тут ну вообще не пробиться.Ага)))Дело все в нас по сути.Всем удачи!

Ссылка 
www.rbc.ru/own_business/25/09/2016/57e101b69a794745952285ef

теги блога matroskin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн