Logan1085

Читают

User-icon
12

Записи

106

Кто хочет развивать вкусный кофе? Ищу инвестора

Добрый день, инвесторы трейдеры. 
Предлагаю вам более надежный способ вложения средств.
Нужны инвестиции на развитие 5-10 млн. р.
И так с августа 17 года я борюсь за выживание своей кофе точки. 
Из-за большой аренды мне пришлось переехать на другой конец города центр, но немного в 1 км — 2 км разница в растоянии...
Столкнулся со следующим… Культуры питья хорошего кофе нет (арабики 100%) — людям льют 80% рабусты и они вместо того чтобы сделать лишнее движение идут и пьют кофе который не отличим от растворимого платя за него не меньше чем за мой более вкусный и потребляя выпечку из заморозки… Таким образом только кофе не является точкой притяжения. Люди хотят внешний вид (вход).
Хотят уют внутри… и блин им плевать что они будут брать с собой и уходить. Но им нужен один два стола.
1)Суть в том что сейчас у меня есть стаканы. требуется доработка дизайна. потому что есть людям кт мало вкусного кофе им надо рисунок на стакане не на наклейка иначе лишний раз они чикинится с ним не будут следовательно инста работать не будет.

( Читать дальше )

Требуются инвестиции в реальный бизнес - слабо? Или всё просрёте в акциях? )

Добрый день, в августе мною с другом была открыта кофейня смешанного формата кофе с собой и внутри и булочная-магазин. 
Мы варим самый вкусный кофе в городе из качественного зерна — зерно я закупаю в ДабллБи может быть кому-то это название что-то говорит, друг выпекает очень вкусный хлеб и булочки у него это вторая точка, в данный момент в силу сильной конкуренции с крупными сетями, нам требуются порядка 500000 рублей на введения кассы в кофейне, введение бонусных накопительных карт, и продвижение и раскрутку, а также на открытие второго зала. 
Кто готов вложится в реальный сектор экономики? Предполагаемый вариант сотрудничества 30% чистой прибыли всей кофейни и если мы разовьемся до сети кофейн — то 30% от прибыли всей сети в течении 5 лет, получать прибыль мы намерены начать уже через два месяца. 
средний чек 120р средняя прибыль с чашки кофе 90р.
количество мест сейчас 8.
в Планах еще 3 стола и еще 12-16 посадочных мест. следовательно если все места будут заняты по часу получим =12+8=20*12 часов работы кофейни = 240 человек  пусть только 200 возьмут кофе итого 90*200=18000р прибыль в день без учёта аренды и коммуналки = далее 18тр*30=540т.р. в месяц -45000 аренда -12000 коммунлка — 60 тр зп -15 тр соцвзносы и налоги = 408 т.р. *30%= получим 122000 предполагаемая часть ваших доходов ежемечно как только кофейня выходит на прибыль. в итоге ваши 500 тр/122тр = 4 — 5 меяцев -

( Читать дальше )

Собираюсь паралельно торговле открыть свой бизнес.

, Добрый день дорогие друзья.
Наверное многие из нас задумывались о создании своего бизнеса. Мы с вами все любим биржу. Торговать на ней зарабатывать, не любим терять! Это естественно. Я всегда торгую руками. Были и хорошие сделки и сливные, в общем как в одной книге говорится рынок это брыкащийся бык с наездником в виде трейдера и всегда он намеривается сбросить наездника и растоптать. Я не ухожу с рынка. Я просто хочу открыть ИП. В группе в теллеграмм, в вконтакте, в твиттере я буду размещать все этапы. От расчёта бизнес-плана по своему на коленке до реализации проекта, собираюсь освещать все сложности. Осложняет проект момент что у меня нет свободных средств. Их я планирую собрать через краудфандинг на платформе BoomStarter. Подписывайтесь на блог на смартлабе в телеграмм, на Ютубе и в инстаграмм.
В комментариях также буду принимать предложения о возможных вознаграждениях бонусах и сувенирах для тех кто захочет стать спонсором проекта. По правилам площадки нельзя создавать благотворительность и сбор с отчуждением капитала.
Вступайте и следите за проектом. 

Ситуация по рынку РФ на открытие 1.06.2017


Доброго времени суток, коллеги трейдеры.
Вчера на фоне падения нефти наш рынок очень хорошо просел.
Индекс РТС закрылся вблизи отметки 1000 на уровне 1053. Потерял 2%
Индекс ММВБ закрылся на уровне 1900. Потерял 1.68%.
Акции Сбербанка были одними из фаворитов падения и закрылись на отметке 155,93 и потеряли 3,53%.
Сегодня ожидаю небольшое снижение индексов на открытии либо боковое движение.
Покупки рекомендую после попытки пробить 155 ложной. 
стоп за свечу ложного пробоя. В шорты на данных уровнях входить не рекомендую. Предполагаю что в ближайшее время акцию попытаются приподнять под дивидендное ралли до 170-165. 
Перед дивидендным рывком ожидаю маленький и резкий слив.
Всем профита и удачных торгов.
PS группа в контакте: 
vk.com/stock_market_exchange


Ситуация в акциях Сбербанка на 26.05.2017

Доброго времени суток!
Вчера Акции Сбербанка опять предпринимали попытку отскока и в очередной раз медведи укатали акцию
(фьючерс) на уровень 15881 в данной зоне возможна или отработка сценария двойного дна на 4 часах... 
В данный момент вероятность снижения акции гораздо больше вероятности роста, предполагаю сегодня негативное открытие в акции и попытка уйти на 160р за акцию Ситуация в акциях Сбербанка на 26.05.2017

По нефти вчера произошло довольно резкое снижение после оглашения решения ОПЕК. Сегодня ожидаю небольшой отскок по нефти и продолжение снижения котировок нефти. Цели снижения нефти ниже 50. примерно 45$. Что интересно Сбербанк вчера начали заливать чуть раньше оглашения результатов в нефти и залива по нефти. Плюс для тех кто торгует Криптовалюту одновременно с заливом по нефти стали лить и криптовалюты… Совпадение??? НЕ ДУМАЮ ))) В СИ спокойствие перед бурей… небольшой задерг. На нефти… Думаю скоро укрепление рубля опять сменится его снижением.
Всем профитных Торгов и Хорошего Дня! )

Сбербанк. день Х. Рост или падение.

Вчера 24 мая акции сбербанка начали день с импульсного роста, в течении дня предпринимались попытки развить движение вверх, и тем не менее медведи взяли верх и свозили цену почти на 15800, тем самым пролив уровень 16000. Закрепиться под уровнем они не смогли. Произошёл агрессивный выкуп акции быками и цену вынесли почти до уровня 16300. Закрыли сессию вечеренюю в районе 16180. Сегодня в целом настроен на продолжение движения и ожидаю взятия уровня 16500-16800. В случае если медведи возьмут опять верх акцию могут опустить вплоть до  минимумов весны и тогда 135 по акции вполне возможны. Вероятность роста считаю 60% падения 40%.
Всем удачных торгов.

теги блога Logan1085

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн