В кратце обо мне и моих отношениях с рынком.

    • 16 января 2020, 19:44
    • |
    • Lexakg
  • Еще
Лет 10 назад начал изредка заходить на СмартЛаб, но ввиду своей работы был больше нацелен на обслуживание клиентов — трейдеров. Даже не зарегистрировался тогда. 
Проработав 8 лет в брокерских фирмах и «кухнях», был уверен на 100% что заработать на биржах в долгосрочной перспективе нереально. Так как сам смотрел на счета тысячи клиентов. Поставь мне любого трейдера перед носом я бы в лицо ему рассмеялся, пожелал бы удачи, но предупредил что не стоит. 
Но судьба свела меня с человеком который начал этим заниматься с 80х годов и я вам скажу ооочень успешно, он жил с этого и жил красиво, впрочем и по сей день)  Повезло что он стал родственником семьи и взял меня под своё крыло, сказал что там всё легко, я тебя научу)) Сам он торговал в своё время опционами, фьючами, акциями на американском и европейском рынках, сделал хедж фонд. К примеру, в 2008 у него было всего два клиента на общую сумму 25млн$!!! Он конечно не спал ночами, но даже тогда он смог заработать деньги. Соответственно я смотрю на него как на Бога, кумира, человека на которого стоит равняться. Плюс его внутренние качества, занятия спортом очень мне импанируют, и учиться мне не переучиться дотошности и скрупулёзности как у него.

( Читать дальше )

теги блога Lexakg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн