Максим Жариков

Читают

User-icon
0

Записи

1

Робкое начало.

Думаю, историй тут всяких тьма тьмущая, но я зашёл в рынок не со стороны форекса, а думал так: нужно выбрать самый сложный вид нормальной (а не кухонной) деятельности, а потом, постепенно разобравшись что к чему, переходить на простые варианты. И я начал с опционов, прослушав отличный курс Павла Пахомова… перед 9 апреля 2018. Смотрел я на рынок, понимая, что в этот шторм мне там делать особо нечего, и прикидывал стратегии с бумажкой, в экселе, и на калькуляторе.

Далее несколько месяцев с переменным успехом были посвящены чтению, просмотру роликов и впитыванию. Конечно же, опционы я не забывал, но было ни шатко ни валко, и самое главное я считаю, что получил, это психологический опыт нахождения в убыточной позиции некоторое время.

Присматриваясь к алготрейдингу и уже кристаллизуя к концу лета свою торговую стратегия на фьючерсах я занялся изучением (шапочно, впрочем) языка ЛУА. Но тут психанул, и заказал себе информационного помощника, решил, буду руками торговать, а сигналы пусть робот сообщает. Робот отбился в первый же день, что было приятно (но я считаю, это повезло потому что). 



( Читать дальше )

теги блога Максим Жариков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн