Андрон

Читают

User-icon
4

Записи

10

Прикольно,да?

Apple заставит российских пользователей платить налоги вместо себя




Apple собирается заставить российских пользователей платить налоги вместо себя. Компания модифицировала пользовательское соглашение своей дочерней фирмы iTunes SARL, которое меняет условия реализации всех продуктов компании в России.

Согласно поправкам, клиент теперь самостоятельно должен уплачивать любые причитающиеся налоги за свои покупки, пишет газета «Известия». При этом пользовательские соглашения других стран Европейского региона не изменились.

Точных данных, сколько тратят россияне на продукцию компании Apple и в её интернет-магазинах, нет, однако исследования говорят, что речь идёт о миллиардах долларов.

Официальный представитель Apple в России не смог прокомментировать изменения в документах компании. 

Поэт Шевченко о хохлах

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
«Связаться Боже упаси!
С тремя — жидом, хохлом и ляхом «.
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях — похуже бляди,
Хохол же — съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г.Шевченко 1851г.

Сиплый флажок на 2002 поставил

Ну что отметка есть рекордная, теперь пора бы и вниз сходить.Как думаете насколько вниз сходим по сиплому?

Колы 122500 август

Всем привет, сегодня меня кукл расстроил-все что нажито непосильным трудом на продаже колов 122500  на август он у меня забрал обратно.Удалось урвать у него только 100 пунктов прибыли.Но моя борьба с куклом продолжается-я продал колы 125000 на сентябрь за 3600.
Кому не жалко поставте мне немного плюсов, чтобы я тоже мог ставить хорошим людям одобрямс, а пока не могу не хватает рейтинга…

Путы на июнь 132500

Всем ку! Купил я путов июньских 132500 страйка по 1160 за штучку.
А как у вас дела по этому инстументу? Какие позиции открыты? Где закроем июнь? Обращаюсь к опционщикам

Подозрительные RIM4 RIU4 и RIZ4

Всем ку!
Хочу немного написать о моих подозрениях относительно опционов на фьючерс РТСы.
Ни на декабрь, ни на июль и даже ни на сентябрь до сих пор почти не открыто позиций на этот опцион.Хотя как вы знаете раньше на 3 и даже на 6 месяцев вперед бывало уже наоткрывают несколько сот тысяч контрактов по этим опционам.
Что бы сие могло означать? ММ не продает? Или никто не покупает? Странно...
Может кто подскажет почему такая ситуевина на опционах РТСы?
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Смутные времена наступают Гангрена, смутные…

135000 декабрьские путы!

Исходя из известного мне по опционам могу сказать следующее насчет 135000 путов-ниже этой цифры декабрь закрыт не будет гарантированно.Объясню почему так считаю.
Продавец открыл эту позицию давно примерно по 3000 за контракт.Сейчас путы стоят 1000, это значит, что у продавца этих путов высвободилось немало средств, ранее зарезервированных для ГО по открытым 135000 путам.В то же время у покупателя 135000 путов на текущий момент счет уменьшился очень существенно-он потерял примерно 2/3 финансов, потраченных на покупку 135000 путов.И получается, что продавец имеет огромные финансы для защиты 135000 страйка, а покупатель уже потерял очень много и ему будет очень трудно закрыть декабрь ниже 135000 по фьючу.Но это не значит, что продавец 135000 путов не закроет декабрь около(но точно не ниже) 135000 по фьючерсу.Вспомним поход до 152000 по фьючерсу и несмотря на радужные надежды многих уход вниз фьючерса.Вы думаете кто не дал нам расти? Это сделал «подлый» продавец 135000 путов.Он ранее продал путы по 3000 за контракт, загнал рынок вверх, путы обесценились-ГО путов стало мизерным и на эти же деньги продавец 135000 страйка стал давить рынок вниз.И получается, что этот кукловод-продавец заработал на путах и еще заработает на проданном фьючерсе от 150000 примерно уровня.И если ситуация именно такая, то после некоторого роста нас ждет поход именно к 135000 страйку на закрытии декабря.Благодарю за внимание.

теги блога Андрон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн