Сергей Юрьевич

Читают

User-icon
33

Записи

33

Открытие и статус квалифицированного инвестора. Нужен комментарий брокера.

Начитавшись тем про получение статуса КИ, я решил тоже получить этот статус. Позвонил брокеру, там мне сообщили, что в личном кабинете необходимо в свободной форме написать и отправить заявку. Срок рассмотрения заявки — 3 рабочих дня. Всё быстро и просто. Что я, собственно, и сделал в тот же день и начал ждать. По истечении 3 рабочих дней ни на интернет-почту, ни в виде SMS, ни звонком мне не пришло ни каких оповещений. Я позвонил брокеру и изложил суть моего обращения. На что мне ответили, что срок рассмотрения заявки составляет 5 рабочих дней. По истечении 5 рабочих дней, т.е. вчера, я вновь связался с брокером. Некто по фамилии Кириллов или Кирилов мне сообщил, что срок рассмотрения заявок о присвоении статуса КИ составляет 10 рабочих дней, т.к. очень много обращений. Какая там вакцинация от коронавируса, нет, все не то. Всему населению страны гораздо важнее получит от брокера Открытие статус квалифицированного инвестора.
Однако, дальнейшее общение со специалистом брокера  Кирилловым или Кириловым меня добило окончательно. Дело в том, что помимо присвоения статуса КИ, я попросил предоставить мне документ о присвоении и выписку по операциям для предъявления другим брокерам. И угораздило меня напомнить об этом. На что этот крендень мне выдал: "… а ни где не написано, что документ и выписка должны быть на бумажном носителе." Тут у меня случился шок. Я осознал, что ни кто не собирается рассматривать мою заявку ни в течение 10 дней, ни в течение месяца, ни в течение года.

Комментарий Глазьева С.Ю. относительно девальвации рубля: "Это провокация!"

В последнее время стали выходить провокационные новости относительно неизбежной девальвации рубля. Авторство некоторых комментариев приписывают Глазьеву С.Ю. В этом ролике он дает опровержение.


Рынок пендосов и сами пендосы обречены? Да!

Прошло два года с момента моего прогноза: https://smart-lab.ru/blog/482474.php
Данный прогноз был основан на анализе данных опубликованных астрологами, ясновидящими, политологами, стратегами и пр. Что-то не сбылось, а основное сошлось с поразительной точностью.
US500. Куда пропал фьючерс на US500. Пропал, сам удивился. Готовился шортить его изо всех сил. Но, сильные мира сего внесли свои коррективы. Они решили запереть деньги пендосов на американском континенте, чтобы ни кто не смог нажиться на падении американского рынка. Т.е. пендосам, знающим весь расклад, строят препятствие в перекладе из долларовых фантиков в реальные активы.
А теперь скажу о том, как будут развиваться события дальше.
Перво-наперво хочу сообщить о том, что велика вероятность прекращения всех биржевых торгов по всему Миру. Мир меняется и новые богатеи или мелкие спекулянты-халявщики не нужны. Человек должен тяжело трудиться и получать за это миску похлебки. Это условно. Будет несколько по-другому, но суть я передал.



( Читать дальше )

Эти мерзавцы в открытую заявляют о государственном перевороте.

Зюгашек-подпиндосник в открытую об этом заявляет:


Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в субботу, 21 декабря, заявил, что не исключает проведения в России досрочных президентских выборов. Об этом он сказал в ходе выступления на организованной коммунистами конференции «Россия-2024: левый поворот или национальная катастрофа» в московском Доме Союзов.

На открытии конференции также выступили бывший кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин, депутат Законодательного собрания Владимирской области журналист Максим Шевченко, лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов и бывший губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Конференция левых сил продолжится в воскресенье.
news.mail.ru/politics/39957989/?frommail=1

И левченка туда же.
Перепись предателей стартовала.

Выступление Михаила Хазина на Астанинском Экономическом Форуме 2018 г.

Достаточно интересное выступление, не утратившее актуальность и сейчас. Он затронул вопрос цен на нефть, газ, развитие экономик стран в ближайшем будущем.


Зеленский - президент? Ха! Держите карман шире.

Пишите, пишите подпиндосники белоленточные. Я постараюсь запомнить вас как можно больше. Наступит время и вы будете петь оды Путину. Тогда я и припомню вам ваши скачки. Буду макать вас в ваши же испражнения.
Клоун Зеленский остается все тем же клоуном. В России его никогда не признают легитимным лидером Украины. Разговаривать с ним будут, если ему будет что сказать по делу и он не запятнает себя кровью, но не более. Единственный легитимный президент Украины — Янукович. И он будут оставаться таковым, пока не передаст власть преемнику.

Кто-нибудь высидел всё движение в нефти вниз?

Кто-нибудь высидел всё движение в нефти вниз?

Сижу с самого верха.
Не вытерпел. Закрылся.
Всего проголосовало: 31
Вопрос, собственно, в оглавлении. Присутствуют ли здесь люди с такой «сиделкой»?

Предсказание: Россия, США, санкции.

Многие не унимаются и не останавливаясь обсуждают санкции против России. Вот вам слова одного из предсказателей касающиеся России и ситуации в Мире:

Конечно, деньги выводятся. Но вся тонкость в том, что все пути, и связки отслежены. И даже если возникает ощущение, что никого не тронули — ощущение обманчивое. На всех есть досье, «компрометирующие материалы», которые могут вытащить на свет божий в любой момент. Другим словами каждого могут взять за причинное место в любой точке мира. А не берут по простой причине, что игра в шахматы имеет смысл только тогда, когда каждые последующие десять-пятнадцать ходов заранее просчитаны. Когда клиент расслабился, его берут. Все видели череду посадок «неприкасаемых». Это только начало. Вернут все. Еще и сверху принесут. Следующий год в этом плане будет еще круче.Санкции привели к тому, что либералы, живущие на откатах, остаются без долларовой кормушки. Закупки боингов, аирбасов, нефтедобывающей техники, кормившие «элиту» уходят в прошлое. При таком раскладе требуется собственные производства. Естественно «элита» такого рода (она же тесно сплетенная с «пятой колонной») будет яростно сопротивляться. Все видели демарш с бензином. Попытки призывать к «оранжевой революции». Но вольница отходит. Медленно, но уверенно происходит дробление монолитных рядов коррупционных связок. Зачастую уличенного, но не посаженного, а предупрежденного, можно ставить в такое место, где он себе подобных и замаранных тем же, зубами выгрызать будет, только бы его не упекли подальше. Не спроста и 0,5 млрд у металлургического и химического бизнеса из сверхприбыли изымают. И подается это как «ужос». Враг внутри страны не дремлет.«Как же так? Акционеры НЛМК, «Северсталь», «Мечел», «Полюс», «Алроса», «Норникель», ММК, «Сибур» не получат дополнительных дивидендов?» А у вас много акций? А

( Читать дальше )

US500: Зачем он появился на нашем рынке и к чему это все приведет.

Пишу это не для участия во всяких конкурсах. Просто хочу собрать вместе воедино комментарии, которые давал в разных темах.

US500: Зачем он появился на нашем рынке и к чему это все приведет.



US500. Все сказки, что вещают нам о многообразии рынков и инструментов на них, всё это чушь. Делается это для отвода глаз. Введением этого фьючерса запущен обратный отсчет существования государства американского. Равно как в городах висят/стоят табло с обратным отсчетом до крупных мероприятий — Олимпиада, ЧМ. Так и тут взяли, и включили.  Можно посмотреть как отсчитываются минуты, часы, дни. Как это будет происходить и почему так. Ввели фьючерс. Далее начнется постепенная его раскрутка, привлечение ликвидности и внимания. Когда все пообвыкнут и будут воспринимать его спокойно, настанет время пробной коррекции в США. Народ начнет набиваться, будет увеличиваться оборот. Произойдет это примерно в течение года. Возможно к тому моменту US500 сравняется по обороту со фьючерсом на индекс ММВБ. Потом пойдет отскок. Народа набьется еще больше. К этому моменту ликвидность инструмента приблизится к фьючерсу на индекс РТС. В это время заказчик этого инструмента начнет формировать большую позу на шорт американского рынка. Почему у нас? Потому, что:

( Читать дальше )

Осторожнее с лонгами доллара, нефти и с шортом российского рынка.

Смотрю все в панику вдарились. Пендосы авианосец в плавание отправили, санкции приняли и вообще всё плохо. Настолько плохо, что у многих мозг отключился.
1. Пендосы авианосец отправили не к Сирии, а в Персидский залив на смену другой авианосной группе. Просто плановая смена личного состава со штатным вооружением. Не более. И идти ему туда 2-4 недели. Думаете пендосы удержат весь Мир в напряжении всё это время? Т.ч. еще 1-2 дня и нефть развернется в обратную сторону.
2. Доллар. Он так интенсивно растет, что через месяц встречайте его «на отметке в 100 рублей». Под это дело население штурмует обменники. Все хотят заработать на этом. А когда все стремятся заработать, этого не получается ни у кого. По доллару вообще ситуация скверная. Ему не дадут расти. Будет он болтаться в диапазоне 60-70 рублей, пока не укатают его в пол окончательно.
3. Санкции. Вроде бы все скверно, хуже некуда. Вот только пендосы гайки завинчивают так, что резьбу окончательно сорвет. Плюнут все на них и будут жить дальше. В одиночестве останутся пендосы.

теги блога Сергей Юрьевич

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн