русский борода

Читают

User-icon
33

Записи

37

что сегодня произошло в Крыму?

Сегодня Крымская Рада должна была собраться для голосования по ключевым вопросом (в том числе о возможном возврате к Конституции 1994 года и непризнании революционной власти в Киеве), но в Раде не набралось кворума из-за начавшихся у ее стен массовых столкновений между русскими и крымскими татарами. По предварительным данным, в столкновениях пострадало свыше 20 человек, есть непроверенная информация о нескольких погибших. Так как Крымская Рада не набрала кворума и не приняли никакого решения, то Крымский кризис не только не разрешился сегодня, но и вышел на новый виток эскалации (особенно если под вечер выяснится, что есть не только раненные, но и убитые). Грубо говоря, сегодня в Крыму был пройден тот момент, когда за абстрактными политическими идеями и лозунгами появилась реальная человеческая кровь. Как показывает практика, после первых трупов чрезвычайно трудно остановиться, потому что одно дело — призывать к абстрактным лозунгам, и совсем другое — требовать «отомстить за наших». «Месть за наших мертвых» понятна и ребенку, и находит живой отклик даже у людей, далеких от политики.

( Читать дальше )

Золото. Классическая отработка дивергенции цены и дельты.

Также смотрим на объемы.
граальный паттерн в вашу копилку
кто увидел — то хорошо вошел и заработал
можно теперь попытаться держать до победного


*здесь была картинка*

пара млн $ за пару месяцев

когда переведутся дебилы на земле?

я, поскольку, пользуюсь почтой от гугл, спама практически не получаю, но бывает. вчера как раз такое письмо прошло.

заинтересовало темой «вынжденные меры» от Double Capital, которое гласило о том, что в связи с какими-то там ддос атаками и наплывом клиентов система вводит временные ограничения для стабилизации обстановки, поскольку не справляется с такми паническим потоком заявок на вывод. уже смешно и полный аналог ммм.
перешел по линку, чтобы посмеяться дальше doublecapital.org/blog/?p=586. как обычно при крахе пирамиды: система работает и даже какие-то проценты начисляются по 5% в день как и прежде(!).

сегодня пришло очередное письмо о том, чтобы все быстро узбагоились и для поднятия настроения все получают «бонус в размере 10% от последнего вклада.»
doublecapital.org/blog/?p=591

меня окончательно разодрал интерес..
и если верить doublecapital.org/blog/?p=406, то конторе еще только 2,5 месяца с 6,7млн$ уже внесеных средств от 50к лохо«инвесторов». и если даже были какие-то выплаты в районе 3млн$, то остается 3,5ляма$ чистого профита!!!

( Читать дальше )

шорт ES, NQ, FDAX по текущим

стопы где-нить близко
первый сигнал на СЛ

продам печень

на новый депозит
каково предложение?

ps: шортил весь рост
pps: слиты депо на россии, западе/америке, валютах.

как торговать brent?

всем доброго утра!

я вот тут посмотрел в сторону расширения инструментов торговли коммодов.

посмотрел на нефть (брент) и ошалел, как она ходит — 50 центов за 15 минут летает влегкую. как её вообще возможно торговать при лоте в 1000 баррелей, это какие стопы должны быть? мелкие тут раззорят, крупные  также раззорят:)
 красиво, конечно поимать дно на 98 и сдеть до упора, а внутри дня как входить? отбой от уровня? ибо остальное — смерти подобно:)

GOOG. Отчетность. Мнения?

практически через час закрывается фондовый америки.
AMC отчитывается гуугл.
хочу купить/продать «лотереный билетик» небольшим лотом. обыграть бы с помощью опционов, но пока увы.
ваши ожидания по отчетности?:)

ваучеры. по какой цене возможно их продать?

Уважаемые, не силен в данном вопросе.

кто подскажет — какова сейчас их справедливая стоимость?:)
в интеренатах кто за 200 т.р продает (шутка?) кто за 1т.р. как их вообще оценить и где найти заинтеерсованных лиц (коллекционеров)?


ваучеры 92г, номинал  — 10 000р

Благодарю!

теги блога русский борода

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн