✔Бизне$$ Ангел ✰

Читают

User-icon
102

Записи

446

Ребята помогите Skilful

Как экспортировать из метастока в Skilful? Что-то не найду нигде как это сделать? указываю папку, где в метасе хранятся графики, но экспорт не включается, и возможен ли экспорт в реальном времени,??? Киньте ссылочки у кого есть на тему! Заранее спасибо!!!
P.S.
Подскажите как csv файлы из метаса экспортировать и открывать в скилфуле!
или ссылоньку скиньте))!!!

помогите найти один пост про опцики!!!!!!!!может у кого сохранился!!

ищу пост одного сматрлабовца про то как добавить несколько графиков, параметров опциков в одно окно квика, чтобы они хорошо отображались?? в течении этого месяца читал этот пост и даже добавил в избранное, но видать инет глюканул и не добавилось!!
заранее благодарен!!!

вопрос про опцики и квик!!!!!!

вопрос про опцики и квик!!!!!!



Вопрос следующий!!! Как расшифровать наименование опцика на этой картинке? А именно выбрать ближние с экспирой в мае-июне ближних страйков?
Что такое BO,BI5,BL4?

куда двинет рих в понедельник?

куда двинет рих в понедельник?

в низ на 118
вверх на 126
Всего проголосовало: 81
Ваше мнение по рынку на начало недели

эксперты для метастока

кто пользуется метастоком, подскажите где можно нарыть формулы советников(экспертов)которых нет в стандартном пакете? или скачать для импорта файлы советников, интересные индюки.пользуюсь 11 мт.кое какие интересные советники имеются.могу поделиться кому интересно.

интрадей индюки

здравствуйте уважаемые смартовцы.пересматриваю свои взгляды относительно известных уже мне индикаторов теханализа, применимых к интрадей трейдингу.просьба поделится какими кто пользуется!
надеюсь это будет полезно и остальным читателям смарта.
заранее благодарен.

у кого какие мысли по закрытию дневки сегодня??

у кого какие мысли по закрытию дневки сегодня??

ниже 147500
выше 148250
Всего проголосовало: 38
цена падает ои тоже упал на 50 000.амеры стоят и пока падать не хотят,брент валится бакс вверх у кого какие мысли по закрытию дневки сегодня??

и снова здравствуйте.ри

и снова здравствуйте.рии снова прошли объёмы по ри в виде 3х заявок на покупку(третья на покупку 9000к и на продажу 8000к прошла пока постил).есть ли какие мысли? повлияет ли как то на движение цены?и снова здравствуйте.ри

( Читать дальше )

теги блога ✔Бизне$$ Ангел ✰

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн