killanalitic

Читают

User-icon
219

Записи

300

я нашел вам супер трейдера!!!

да, это вам не просто. Все ученики миллионеры, сам супер трейдер. Учитесь))))
ССЫЛКА

http://www.youtube.com/watch?v=a2O_Mj9Z8DQ

и даже на РБК

http://rbctv.rbc.ru/archive/babich/562949989768904.shtml

PS Василий О. на видео понравился, все в общем верно.  

Ответ Стасу Иванову

Блог через час удалять не буду. Сразу понятно, что автор супер трейдер. Ведь говорят, что кто не у Стаса Иванова в черном списку, тот и торговать то не умеет. Поэтому задумайтесь, кто еще не у него в черном списку, МОЖЕТ ВОЙТИ.
Хотел написать еще в его блоге, но не получилось, не дается, а хотел нормальный коммент написать и объяснить. Но… придется вот так вот.
В каком месте Телеком падает хуже чем Энергетика. За год? За месяц?
Зайди на сайт биржи и посмотри.
Почему падает ТЕЛЕКОМ за последнее время хуже Энергетики. Так, Стасик посмотри что творится в энергетике и в телекомах. Посмотри на каких уровнях стоят в той отрасли и в другой. Посмотри. Подумай. Ты же крутой трейдер, должен понимать. Посмотри, что риски увеличились, что вполне возможно ситуация то что рынок шаткий. Посмотри, что фонды некоторые могут перкладываться.
Приглядись на график Мегафона, может поймешь… посмотри Ростелекома. Посмотри потом Энергетиков и может поймешь, почему Энергетики не сильно таки упали. Посмотри на УКашки и их портфели примерные на сайтах их.
 А так, видишь… я в черном списку в твоем и не смог тебе написать нормально. ты уж извини

БАНКИ, ИНВЕСТ КОМПАНИИ..

В данных рассуждениях написаны лишь предположения, но имеющие в себе вполне объяснимую почву.. 
Наверное, сейчас все уже знаю крупные истории с нашумевшими банками, которые даже испугали некоторых людей. В массах прошел слушок и кто-то даже стал заберать свои деньги их средней руки банков и нести их в хорошие и серьезные, в основном конечно в Сбербанк. Цифр нет, поэтому говорить о каком-то большом перетоке не приходится, но судя по общению с единичными лицами некоторые моменты такого дела существуют.
На очереди мог быть какой-нибудь Связной Банк, который просто мешал остальным. Темпы роста были очень большими, сеть приличная, многие люди в общем пользовались, так как это было удобно. Возможно кошмар мог случиться и у Связного, кто его знает.
Напомним, что ЗАО Связной Банк помимо генеральной лицензии ЦБ, имеет лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг, необходимые для осуществления брокерской, дилерской, депозитарной деятельностью, ну и соответственно лицензии VISA и Masterard. К чему это я? Да, просто до кризиса была ситуация, когда АЛОР делал Универсального Брокера, где всё можно было делать в одном месте. Так вот Связной по идее мог(МОжет) в будущем делать всё в одном месте. Здесь и телефон купить, и за связь заплатить, и в банк заодно, и кто знает в будущем и брокерское обслуживание заплати, и так далее. Гораздо удобнее всё было. Темпы роста у банка были довольно-таки отличные и судя по всему идей тоже масса, что могло и дальше делать хороший прирост. Учитывая всё это, конкурент все-таки… и по идее Связной могли и в будущем покошмарить. НО… Дальнейший ХОД на шахматном поле сделан как нельзя лучше, а именно

( Читать дальше )

Пипец...или я не мог не написать этот блог...

Сколько же клоунов за последнее время появилось. Опять этот долбанутый в красном пиджаке городил какую-то чушь про свой Харлей. Я где-то к середине видео думал впервые в своей жизни «Б… куда я потратил целых 5 минут своей жизни?». Было действительно жаль времени, я до сих пор не могут отойди. Где мои 100 рублей???
Скорее всего из-за столь сильного видео сон сегодня будет неважный. Всё было бы ничего если бы я не знал, что скоро будет новое видео. Скоро же Феррари ещё. Где главный приз для победителя покатать САМОГО ЧЕРЁМУШКИНА!!! Только бы он не выкинул видео на выходных… лучше потом прошу тебя Дмитрий не надо, мой мозг не вынесет этого!
Всё бы было ничего, если бы я не знал, что у них в запасе ещё может быть видео про секретного трейдера, который живет в подвале московской элитке и до сих пор не может расплатиться за кредит на прокат Ягуара.
Когда смотрел видео всё ждал, когда долбанутый в красном пиджаке не справится с управлением и врежится в витрину магазина и ему настучат по башке… и он тоже будет платить кредит за поцарапанный Харлей взятый на прокат… плюс еще за одежду… Он даже когда улыбался, было понятно что п… дит. Шампанское еще какое-то кто-то за него пьет в магазине. 

( Читать дальше )

Вопрос для тех кто в курсе..

Фактически меня интересует вопрос по облигациям. Во-первых у кого есть мысли по Мечелу? Фактически дефолта нет… бумаги скорее всего были заложены(акции), Зюзина могут выкинуть… Мечел перейдет к новым собственникам… Облиги дешевы, конечно риск очень и очень большой, но всё же...
Второй вопрос интересует по Русал-Братск… ну и по Русалу… Фактически не выйдет ли ситуации с техническим дефолтом? Ведь РУсал действительно в очень плохой ситуации и кидалово с теми или иными облигами вполне может быть… Или всё же существует, что-то более или менее. ??
В свое время была неплохая акция у Дена Панасюк, когда он устраивал акцию Обанкроть РБК… было интересно, конечно с покупкой мусора-облигаций за 10% их стоимости. Но там суммы в случае неудачи были фактически копеечные. Понятно, что с Мечелом скорее всего если также рисковать тоже можно облиги за копейки купить, даже возможно еще подождать пока их ещё укатают.
А вот с Русалом(Русал-Братск) здесь по рисковонее… так как пока там никакой супер низкой цены нет, но уж больно страшно. Особенно интересно что будет с этими облигами в будущем…

принципы профита!!!!!!!

Итак, коротко напишем принципы падения в общем рынка...
Нефть усиленно идет вниз. В такой ситуации наш рынок может стать не особо интересным для зарубежных крупняков, да и для многих наших. Снижение в дальнейшем в общем может продолжаться, поэтому не ровен час хорошо пробьют 1500(не точно что завтра)
СП 500 падает пока хорошо… откупят? думаю нет, укатают очень хорошо.
наконец главный фактор. Супер аналитики по РБК, которых там постоянно крутят с прямым включением… Сказали, что индекс не уйдет до конца года ниже 1480-1490, а закроется год в районе 1550. Я еще тогда подумал «Б… видимо упадем на дно, эти дибилы никогда „не ошибаются“ »..
Ну и наконец, когда я увидел видео с Василием Олейником про то что ставку ЕЦБ не изменит и то что Газпром улетит вверх, то подумал «Б… видимо укатают еще ниже… редкий случай когда у тех и у него прогноз совпадает, значит будет полная задница» .
Первое подтверждение серебряного шара произошли, когда Драгги изменил ставку… именно тогда я подумал снова «Всё сходится, индикатор не врёт… Дибилы с РБК плюс анализ Василия Олейника, блин… всё сходится»…

( Читать дальше )

Блоги для наивных или думайте своей головой...

Сейчас быстро пробежал по главной странице… читать всё нет возможности, да и не хочется. Решил для себя, что отдыхать лучше, лучше КВН в записи посмотрю. Но вот на один блог потратил время и прочитал. Итак, человек написал про какого-то товарища, который супер трейдер (иначе не назовешь). Поэтому я решил портатить свое время и написать так сказать более реальные объяснение. Конечно всё в жизни возможно, но всё же.
Итак, в том блоге написано, как супер трейдер сделал практически на глазах автора прибыль. Он делал, по словам автора по 10 % в день… от депозита. Считать я думаю все умеют. Получается, что всего за 5 торговых дней он сделал 50 % от счета(это просто по простым процентам). А если мы учтем сложный процент, то он увеличил свой депозит на 61 % всего за 5 рабочих дней!!!.. Я даже боюсь предположить, что будет если мы посчитаем за месяц. По простым процентам это он делает свыше 200% процентов в месяц!!!.. А в год просто скромно свыше 2000%!!!.. Если же он периодически делает реинвестирование, то там проценты наверное уходят куда-то в небеса. 

( Читать дальше )

найди всего одно отличие!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак, читаем новость...
Фонды, инвестирующие в российский фондовый рынок, зафиксировали за неделю с 17 по 23 октября 2013 года приток капитала в размере 115 млн долларов против оттока в 52 млн долларов неделей ранее. Такие данные приводит Emerging Portfolio Fund Research.Такой приток средств стал рекордным для российских фондов с середины мая и третьим по величине с начала 2013 года.

А теперь читаем комментарий управляющего Норд-капитал Романа Ткачук, который сделал видимо свое виденье ситуации..
На этой неделе негативом для российского фондового рынка выступило снижение котировок нефти на 3% за неделю. Падение нефтяных цен в ближайшее время может продолжиться — напряжённость вокруг Сирии и Ирана спадает, а США продолжает наращивать добычу «чёрного золота».
Неудивительно, что по данным Emerging Portfolio Fund Research усилился отток средств из фондов, инвестирующих в Россию — за прошлую неделю он составил $115 млн. На этом фоне повышательный тренд на российском фондовом рынке, длившийся больше трёх месяцев, был окончательно сломлен. Индекс ММВБ опустился к поддержке 1500 пунктов. Пробитие этого уровня открывает дорогу к 1450 пунктам.

Никто не нашел отличие???

Дурдом МинФина

Читаем новости… новости одно и того же  дня. 
Правительство сыграет на благосостояние. Минфин хочет вложить средства фонда национального благосостояния в корпоративные бумаги // Ведомости
Минфин хочет инвестировать средства фонда национального благосостояния (ФНБ) с большими рисками, но и с большими шансами на высокий доход — в корпоративные ценные бумаги, рассказали «Ведомостям» чиновники Минфина и правительства, для этого ЦБ должен расширить инвестиционную декларацию фонда — включить в нее акции и облигации компаний. Замминистра финансов Сергей Сторчак подтвердил, что такое желание есть, ЦБ пока над предложением Минфина думает, разбирается во всех деталях.

Представители ЦБ не ответили на запрос «Ведомостей».

Уже сейчас Бюджетный кодекс позволяет вкладывать до 50% ФНБ в акции и до 30% в облигации компаний, но Минфин этот лимит не выбирает. Средства ФНБ через валютные счета ЦБ вложены в иностранные госбумаги, а также лежат на депозитах Внешэкономбанка и приносят низкую доходность, а для более рискованных инвестиций нужно политическое решение, объясняли сотрудники Минфина.

( Читать дальше )

Так, лёгкий обзор

      Индекс ММВБ находится на восходящем тренде. Фактически мы наблюдаем данный тренд  начавшийся на отметке 1280 пунктов по индексу достигнувшим данное значение в июне. Фактически мы наблюдаем данное движение после достижения уровня 1360 пунктов по индексу ММВБ. На недавнем временном интервале важным уровнем прохождения являлся уровень 1440  пунктов.
 Главным уровнем в дальнейшем становится уровень 1550-1560  пунктов по индексу ММВБ. Данный уровень будет являться в некоторой степени ключевым, для принятия дальнейшего решения, при достижении данного значения.
В зависимости от новостного фона и действий мы можем наблюдать новые отклонения в движении, но сегодняшний момент важной целью движения мы имеем уровень 1550-1560 пунктов, что фактически мы можем ожидать в ближайшее время.
В случае дальнейшем динамике вполне возможно достижение 1600 пунктов, но пока об этом рано говорить и необходимо делать анализ после 1560 пунктов, тк не исключено движение в район линии тренда 1440-1450 пунктов по ММВБ.


( Читать дальше )

теги блога killanalitic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн