Игорь

Читают

User-icon
62

Записи

8

Предлагаю услуги трейдера на ММВБ

В связи с потерей возможности выхода на российский рынок.

Предлагаю для заинтересованных лиц полный комплекс услуг по торговле на российском фондовом рынке: аналитика, управление капиталом, трейдинг и риск менеджмент. Ввод-вывод средств и непосредственно трейдинг ведется со счета клиента с полным согласованием действий с его стороны.

Имеется 12-летий успешный опыт торговли на российском и других рынках. Также комплекс навыков, настроек и роботов для QUIK.

Также возможна аналитика и торговля на др инструментах и рынках (индексные фьючерсы, акции и товары).

Остальные вопросы обсуждаются при общении.


To be, or not to be....)

To be, or not to be....)


Многие приходят в этот бизнес по причине его респектабельности. Кто-то приходит ради адреналина. Есть те, кто приходит ради больших денег. И всех их объединяет понимание того, что они имеют дело со случайностью, или если правильно выразиться — с вероятностью.

Секрет успеха, состоит в том, сдвинуть вероятность в свою сторону, перейти планку 50% и продвигаться дальше. Первые шаги за планкой делает уже другой человек, нежели тот, котой был до 50%.

Немного трейдерской мудрости:

 1. Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
 2. «Один старый трейдер как-то сказал мне: «Не думай о том, что собирается сделать рынок, ты на это никак повлиять не можешь. Думай о том, что ты будешь делать в тех или иных ситуациях». Уильям Экхардт, Джек Д. Швагер «Новые маги рынка: беседы с лучшими трейдерами Америки».

( Читать дальше )

Крутните барабан, господа)




Крутните барабан, господа)
Это упражнение нужно делать минимум один раз в месяц, чтобы видеть, на чем Вы едете по своему жизненному пути.
Жизнь любого человека складывается из различных аспектов: финансы, здоровье, любовь, отдых и т.д. Очень важно стараться соблюдать баланс во всех направлениях. Иначе за вас это сделает сама Жизнь.
Много работали – заболеете и получите вынужденный отпуск, не следите за здоровьем – рано или поздно придется обратиться за помощью к медикам. 
Что касается самого упражнения, то оно довольно известно, но лично Вы, читатель, когда его делали в последний раз? И делаете ли Вы его ежемесячно?
Давайте еще раз вместе вспомним, как выполнять это упражнение.

( Читать дальше )

20 высказываний, которые нужно перечитывать каждое утро!

                 20 высказываний, которые нужно перечитывать каждое утро!

1. Тот, кто не может располагать 2/3 дня лично для себя, должен быть назван рабом. © Фридрих Ницше

2. Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они говорили, что делать нам. © Стив Джобс

3. Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники. © Альберт Эйнштейн

4. Всегда выбирайте самый трудный путь – на нем вы не встретите конкурентов. © Шарль де Голль

5. Правильное решение, принятое с опозданием, является ошибкой. © Ли Якокка

6. Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество. © Роберт Кийосаки

7. Если ваша единственная цель состоит в том, чтобы стать богатым, вы никогда не достигнете ее. © Джон Дэвисон Рокфеллер

8. Деньги не сделают вас счастливее. У меня сейчас 50 миллионов, и я так же счастлив, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов. © Арнольд Шварценеггер

9. Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. © Джон Стюарт Милль

10. Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал. © Томас Роберт Дьюар

11. Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. © Джон Дэвисон Рокфеллер

12. Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают. © Уильям А. Уард

13. Давно известно, что 20% людей делают 80% работы. Недавно выяснилось, что 80% людей считают, что они входят в эти 20%. Автор неизвестен

14. Убеждать людей приобрести то, что им не нужно, на деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на тех, кому до этого нет никакого дела, — сегодня это мошенничество стало поистине виртуозным. © Виктор Папанек

15. Какой бы ни была ваша цель, вы сможете ее достигнуть, если только захотите потрудиться. © Опра Уинфри

16. Я предпочел бы получать доход от 1% усилий ста человек, чем от 100% своих собственных усилий. © Джон Дэвисон Рокфеллер

17. Рынки нестабильны. Инвестируйте в себя. © Михаил Барщевский

18. Неважно, что вы думаете – можете вы или нет – все равно вы правы. © Генри Форд

19. Вы будете иметь все, если не будете переживать, кому достанутся награды за ваши заслуги © Бенджамин Франклин

20. Я лучше нанял бы человека с энтузиазмом, чем человека, который все знает. © Джон Дэвисон Рокфеллер

20 высказываний, которые нужно перечитывать каждое утро! 

Мы все участники регаты...)


Мы все участники регаты...)


Предполагаю, что большинство из вас знают историю о том, как бывший генеральный директор «ВК» разбрасывал из окна офиса пятитысячные купюры, наблюдая за действиями обывателей внизу. Как-то на днях в ходе непринужденной беседы с другом всплыл этот случай:

— Дуров, да, бросал из окна бабки?
— Ну да.
— Нормально так оказаться на улице: пригрел пару пятерок и дальше пошел.
— Можно и мимо пройти.
— Хочешь сказать, ты не подобрал бы?
— (непродолжительное молчание)… Не знаю… Не знаю, но мне хотелось бы, чтобы я не поднимал деньги, — так я ответил.

Тогда мы просто вспомнили забавный эпизод, не вдаваясь в подробности: люди, оказывается, дрались и давили друг друга, пытаясь завладеть банкнотами. Суть не в этом. Мне не в чем обвинить создателя данной соцсети. Можно лишь устало покачать головой от действий тех граждан, что с желанием (злобой, надеждой, хитростью, завистью) в глазах следили за листами цветной бумаги, парящими в воздухе.

( Читать дальше )

Внутренний модератор )


Внутренний модератор )



«Посеешь мысль, пожнешь действие; посеешь действие, пожнешь привычку; посеешь привычку, пожнешь характер; посеешь характер, пожнешь судьбу».
Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте! 
Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону одеть обычный браслет фиолетового цвета и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания! 

( Читать дальше )

НАХУА)

НАХУА).


Ничего не бывает зря.
Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.

Помни, что Жизнь — как езда на велосипеде: если тебе тяжело, — значит ты идёшь на подъём!

Препятствие — это не камень посреди дороги. Преврати его в ступеньку и поднимись еще выше

Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.



( Читать дальше )

Философия воды)

Философия воды)

Нас с детства учат бороться до изнеможения. Во что бы то ни стало прогибать под себя мир. Но пока мы бьёмся головой о стену, кто-то просачивается сквозь неё, словно вода. Что такое путь воды, которого придерживался легендарный Брюс Ли? Узнайте прямо сейчас

Чтобы контролировать себя, я сначала должен принять себя, действуя не вопреки своей природе, а следуя в соответствии с ней.
Брюс Ли

Простой путь — правильный путь. В драке никому нет дела до красоты. Главное — уверенность, отточенные навыки и точный расчёт. Поэтому в методе Джит Кун-До я старался отразить принцип «выживания наиболее приспособленного». Меньше пустых движений и энергии — ближе к цели.


( Читать дальше )

теги блога Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн