Русский

Читают

User-icon
49

Записи

7

понеслось?

МАЙКЛ КИММЕДЖ, профессор истории в Католическом университете Америки:
Чтобы упростить свою стратегическую цель и повысить обороноспособность, НАТО должна публично и открыто отказаться от принятия новых членов.
globalaffairs.ru/articles/nato-pora-zakryvat-dveri/

Томас Грэм, бывший старший директор по России в Совете национальной безопасности США о российско-американских переговорах по безопасности, член вашингтонского Совета по международным делам (СFR), советник в Kissinger Associates:
— Мое предложение: мораторий на расширение НАТО на восток
— Крым, Донбасс, Косово, другие конфликты — все это влияет на европейскую безопасность. И я предлагаю, чтобы Европа, США и Россия разработали согласованный набор принципов, которые позволили бы осуществить мирное отделение тех или иных территорий на условиях, приемлемых для государств, от которых те или иные части отделяются
www.kommersant.ru/doc/5171842?from=glavnoe_2

Почему 2022 год будет тяжелым для инвесторов?

m.youtube.com/watch?v=uOYbOWtoZcg

наткнулся на видео, вызвало эмоции. крайне возмутила реклама тимофеем постов неудачника дмитрия. сидит боярин в москве, и сокрушается о судьбах холопов — как благородно! вы когда последний раз «в регионах» были? нафига, статистика ж есть! вы понятия не имеете о том как устроена жизнь за мкадом, зачем пытаетесь транслировать свое видение в массы?

есть такая категория людей, которые считают что им все вокруг должны и если им не приносят на блюдечке с голубой каемочкой то это потому что «они» плохие. лень писать, очень неприятно.

бидон, 15 месяцев президентства.

дед полагает, что с января 21 года прошло именно столько. стремная ситуация.

атака троллей (хохлосрач, оффтоп)

5 мая — викуська с блинкиным приезжают на украину


8 мая
атака троллей (хохлосрач, оффтоп)
забавное совпадение.


гп истерия.

судя по обьемам, хомяки продают всё чтобы купить газик. думаю, будут наказаны.

Кинга которую должен прочесть каждый трейдер.

Сабж — стинбарджер, «самоучитель трейдера».
Наверное, надо было в «рецензии», но нет. Навеяно https://smart-lab.ru/mobile/topic/547224/ 
Книга будет полезна и новичкам, и несовсем новичкам, и совсем неновичкам. Книга не содержит рецептов, где купить а где продать, не является мотиватором. Дядька куда более глобален и даёт базовую методику хождения по полю с граблями, дабы наступать на них с максимальной эффективностью. Вобщем, must read.

теги блога Русский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн