kaliostro

Читают

User-icon
136

Записи

11

Кто торгует по сигналам Николая - Эра перемен?

Уже год слушаю на Ютубе Николая, и Верников брал у него интервью, кто нибудь торгует по его сигналам публикуемым в Пэтреон? Николай грозится набрать подписчиков 200 и закрыть доступ

Прочитал на яндекс-дзен информацию что США якобы хочет отказаться от 100 долл. купюр

На Яндекс -дзен публикуют много мусора, но я такую инфу не пропускаю. У меня две версии: или это похоже на правду или население пытаются выдавить из наличного доллара.

… Сейчас ситуация складывается таким образом, что США может на расстоянии провести «дедолларизацию».

Негативный эффект это окажет на обычных россиян. Россия является страной, которая занимает лидирующие позиции в отношении оборота доллара. В запасах россиян может быть до 40 млрд американской валюты.

На протяжении нескольких десятилетий россияне предпочитают хранить сбережения именно в долларах. В обменных пунктах все чаще скупается гражданами американская валюта. Именно эти люди могут пострадать из-за выведения 100-долларовых купюр из оборота.

Власти США считают, что банкнота номиналом 100 долларов в большинстве своем не используется на территории страны. В 80% случаев она популярна только за рубежом.

Американские чиновники говорят, что крупные банкноты распространены в преступном мире США. Российские эксперты предвещают, что выведение 100-долларовых купюр из оборота очень реально.


Финам -стакан работает, а графики застыли

Финам -стакан работает, а графики застыли

И все таки Финам шалит

Начну с того, что чуть не отключил комп из-за тухлого дня и пятницы.Случайно засёк падение индекса ММВБ в 15 часов по мск, а ришка еще не начала снижаться, ну и зашортил ришку, купил сишку и тут как тут Финам сбоит квик, пытаюсь в Транзак зайти — фиг вам. Пароль даже не дает ввести.Когда подключили, уф, плюс 2900 руб.И также Финам трейд на Андроиде тоже отключался, так что и это не спасет в случае форсмажора.
Надо бы проверить как у них можно торговать в такие минуты через кабинет клиента, не удивлюсь, что и там зависало.Куда пойти, куда податься. У меня еще в резерве Алор и Атон.

опять про Б.О.М.П

Привет, смартлабовцы! На сайте moscow-post.com, который блокирует Роскомнадзор, есть статья «ЦБ ударит по Шишханову».Плохи дела у Бинбанка.  Согласно анализу отчетности этого банка   на июль 2017 г. который сделала гендиректор ООО «Риск-Консалт» Наталья Вишнякова :«аудитор „Бинбанка“ поставил под сомнение адекватность применяемых банком подходов к оценке рисков кредита, данного санируемому»Рост банку".Статью можно прочитать, если зайти на сайт  через смартфон .( через wi-fi блокируется). 

не делай добра

Приветствую всех смартлабовцев! Тут недавно некий Задков Александр просил помощь с работой. Я ему отправил на почту письмо, что с работй помочь не могу, но посоветовал -раз получается торговать-дальше развиваться. Также дал координаты одного человека,  который ведет через вебинарную комнату обсуждение сигналов… Прикрепил к письму материалы от него.Денег я не просил и обучение от себя не предлагал.От не го молчание. Отправил ему письмо, чтобы хоть отписался о получении материалов и сказал «спасибо».А он в ответ прислал х… тебене делай добра


Аналитические и биржевые прогнозы теперь лженаука

Прочитал в блоге у Сергея Спирина, что комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований раскритиковала публикации аналитических и биржевых прогнозов.Также недавно в США объявили лженаукой гомеопатию
 fintraining.livejournal.com

В ответ на пост "Когда загнётся сипа?"

В одной из книг Роберта Кийосаки рассказывается про американскую пенсионную систему.
В 1974 г.новый закон обязал американских граждан большую часть пенсионных отчислений делать самим.
      Эти 10% от зарплаты обязаны перечислять в специальный взаимный фонд ( ПИФ по нашему).
Из него нельзя забрать деньги до 65 лет даже во время сильного снижения на рынке.
В конце 1960-ых годов был бум рождаемости в США.
      В 2016 г.первые 750000 пенсионеров потребуют от своих управляющих продать акции, купленные на их взносы.В 2017 г. будут следующие 700000 пенсионеров.Такие продажи, по мнению Р.Кийосаки, могут вызвать снижение американских индексов.Так что держим в голове и этот момент.

Вопрос: у всех сегодня при просмотре видео на смарт-лабе нет звука?

Вопрос: у всех сегодня при просмотре видео на смарт-лабе нет звука? Только не надо ёрничать типа -«колонки включи».

Внимание, уфимцы! Создаётся группа по совершенствованию торговых навыков

Группу создаёт Владимир Родичев, кто-то его забанил и он  не может пока до 15 февраля писать на смарт-лабе.Поэтому пишите в личку ему, если хотите поднять свой уровень торговли.Парень производит серьёзное впечатление, трейдер банка.

теги блога kaliostro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн